Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Надоел спам, втирка от адм была типа норм защита, видимо не очень или как обычно договорняк! ссылки про договорняк в ютюбе море...))) Интересно? ищите...

2. Не правильно работает показатель виталити на оформлении из GODa.

3. Не нашел темки про обновление и исправление ошибок и т.д.т.п. Хотя админы обещали будет! Но не нашел, не значит ее нет, если есть? дайте ссылку.

4. Не работает Альт+Б, нельзя настроить обьявки. Нашел темки про замены файлов, но хотелось бы официально от админов. А на счет того что можно найти уясвимость на серве через эту функцию, как говаривали админы , хммм ..очень занимательно, много играл не у кого проблем не было, а у вас есть ://

За ранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не существует защиты которая защитит от ботов

2) ну есть немного но не критично

3) https://l2e-global.com/forum/threads/ispravlenija-i-dopolnenija-na-high-five-x5.20866/

4) альт б не работает не из-за патча, а из-за уязвимостей на ПТС

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) альт б не работает не из-за патча, а из-за уязвимостей на ПТС

Все так пишут об этой уязвимости, а никакой конкретики нет. Мне на ум приходит только возможность поэксплойтить статистику/почту/френд лист :nu4to:.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так пишут об этой уязвимости, а никакой конкретики нет. Мне на ум приходит только возможность поэксплойтить статистику/почту/френд лист :nu4to:.

А если вам базу дропнут через эту хреновину (а такие случаи на моей памяти были) вы будете довольны что её всё таки ввели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам базу дропнут через эту хреновину (а такие случаи на моей памяти были) вы будете довольны что её всё таки ввели?)

Дропнуть только на этом сервере можно! Сколько играл траблов не было хех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вам базу дропнут через эту хреновину (а такие случаи на моей памяти были) вы будете довольны что её всё таки ввели?)

Разумеется нет, но полностью выпилить функционал это явно не совсем правильное решение.

З.Ы. Слабо представляю как можно дропнуть базу через CB, наверное надо поковырять птс сборку финалки...

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) не существует защиты которая защитит от ботов

2) ну есть немного но не критично

1) Я играю около 10 лет, но такого еще не видел, ладно 1-2 в день но более 5-10 , это трэшак!!!

2) WarningLucky "ну есть немного но не критично" все что можно было ответить?Ну конечно извини но если переделали офомление будьте добры нужно доводить до ума, а переключать с ГОД на стандартный постоянно дабы посмотреть сколько виты, извините...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дропнуть только на этом сервере можно! Сколько играл траблов не было хех..

на явах да, когда от альт+б только сочетания клавиш и больше ничего )

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я играю около 10 лет, но такого еще не видел, ладно 1-2 в день но более 5-10 , это трэшак!!!

2) WarningLucky "ну есть немного но не критично" все что можно было ответить?Ну конечно извини но если переделали офомление будьте добры нужно доводить до ума, а переключать с ГОД на стандартный постоянно дабы посмотреть сколько виты, извините...!!!

а навести мышкой на виту и глянуть сколько % пишет тяжело?)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а навести мышкой на виту и глянуть сколько % пишет тяжело?)

Если вам так удобно, вперед. Мне удобно так, как правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...