Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Слышь джамшут, ты там ниче не попутал?

Шаурмы переел? Или говна въебал пока ремонт в канализации делал?

зачем ти макаєшся вобше сюда малой дашка 2012 года не болиє как била мусорна так и осталась джамшут шо ти несеш дурачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инсайд

на овере фармил лайт

хахахахаха, ну теперь все ясно, получается это хуйло даже на магах в 200 птс не вышло, спс за инфу.

лайт у янза, это конечно на уровне квака у янза, найс пророфлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ти макаєшся вобше сюда малой дашка 2012 года не болиє как била мусорна так и осталась джамшут шо ти несеш дурачек

Пока язык не выучишь не квоть меня, чернь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ти макаєшся вобше сюда малой дашка 2012 года не болиє как била мусорна так и осталась джамшут шо ти несеш дурачек

забаэтили даунэ на агрэ на адвансаэ, пошелэ нахуйэ в банэ, янзэ теперь безэ хирэ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флексик, ты пиздец. Если ты хочешь донести им мысль - давай в личку, буду переводчиком. Напоминает тот случай, когда мы на ГТ взяли ШЕ в пати из Черногории, что ли.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаха, ну теперь все ясно, получается это хуйло даже на магах в 200 птс не вышло, спс за инфу.

лайт у янза, это конечно на уровне квака у янза, найс пророфлили.

малой чекни мой вр на маге и мой бой шо ти несеш про птс?ели ви без залива за 60 боев за 120 не вишли меня заставляли на коне летаь билоб уже 300+ птс на маге з учетом 3 критов ну ето такоє

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флексик, ты пиздец. Если ты хочешь донести им мысль - давай в личку, буду переводчиком. Напоминает тот случай, когда мы на ГТ взяли ШЕ в пати из Черногории, что ли.

кому надо тот понял а ели нет мне поху*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой чекни мой вр на маге и мой бой шо ти несеш про птс?ели ви без залива за 60 боев за 120 не вишли меня заставляли на коне летаь билоб уже 300+ птс на маге

та мне похуй на птс моих магов и какой у них залив, ты думаешь я дрочу на фарм? я вообще на олимп не хожу, мне главное залив :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мне похуй на птс моих магов и какой у них залив, ты думаешь я дрочу на фарм? я вообще на олимп не хожу, мне главное залив :D

зачем ти пише легенарному магу про птс шото?ели пела меня не видел до етого и он не знал шо я легенда в приоретете бил овер из за етого так мало птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про овера в голос я виноват шо ваш 0 овер не умеєт фармить чи шо?

кулак на почту скинь, щенок чернобандеровский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ти пише легенарному магу про птс шото?ели пела меня не видел до етого и он не знал шо я легенда в приоретете бил овер из за етого так мало птс

пела на тебе деньги делает, а ты за фри сосешь хуй на магах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кулак на почту скинь, щенок чернобандеровский))

так ето ваши проблеми у меня мороза на мм тоже нету вон вишел за 200 както

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я просто рофлю а ви все агритесь на меня

ты свое ебало видишь? рофлят над тобой, а ты пытаешься доказать что ты кто то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...