Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

откуда там меня кикнули?) почему ебливая лярва которая зассала выйти 1х1 со мной пишет тут?:koko:

Ну из моего пака точно. Свс кастующий сое на замесах нахуй не упал ( хз может на х1200 это не так, я не шарю за такие зашквары). Наркоманы и пиздоболы тоже никому не упали. Я хз может и шестеришь где то, впринципе это нормально для бесхозной дворняги, шатающейся по всем вентрам. Блохастый, ты не обижайся но ты нахуй не упал ещё руки о тебя марать) зачем? Ты ведь наркоша и каждый день убиваешь себя сам. Мозги вот уже не работают раз ты пытаешься кому то в интернете стрелки забивать( ещё по айпи ищи, давно такого бреда не видел). Скоро накроется сердце, печень от алкашки. Ник собака отличный для такого отброса) так что иди там вынюхивай, разнюхивай, гавкай дворняга. Желаю всего наилучшего!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из моего пака точно. Свс кастующий сое на замесах нахуй не упал ( хз может на х1200 это не так, я не шарю за такие зашквары). Наркоманы и пиздоболы тоже никому не упали. Я хз может и шестеришь где то, впринципе это нормально для бесхозной дворняги, шатающейся по всем вентрам. Блохастый, ты не обижайся но ты нахуй не упал ещё руки о тебя марать) зачем? Ты ведь наркоша и каждый день убиваешь себя сам. Мозги вот уже не работают раз ты пытаешься кому то в интернете стрелки забивать( ещё по айпи ищи, давно такого бреда не видел). Скоро накроется сердце, печень от алкашки. Ник собака отличный для такого отброса) так что иди там вынюхивай, разнюхивай, гавкай дворняга. Желаю всего наилучшего!)

Раунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сторонам, хиро айрина х1 в теме

Хех, мне прям лестно, что спустя столько лет кто-то это еще вспоминает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню поплавка как бдшку в фп сете еще во времена theonline

это как раз был мой первый серьезный сервер после локальных фришек с онлайном 30-50 человек и без сожалений по поводу того, кто тебя убил, кто как одет и кто герой, жаль, что те моменты уже не вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти гифки с какахами, тупа "то самое комьюнити"

:facepalm:

а вот и представители таллум сет пати, добро пожаловать на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...