Перейти к публикации
Hopkins

Вы Издеваетесь? Решите проблему прошу вас

Сколько окон что бы было разрешено ?????  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько окон что бы было разрешено ?????



Рекомендованные сообщения

Если онлайн больше 10к то на серв не пускает и не пустит естесвенно когда только онлайн не упадет

Админы как решить эту проблему?? Я подскажу вам надо разрешить только 2 окна а не 5

Почему какиеето задроты которые грузят окна занимают на серве Слоты Своими твинами обычные люди должны сидеть и надеется когда же зайдет в игру не так? И Фризы на серве это не только из за дДос а так же из за твинов Онлайн пишет 10+К но на серве не заметно этиъ 10 к чистый онлайн где 6- 7 к если он у вас не рисован то остальное Это ОКНА Игроков не так ли? Кароче прошу вас дорогие админы разрешать только одно или максимум 2 окна ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО КОМФОРТО ИГРАТЬ БЕЗ ЛАГОВ и тому подомному.

P.S И я знаю что не я один думаю так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да решится проблема с ботоводами которые фармят инсты соло в 30 окон. Доказательство тому 8 пачек твинов на заке для блесовского. Не будет перефарма адены и будет гуд значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кого там не пускает... меня всегда пускает когда у всех все норм.

Ежели у всех извините ..опа - то и у меня соответственно, а так в час пик после 10 к онлайна гружу 5 окон и чувствую себя как в памперсах - сухо и комфортно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того, что уже твинками сфармили блес зака? получается одним можно было завести море окон, а другим нет?так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пускает, всё чотко ( не считая Ддоса )

Вчера заходил на сервер при онлайне 12500 без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё 5000 тем создайте.

2 окна это бред! Всю жизнь было, что люди качали себе кучу окон и фармили себе всё, что им нужно сами,а тут получится, что соло игрокам подложат свинью в виде 2-3 окон, а те у кого есть время играть в кп по прайму будут довольны мол потому что лагать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если онлайн больше 10к то на серв не пускает и не пустит естесвенно когда только онлайн не упадет

Админы как решить эту проблему?? Я подскажу вам надо разрешить только 2 окна а не 5

Почему какиеето задроты которые грузят окна занимают на серве Слоты Своими твинами обычные люди должны сидеть и надеется когда же зайдет в игру не так? И Фризы на серве это не только из за дДос а так же из за твинов Онлайн пишет 10+К но на серве не заметно этиъ 10 к чистый онлайн где 6- 7 к если он у вас не рисован то остальное Это ОКНА Игроков не так ли? Кароче прошу вас дорогие админы разрешать только одно или максимум 2 окна ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО КОМФОРТО ИГРАТЬ БЕЗ ЛАГОВ и тому подомному.

P.S И я знаю что не я один думаю так

Наивный, нет и 5к Живых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того, что уже твинками сфармили блес зака? получается одним можно было завести море окон, а другим нет?так ведь?

Уже лучше с окнами чем быть убитым в ПК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того, что уже твинками сфармили блес зака? получается одним можно было завести море окон, а другим нет?так ведь?

 

Кто тебе запрещает завести твинов на блес зака. Слабый комп? Твоя вина. Не хочешь этого делать? Твои проблеммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...