Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lcmd

Звёздная болезнь нелепы. ШОК 18+

Рекомендованные сообщения

Смотреть с 2.47.00

Это на нейме 3:0 в нашу.

В дэйли офк падали, все падали в дэйли на помойке х500.

Но в ГВГ получается что на эмике 4:1 на нэйме 3:0 в нашу пользу и всё с пруфами.

как так получается что ты тут всем рассказываешь про то что всех убивали, хотя такого не было.

Я не хочу сказать что ты пиздабол, но как ещё объяснить этот пост?

 

Смешно что МПы, которые я писал try2stopme доходят до тебя в такой извращённой форме, ну или ты всех обманываешь и подставляя самого трая каверкаешь мои ПМы. Это были ПМы типо "мб вы лучше ремеди пойдёте убивать а мы пофармим? xD". (окна там, все дела)

Норм пруфы, нелепа пиздабол, ждём пруфов от нелепы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть с 2.47.00

Это на нейме 3:0 в нашу.

В дэйли офк падали, все падали в дэйли на помойке х500.

Но в ГВГ получается что на эмике 4:1 на нэйме 3:0 в нашу пользу и всё с пруфами.

как так получается что ты тут всем рассказываешь про то что всех убивали, хотя такого не было.

Я не хочу сказать что ты пиздабол, но как ещё объяснить этот пост?

 

Смешно что МПы, которые я писал try2stopme доходят до тебя в такой извращённой форме, ну или ты всех обманываешь и подставляя самого трая каверкаешь мои ПМы. Это были ПМы типо "мб вы лучше ремеди пойдёте убивать а мы пофармим? xD". (окна там, все дела)

 

а тчо не кинул реплеи где вы по кд в соа отлетали, пока через бп не начали играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доминирующий сайдах новые лица, стримеры избавились от проблем с дикцией и обрели стабильную аудиторию, старые ТОП паки теперь не ТОП паки.

А Нелепа зовет на ГВГ и хайпит о нагибах на прошлых проектах.

Наконец-то я дожил до этого момента. Теперь можно сказать что я видел все. Можно с игрой завязывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стримеры избавились от проблем с дикцией

Все, кроме одного *pepefrog*

А вобще еще надо увидеть то как жёлтые ходоки, пришедшие с востока, захватят сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кроме одного *pepefrog*

А вобще еще надо увидеть то как жёлтые ходоки, пришедшие с востока, захватят сервер.

ну судя по всему в наших рядах завелся изменник и открыл им ворота, если ты понимаешь о чем я )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по всему в наших рядах завелся изменник и открыл им ворота, если ты понимаешь о чем я )

Ну покрайней мере я знаю на чью сторону стать

5 место. Пати Янза или повелитель севера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты выкыкладываешь фрапсы кидаешь рофляночки тебе по факту задали вопрос го гвг ты слился ну отсюда делай свой вывод! же не пишу что ты мусор ебаный что когда я был 80лвл ты ещё в павелруинс стоял

Мне кажеться кидать рофляночки про масю обязаны в каждом фрапсе это залог успешного фрапса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на даном проекте ты даже из фога вылести не можешь отсюда вывод что ты ебаный мусор открывашь свой рот

я ФСом играю долбоеб :facepalm:, я вообще в фоге не сижу:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...