Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

я думаю это трейн-сайду было адресовано

Они очень активно дефали Аден, в жизни такой зарубы против синих не видал:megusta:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передайте садденли, что когда на чаре необходимо нажимать хотя бы 2 кнопки и при этом бегать - это не его :panda_lol:

ссал кипятком на его мамашу, когда даунич по 3 минуты в мирроре бегает и не может бан в кота дать.хилится, потеет и не понимает, почему он пизды получает, а его кот не догоняет :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь что ты в одно окно 60 сделал,

kNuGaF

ну да ну да...

А роксу на целом хуторе делать

kNuGaF

ну да ну да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я понял, с такими съездами и рофляниусами тебе прямиком на форум помойка-клаба, там таких как ты даунов штук 6 сидит, общаются между собой.

да, они как-раз все солодрочеры там

Да хули, то что я тут 10ый не мешает мне раздавать по ебалу Шо тебе Шо твоим сокланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так взгляд со стороны, хоть и не разбираюсь в этих хфах ваших. Но не так уж и плохи дела у трейна на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так взгляд со стороны, хоть и не разбираюсь в этих хфах ваших. Но не так уж и плохи дела у трейна на оли

Адену можно продать - не так уж плохи дела в Тулли :frog2:

Хиро можно продать - не так уж плохи дела на оли :frog2:

АК можно продать - ну попытки были, не повезло.:peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адену можно продать - не так уж плохи дела в Тулли :frog2:

Хиро можно продать - не так уж плохи дела на оли :frog2:

АК можно продать - ну попытки были, не повезло.:peka:

Очень хотелось бы зафармить АК, чтобы знать что с ним сделают :frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща бы безбожно ботить на всех спотах, а потом не приходить никуда

ну зато можно на оли пофармить и засолить хиро

пиздатая политика, МЕЙК ЛАЙНЭЙДЖ ГРЕЙТ ЭГЕЙН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинять янза\дыньку\издевку в том что они фармили олимп во время тв нельзя, это единственный их шанс взять хиро, обидно что оно ничего не решит, т.к. после первого числа сами понимаете, но вся проблема в том, что реального бигвара не вышло из-за розовых очков у администрации.

В 2 щелчка можно было сделать 2 полноценных сайда, забанив пелу, в 2 щелчка можно было перекинуть кльство с пелы на дыньку или издевку и попытаться исправить ситуацию, но в итоге выбрали самый легкий путь, который позволит сфейлить сервер хуйфуйва еще быстрее. И реально, вот я хуесошу пелу за эту хуйню, но виноват точно не он) Ему нужны были легкие бабки, он сделал все что захотел, в остальном виноват не он, просто возможно это и заехало бы, если бы тут были соло игроки и можно было бы чего то ждать, но к сожалению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинять янза\дыньку\издевку в том что они фармили олимп во время тв нельзя, это единственный их шанс взять хиро, обидно что оно ничего не решит, т.к. после первого числа сами понимаете, но вся проблема в том, что реального бигвара не вышло из-за розовых очков у администрации.

В 2 щелчка можно было сделать 2 полноценных сайда, забанив пелу, в 2 щелчка можно было перекинуть кльство с пелы на дыньку или издевку и попытаться исправить ситуацию, но в итоге выбрали самый легкий путь, который позволит сфейлить сервер хуйфуйва еще быстрее. И реально, вот я хуесошу пелу за эту хуйню, но виноват точно не он) Ему нужны были легкие бабки, он сделал все что захотел, в остальном виноват не он, просто возможно это и заехало бы, если бы тут были соло игроки и можно было бы чего то ждать, но к сожалению)

А мне норм.

1d6b3885bc534ace804dafa92cd549de.jpeg

 

2caa11b1ecc0417d90790439f298842f.jpeg

 

daa7d7e85ccc41af940325faa4615252.jpeg

 

448982acc22741c0b4e23e13f78258d3.jpeg

 

1b9930132f8d4b1e8a596882218ebea3.jpeg

 

9c5ce41a4a044a8a9a937f4cdf0c9679.jpeg

Ну и так далее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...