Перейти к публикации
Averia.ws

Счастье, какое оно?!

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы с вами обсудить, что такое счастье и что нам не хватает для него? В чем же оно все таки заключается?

 

По сути это чувство мимолетно, вот оно есть и вот оно уже нам наскучило и все прошло... Как же удержать его? Например, я мечтала жить в райском месте и я попала туда, но со временем и в таком месте все приелось, стало простым и я больше не испытываю чувства счастья... Так во всем,целую любимого мальчика- счастлива, кушаю любимое мороженко- счастлива, и так далее, но не бывает чтоб вот что-то этакое случилось, сбылось самое сокровенное и я, как в симсах, осталась счастлива на всегда)))

 

Я конечно же не жалуюсь, как положено всем рыжим, являюсь очень позитивным и солнечным человеком, умеющим обнаружить прекрасное во многих повседневных мелочах...:rolleyes:

Так что же для нас есть счастье? и как долго, по вашему мнению мы можем испытывать это чувство?!

z_a9291d80.jpg.549aabc1d85cb3057f45f8365004d10c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с вами обсудить, что такое счастье и что нам не хватает для него? В чем же оно все таки заключается?

 

По сути это чувство мимолетно, вот оно есть и вот оно уже нам наскучило и все прошло... Как же удержать его? Например, я мечтала жить в райском месте и я попала туда, но со временем и в таком месте все приелось, стало простым и я больше не испытываю чувства счастья... Так во всем,целую любимого мальчика- счастлива, кушаю любимое мороженко- счастлива, и так далее, но не бывает чтоб вот что-то этакое случилось, сбылось самое сокровенное и я, как в симсах, осталась счастлива на всегда)))

 

Я конечно же не жалуюсь, как положено всем рыжим, являюсь очень позитивным и солнечным человеком, умеющим обнаружить прекрасное во многих повседневных мелочах...:rolleyes:

Так что же для нас есть счастье? и как долго, по вашему мнению мы можем испытывать это чувство?!

Для меня счастье-быть рядом с любимым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с вами обсудить, что такое счастье и что нам не хватает для него? В чем же оно все таки заключается?

 

По сути это чувство мимолетно, вот оно есть и вот оно уже нам наскучило и все прошло... Как же удержать его? Например, я мечтала жить в райском месте и я попала туда, но со временем и в таком месте все приелось, стало простым и я больше не испытываю чувства счастья... Так во всем,целую любимого мальчика- счастлива, кушаю любимое мороженко- счастлива, и так далее, но не бывает чтоб вот что-то этакое случилось, сбылось самое сокровенное и я, как в симсах, осталась счастлива на всегда)))

 

Я конечно же не жалуюсь, как положено всем рыжим, являюсь очень позитивным и солнечным человеком, умеющим обнаружить прекрасное во многих повседневных мелочах...:rolleyes:

Так что же для нас есть счастье? и как долго, по вашему мнению мы можем испытывать это чувство?!

 

Если я не ошибаюсь,то бесконечное счастье - состояние вечного духовного блаженства,кое доступно только в раю.

Что означает-не нужно гоняться за бесконечным счастьем,ведь это равносильно суициду.

Мы живем,пока мы чувствуем, помимо всего прочего, еще и Боль,можно сказать,что боль-наш главный стимул к жизни. Боль и страх,мы не стремимся к счастью как к таковому,мы стремимся к тому,чтобы не ощущать бесконечную,беспрерывную Боль и страх.

А мгновения счастья просто помогают нам выдержать следующее испытание,так сказать передышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.......Я конечно же не жалуюсь, как положено всем рыжим.....

 

Ну как бы, рижим вообще грех жаловаццо, особенно тётенькам. Самые красивые - рыжые, самые обаятельные - рыжые, самая сильная жизненная позиция - у рыжих. Есть еще много чего в чём рыжие доминируют над всеми остальными смертными. Ну это так лирика )) А по сути. Хз. Шото мне подсказывает, что абсолютно счастливый человек - это мёртвый человек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня счастье когда нет причин для печали. Тоесть все близкие здоровы, нет никакой угрозы, на учёбе и в личной жизни всё хорошо. Ещё большое счастье это встретить большую, искреннюю любовь навсегда. Ну и да, как же я могла забыть, счастье - это испытывать оргазм :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда нужна цель, добиваясь которой, становишься счастливым, хоть и не на долго))

без целей всегда все быстро будет надоедать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, ребятки ))))) когда приходиш домой и к тебе бегут и вешаются на шею твои малыши - это СЧАСТЬЕ. Такие мгновения снимают весь негатив и заряжают енергией и чем то еще, хз чем, очень сильно и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы с вами обсудить, что такое счастье и что нам не хватает для него? В чем же оно все таки заключается?

 

По сути это чувство мимолетно, вот оно есть и вот оно уже нам наскучило и все прошло... Как же удержать его? Например, я мечтала жить в райском месте и я попала туда, но со временем и в таком месте все приелось, стало простым и я больше не испытываю чувства счастья... Так во всем,целую любимого мальчика- счастлива, кушаю любимое мороженко- счастлива, и так далее, но не бывает чтоб вот что-то этакое случилось, сбылось самое сокровенное и я, как в симсах, осталась счастлива на всегда)))

 

Я конечно же не жалуюсь, как положено всем рыжим, являюсь очень позитивным и солнечным человеком, умеющим обнаружить прекрасное во многих повседневных мелочах...:rolleyes:

Так что же для нас есть счастье? и как долго, по вашему мнению мы можем испытывать это чувство?!

[ATTACH=full]241[/ATTACH]

А вот как только родишь, так и поймешь. Смотришь на своего ребенка и понимаешь, что это - самое главное на свете, это и есть твое счастье. Вот тогда ты и будешь жить только для него и думать, в первую очередь, об маленьком человечке, который еще и говорить то толком не умеет, только смотрит на тебя, тянет ручки и улыбается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть в кармане пачка сигарет,

значит все не так уж плохо на сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счастлив в том что уже не обогащаю людей наживающихся на алкоголе и курительных палочках. Назвать их табаком было бы не правильно, его там нет.

 

Не в ущерб Цою сказано, он супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

 

 

Что же такое счастье?

Одни говорят:- Это страсти:

Карты, вино, увлеченья -

Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -

В окладе большом и власти,

В глазах секретарш плененных

И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -

Это большое участие:

Забота, тепло, внимание

И общность переживания.

По мненью четвертых, это

С милой сидеть до рассвета,

Однажды в любви признаться

И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,

Что счастье - это горение:

Поиск, мечта, работа

И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто

Бывает разного роста:

От кочки и до Казбека,

В зависимости от человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А вот как только родишь, так и поймешь. Смотришь на своего ребенка и понимаешь, что это - самое главное на свете, это и есть твое счастье. Вот тогда ты и будешь жить только для него и думать, в первую очередь, об маленьком человечке, который еще и говорить то толком не умеет, только смотрит на тебя, тянет ручки и улыбается.

ооой я с тобой согласна, хотя еще не рожала, но уже знаю:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...