Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

чтоб как то разбавить зашквар выложу норм пвп этой пачки

 

помню потом мы убили кинга без смертей, просто сбили прану:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, забыл, не напомните что там было про интересную игру от этих чушек которые здесь сидят на з/п?

На твоем месте я бы ебало закрыл. "Лидер Группы" с длительностью игры от 5 до 11 дней.

Ты же ебучий лицемер, который облизал весь скайп, но "при пацанах на форуме" держит лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте я бы ебало закрыл. "Лидер Группы" с длительностью игры от 5 до 11 дней.

Ты же ебучий лицемер, который облизал весь скайп, но "при пацанах на форуме" держит лицо.

а ты же ебаный пидарас на зп вместе с дынькой который хочет еще две недельки пожрать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, забыл, не напомните что там было про интересную игру от этих чушек которые здесь сидят на з/п?

такое чувство что тебе просто завидно, что парни играют в свое удовольствие, держат комьюнити, а еще и денюшку подымают. А ты бы тоже хотел, но тебе не предлагают?

Teon Warlock hero x8

Teon Soul Hound hero x 3

Teon Pony hero x3

BlackBird Cardinal hero x1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладко горит

Кельту спроси, ему на пожрать хватает? или у него зассышь?

хз, я бы сгорел сидеть с эмпатиками и прочим сблевом на аверийском олимпе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это резко меняет дело, получается как бы и не на зарплате.

Пела тоже ниче, тоже делится.

ты думаешь тебе кто то что то пишет? ты 3 сайд по твоим словам, значит ты не интересен никому, ну по сути так? да, так. Значит все общаются с пелой, а не с тобой) санберд писал пеле, что бы зацепить его за слова про интересную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь тебе кто то что то пишет? ты 3 сайд по твоим словам, значит ты не интересен никому, ну по сути так? да, так. Значит все общаются с пелой, а не с тобой) санберд писал пеле, что бы зацепить его за слова про интересную игру.

Если пишет Пеле, пусть ему и пишет. Но он же кидает текст во множественном числе? Может уточнит, сколько на сервере чушек на зарплате, я знаю получается троих, Саферо, Пела, Кельта.

Я себя позиционирую третьим сайдом в холиваре Kr0zE vs Pela, пока это напрямую не касается моих интересов. Но судя по серверу сайд все-таки второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я бы сгорел сидеть с эмпатиками и прочим сблевом на аверийском олимпе=)

Не сиди, и гореть не будешь. Или не пригласили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...