Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну млин играешь с мелка а понять какой пак не можешь. есть же банальные вопросы после которых отсеивается сразу же пак.

фигня это всё... Вопросы в норм пак я не попаду онлайн маловат и видосы требут ^^ а из того что остаётся... плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всё продолжается, внеочередная фейл КП которую пришлось покинуть.

Сразу пишу о себе - играю с 8(с 6 очень редко) вечера и до 12-часов 2х в зависемости от качества проводимого времени.

Выходные с 3х, есть девушка по этому позволаю ей раз в неделю вытащить меня погулять но об этом предупреждаю зарание.

Бп имеет 80 лвл книгу просвета(эпик квест ещё не начат), речку- при надобности могу сменить, саб БД(60) который активно подтягиваю к нублу.

Предпочту Фарм пак через дестра/тира, луко пак,маго пак с некром/олом(без Сх или 5ти сорков :)), все эксперемент паки оля луко пак с овером,маги в варком и Тп цирк можете идти лесом.

Паки которые "вчера собролись а сегодня не знают кто в доме хозяин" свободны анархию не терплю.Если весь пт пак занимается хрен знает чем уйду сразу без обяснений.

P.S.- зарание прошу прощения кого проигнорил возможно когда вы написали с пакой было всё улажено и я бегал с ними.

Ах да и писать мне ЛС типо "вечером отпиши мне в игре на тик карапузик" будут игнориться я оставил достаточно данных для свзяи со мной. Если вам действительно нужен приямой бишь не переломитесь найдёте способ сзязаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%BA%D0%BF.3512/

 

Маг кп, некр сорк мм.

 

7\9 Стабильно держим прайм, но из-за лагов сервака(вылетов, зависаний) бывают затяжные регруппы. На прайме занимаемся делом, а не хрен знает чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...