Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

этот эвент надо вводить када буст у пол серва будет фуловый, дабы как то деньги сливать, например мне сайчас некчему деньги на шляпу эту сливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400кк адены:

2 плаща - кроваво-красный и плащ целителей

Са 11 (2шт.)

Са 12 (2шт.)

Са 13

Са 14

АК 7 дн.

Покраска титула 4шт.

ДКШ 10шт.

 

ну и куча агатионов, шапок и питомцев.

P.s. на х5 это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот эвент надо вводить када буст у пол серва будет фуловый, дабы как то деньги сливать, например мне сайчас некчему деньги на шляпу эту сливать

 

ну и смысл её выводить если она не нужна?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот эвент надо вводить када буст у пол серва будет фуловый, дабы как то деньги сливать, например мне сайчас некчему деньги на шляпу эту сливать

Вас же никто не заставляет покупать эти сундуки. Сделайте вид, что их нету. А когда будет переизбыток адены, начинайте тратить на сундуки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне попался какой то паровой жук на 7 дней. Но когда его вызываешь происходит какая то фигня что нифига он не появляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас же никто не заставляет покупать эти сундуки. Сделайте вид, что их нету. А когда будет переизбыток адены, начинайте тратить на сундуки...

 

так его походу уберут потм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент может и для вывода адены- сам слил 1 лярд.Но в нем я вижу иное- возможность продавать АК из под полы под видом ивента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...