Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтоб я так жил :redlol:, больше 200 евро в мес на фарм отдать.

Так если работаешь и играешь более-менее честно(не фанпеешь), то разве не проще задонатить?:nu4to:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже скоро будет возможность купить бонус-код, которым вы можете передать баланс на любой другой аккаунт. Своего рода внешняя продажа баланса ЛК. Думаю, что такие бонус-коды можно будет спокойно покупать за игровую валюту или ценности у донатеров. Вот вам и покупка ПА за игровые ценности.

Как только сервис будет готов и полностью протестирован - мы его анонсируем.

Серты это конечно норм,но давайте смотреть правде в глаза,сервер жить вечно не будет,это не офф сервера,скоро тру задроты уйдут и донаторы тоже сольются как всегда это было);),и укаво потом покупать ети сертификаты?)И появятся куча кидал которые адену или шмотки получат а в ответ ху.. какого бонус кода.Я думаю никакого труда не составит зделать обычный ПА покупаемый у НПС,и дать возможность "рабочему классу" чуть догнать тру задротов ибо без ПА ты получаешься :pomojka:Думаю многие меня поддержат!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один адекватный админ этого не сделает, т.к. обрежет себе приток евриков. Все вкурсе как обстоят дела на остальных проектах, покупается па на старте, далее путем нехитрых манипуляций покупается па уже хоть на год за игровую валюту. Сам па не так уж и дорог кстати, вот руны да, кусаются

Просто феерический бред. Как может админ обрезать себе приток евриков, если сделает ПА за коины, если коины можно получить исключительно покупкой за те самые еврики? Вы с логикой вообще дружите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серты это конечно норм,но давайте смотреть правде в глаза,сервер жить вечно не будет,это не офф сервера,скоро тру задроты уйдут и донаторы тоже сольются как всегда это было);),и укаво потом покупать ети сертификаты?)И появятся куча кидал которые адену или шмотки получат а в ответ ху.. какого бонус кода.Я думаю никакого труда не составит зделать обычный ПА покупаемый у НПС,и дать возможность "рабочему классу" чуть догнать тру задротов ибо без ПА ты получаешься :pomojka:Думаю многие меня поддержат!!!!1

"рабочий класс" покупает ПА, за бабки, а не за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задроты в основном студенты. Рабочему классу задротить некогда, дешевле купить ПА. Толку от него на этом сервере не особо много, но хоть чтото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задроты в основном студенты. Рабочему классу задротить некогда, дешевле купить ПА. Толку от него на этом сервере не особо много, но хоть чтото

Я ПА взял по большей части из-за PC cafe, постоянная возможность любому персонажу бафнуться простейшим бафом и купить расходников за "просто так" очень радует.

Честно говоря, хз что там еще па дает, да и это не имеет значения - я брал за данное удобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто феерический бред. Как может админ обрезать себе приток евриков, если сделает ПА за коины, если коины можно получить исключительно покупкой за те самые еврики? Вы с логикой вообще дружите?

Мб это вы 2+2 сложить не в состоянии? м? Если появиться покупка в игре, то будут покупать адену, а потом коины, либо фармить адену и покупать коины на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если работаешь и играешь более-менее честно(не фанпеешь), то разве не проще задонатить?:nu4to:

Никто и не спорит, если работать и зарабатывать более 2к у.е., то да, вопросов нет. Но если я ,например, вдоначу 200 у.е., то сдохну от голода через мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит, если работать и зарабатывать более 2к у.е., то да, вопросов нет. Но если я ,например, вдоначу 200 у.е., то сдохну от голода через мес.

Проблемы негра шерифа не *бут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб это вы 2+2 сложить не в состоянии? м? Если появиться покупка в игре, то будут покупать адену, а потом коины, либо фармить адену и покупать коины на рынке

Лол, ну просто лол.

Чувак ты тупой или прикидываеся? Колы не дропаются и не спойлятся. Чтобы они повились на рынке кто-то должен задонатить. Если их никто не задонатит, то и ПА за колы никто купить не сможет. Теперь внимание задачка для ума. Петя задонатил 100 колов. За 50 он купил ПА 50 выставил на рынок. Эти 50 купил Вася и тоже взял себе ПА. Внимание вопрос, сколько денег потеряли бы админы, если бы Петя купил только 50 колов, а Васе пришлось бы покупать 50 колов за реал?

 

На самом дел покупака ПА за колы будет способствовать увеличению спроса на колы, так как желающих купить ПА значительно больше, чем желающих и могущих задонатить. Некоторым проще затратить свое время на фарм. Соотвественно ввод ПА за колы только подстегнет спрос на них, что выразится в повышении цены колов за адену, что в свою очередь ведет к повышению их привлекательности для доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ну просто лол.

Чувак ты тупой или прикидываеся? Колы не дропаются и не спойлятся. Чтобы они повились на рынке кто-то должен задонатить. Если их никто не задонатит, то и ПА за колы никто купить не сможет. Теперь внимание задачка для ума. Петя задонатил 100 колов. За 50 он купил ПА 50 выставил на рынок. Эти 50 купил Вася и тоже взял себе ПА. Внимание вопрос, сколько денег потеряли бы админы, если бы Петя купил только 50 колов, а Васе пришлось бы покупать 50 колов за реал?

 

На самом дел покупака ПА за колы будет способствовать увеличению спроса на колы, так как желающих купить ПА значительно больше, чем желающих и могущих задонатить. Некоторым проще затратить свое время на фарм. Соотвественно ввод ПА за колы только подстегнет спрос на них, что выразится в повышении цены колов за адену, что в свою очередь ведет к повышению их привлекательности для доната

Норм задача)жаль что админам такая задача не решаема:(.УВ. администрация что нам ждать от решения столь сложной задачки?)Или ждать неку...,всем спасибо расходитесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, ну просто лол.

Чувак ты тупой или прикидываеся? Колы не дропаются и не спойлятся. Чтобы они повились на рынке кто-то должен задонатить. Если их никто не задонатит, то и ПА за колы никто купить не сможет. Теперь внимание задачка для ума. Петя задонатил 100 колов. За 50 он купил ПА 50 выставил на рынок. Эти 50 купил Вася и тоже взял себе ПА. Внимание вопрос, сколько денег потеряли бы админы, если бы Петя купил только 50 колов, а Васе пришлось бы покупать 50 колов за реал?

 

На самом дел покупака ПА за колы будет способствовать увеличению спроса на колы, так как желающих купить ПА значительно больше, чем желающих и могущих задонатить. Некоторым проще затратить свое время на фарм. Соотвественно ввод ПА за колы только подстегнет спрос на них, что выразится в повышении цены колов за адену, что в свою очередь ведет к повышению их привлекательности для доната

А вариант такой: Вася покупает 100 коинов через ЛК за 630 рублей и переводит в игру, затем выставляет на продажу в Гиране. Петя нафармил тонны адены в игре и решил РМТшнуть, но адену плохо берут :( - покупает у Васи коины в Гиране за адену. Затем Петя выставляет на сайтах 100 коинов за 200 рублей. Коля (работяга) и хочет купить руну в игре и вполне готов задонатить на сервер через ЛК, но видит цену на сторонних сайтах в 2-3 раза ниже. Коля покупает у Пети за 200 рублей 100 коинов(Ведь Коля сам заработал и понимает цену денег :peka:). Сколько потеряют админы?:peka:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...