Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

притом что было 3х9 хиро спойл\скрапи\и я за сорка, ну ты видимо туп и сразу не догадался, не чего бывает

во первых научись писать не выставляя свое образование в худшем свете, лично я тебя ни тупым ни другим не называл, а есле ты не можешь нормально излогать свои мысли то печалька. для начала есле ты утверждаешь что либо прикрепляй скрины а то это тема будет тема-срач.

 

П.С и вообще вроде это тема немного на другую тему. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, я ему пишу про 3х9, он мне пишит про 4х4, тупее отмазок я не видел, чтож гл.

какие 3х9? мы в четвером бегали,я-бд-вк(окно)-вл и бп вроде,9х9 там близко небыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если админы банят перса,а темболее хиро,то администрация обязана предоставить скрины или я не прав?:)

Администрация может действовать без оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация может действовать без оправданий.

+1 люблю людей которые не читают правила или хотябы 2-ю страничку после ввода логина/пасса где написано что адм ничего и некому не обязаны и не должны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых научись писать не выставляя свое образование в худшем свете, лично я тебя ни тупым ни другим не называл, а есле ты не можешь нормально излогать свои мысли то печалька. для начала есле ты утверждаешь что либо прикрепляй скрины а то это тема будет тема-срач.

 

П.С и вообще вроде это тема немного на другую тему. )

Ты сам то научись грамотно писать, а потом уже можешь других попрекать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация может действовать без оправданий.

это обычная администрация, скажем так , не дальновидная, нормальная, т.е. та администрация которая заинтересована в постоянном развитие проекта всегда тесно общается с игроками, т.к. это влечет за собой чувство причастности к процессу со стороны обыкновенного игрока. И повторюсь, я думаю администрацию не сильно затруднит предоставить любому игроку доказательства в пользу своего решения. Просто при этом сразу отпадут вопли как на форуме так и в игре о том что администрации наплевать и т.д. на судьбы обычных мемберов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 люблю людей которые не читают правила или хотябы 2-ю страничку после ввода логина/пасса где написано что адм ничего и некому не обязаны и не должны:)

Зачем читать если правила можно писать самому? Я веду к тому что каждый игрок хоть когда то был (ну или будет) в роле администратора или модератора игрового сервера (не обязательно ла2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычная администрация, скажем так , не дальновидная, нормальная, т.е. та администрация которая заинтересована в постоянном развитие проекта всегда тесно общается с игроками, т.к. это влечет за собой чувство причастности к процессу со стороны обыкновенного игрока. И повторюсь, я думаю администрацию не сильно затруднит предоставить любому игроку доказательства в пользу своего решения. Просто при этом сразу отпадут вопли как на форуме так и в игре о том что администрации наплевать и т.д. на судьбы обычных мемберов.

Администрации и так наплевать. Жестоко для детского мозга, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то научись грамотно писать, а потом уже можешь других попрекать))

я не про граммотность пишу а про грамотное изложение своих мыслей не ущемляя чувст других игроков.

 

или мне ответить как и он: " ну ты видимо туп и сразу не догадался"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрации и так наплевать. Жестоко для детского мозга, правда?

поправь меня, есле я не прав, детский мозг это ты имел в виду мой мозг ?

а по теме, есле бы админам было наплевать то тему бы уже давно закрыли все, а ту написали ждите вот и ждемс, заодно упражняясь друг с другом в остроумии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...