Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пастер - ГФ, хорошо повоевали, ох и выматал же ты меня ;)

Пэллу забил хуем до смерти Крозе одним паком вз 4(3).

 

Завтра будет новый день, новый сервер и новый бигвар.

Ну а пока - всем приятных снов.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в Лиге есть валоры, лаль.

Олимп менеджер ебаный, хрр тьфу.

Ой блять, не зли меня сейчас. Да, в Лиге есть хиро. А знаешь, почему? Потому-что в лиге есть группы. Ровно 3 группы, которые мокнулись в Олимп и отпотели от звонка до звонка, забрав 10 героев из 13 планируемых.

Я понимаю, что ты сразу объяснил за себя изначально и претензий к тебе нет и быть не может, в то время как Пэлла определялся как Олимп менеджер, и тема про него, но "Даже в Лиге"? В Лиге есть хиро, потому-что бойцам Лиги не было похуй.

А так-то да, согласен с тобой.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастер - ГФ, хорошо повоевали, ох и выматал же ты меня ;)

Пэллу забил хуем до смерти Крозе одним паком вз 4(3).

 

Завтра будет новый день, новый сервер и новый бигвар.

Ну а пока - всем приятных снов.

что мертво неоживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, не зли меня сейчас. Да, в Лиге есть хиро. А знаешь, почему? Потому-что в лиге есть группы. Ровно 3 группы, которые мокнулись в Олимп и отпотели от звонка до звонка, забрав 10 героев из 13 планируемых.

Я понимаю, что ты сразу объяснил за себя изначально и претензий к тебе нет и быть не может, в то время как Пэлла определялся как Олимп менеджер, и тема про него, но "Даже в Лиге"? В Лиге есть хиро, потому-что бойцам Лиги не было похуй.

А так-то да, согласен с тобой.

А ну не гори, просто Лига обычно в хиро не идет, их заливают пачки которые в ней играют )

И говорил я к тому что "Олимп Менеджеры" прогнозировали 50% у кельты, 50% у ФармБота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну не гори, просто Лига обычно в хиро не идет, их заливают пачки которые в ней играют )

И говорил я к тому что "Олимп Менеджеры" прогнозировали 50% у кельты, 50% у ФармБота.

А оказалось, что два хохла контрят Пэлу? Ну такое.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оказалось, что два хохла контрят Пэлу? Ну такое.

Роб почему нет? одна всего? бабки на MasterCard кончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65441445445247.jpg (с) Dominator

Бля, всё гораздо проще.

Почему мы не мокались в хиро ЕЕ? У Альтера лучше руки.

Почему мы не мокались в хиро Биша? Потому-что проебали 1й лимит по фанчику, далее взвесили свои силы залива. Биш при этом под 200 ПТС поднял за 2й лимит, если не считать релоги на клан, то был бы на ровне с Евой, вот только нашего биша не лили всем селом, как Еву.

Почему мы не мокались в хиро СПСа, Сорка, СХ? А их нет у нас ;D:D:d:ewpkwgeekp[l

Почему мы не мокались в хиро овера и варка? Мокались. Ломка вовремя взвесил силы и отдал ПТС на клан, нашему Варку не пошло с последними волнами. Сказал бы по другому сделать - был бы хиро варк вместо СВСа. Решил "в пользу СВСа".

И вообще, кот - тоже роба (с)

 

А теперь немного математики от Интерлюд бойца:

Чем меньше людей в замесе - тем больше весит хиро спира и меньше весит хиро роба. Фир + грандеур в 100 человек или в 20 - разница в 5 раз. Спира в 1 таргет при 32 таргетах или в 1 таргет при 6 таргетах (маги, ДА и тд) - разница в 5 раз. Ну вы поняли.

Отмазка хорошая? Хорошая. Изи? Изи.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка + Доминатор 2 хохла

А ва там в Одессе себя за хохлов не считаете? Петишка в СБУ вылетела. :panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял

знаю только то, что ничего в нашей жизни не менятся, сосальщики дальше сосут. флексик опять топ 2 и не потянул залив, на некст сервере жду новые басни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...