Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MisterRazDva

"Ходячие" смотреть или нет?

Посмотреть?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Посмотреть?



Рекомендованные сообщения

Смотри , шикарный сериал , но вот только в третьем сезоне уже хз что пошло .....

Сверхъестественное - хз , я дропнул где-то на 5ом сезоне , первые -да клевые были , а потом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший сериал что когдато видел - побег из тюрьмы, но жалею иногда что видел, т.к . теперь всё остальное не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший сериал что когдато видел - побег из тюрьмы, но жалею иногда что видел, т.к . теперь всё остальное не очень

Ты сейчас про "Побег" ? там где парень сел в тюрьму ,чтобы брата вытащить (P.S. Еще есть кто-то права выкупил и сделал ужасный русский плагиат сериал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас про "Побег" ? там где парень сел в тюрьму ,чтобы брата вытащить (P.S. Еще есть кто-то права выкупил и сделал ужасный русский плагиат сериал)

хз русский не видел, я про оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз русский не видел, я про оригинал

да , американский сериал- шедевр , хотя и та бред бывает , до сих пор помню про руку у чайного пакетика:D

я правда только 2 сезона видел , остальных тогда еще не было, надо будет досмотреть

А русский сериал не смотри , не смотря на то , что скопировали все тютелька в тютельку , получилось убого как всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОбег(который не русский) Очень классный сериальчик)))))

Я вот сейчас залипаю на Игра Престолов))) НУ прям вообще нямка а не сериал)))) Следующий в очереди Супернатурал, ну или Сверхъестественное сезон 8 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон на 1 дыхании посмотрел. Второй как-то не пошел вообще. С самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...