Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Просто у янза может быть больше всего хиро в пати (внутри клана) никогда бы не подумал , удивили

да, это больше всего смешит, парни котоыре потели за клан и ебашились везде не имеют хиро вообще, а другой пак сразу 3 :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это больше всего смешит, парни котоыре потели за клан и ебашились везде не имеют хиро вообще, а другой пак сразу 3 :DD

к чиму вобше ето писать пока не 3 хиро ето 1 во шо поделать шо у янза такиэ легендарний фармера котори по минимум залива берут херосов но ето не точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чиму вобше ето писать пока не 3 хиро ето 1 во шо поделать шо у янза такиэ легендарний фармера котори по минимум залива берут херосов но ето не точно

не волнуйся, у янза будет 3 хиро, все порофлят и забудут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы чтоб не забывали

ilNGhv?1496221863

красава я знан шо ти когдато ето зделаэш жаль мне впадлу вирезать кто там писал про хиро кота и обосралса даже маги без фира овнят кота смешно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, у янза будет 3 хиро, все порофлят и забудут

вот мне волноватса к чиму вобше ето я хз ти сам знаэш я на даном проекте не играю и будет хиро или нет мне тоже такоэ елиб ви фармили и я фармил и ви без залива перефармили да яб згорел а так воше похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава я знан шо ти когдато ето зделаэш жаль мне впадлу вирезать кто там писал про хиро кота и обосралса даже маги без фира овнят кота смешно же

вырезай, желательно там где я пишу про хиро кота, ты думаешь мне не похуй будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырезай, желательно там где я пишу про хиро кота, ты думаешь мне не похуй будет?

ну мне уже похуй как би

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне уже похуй как би

ты че, ебло, нахуй ты тогда ебало раскрываешь, если не можешь пруфануть, сын испанско-украинской шалавы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...