Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Взять сейчас ситуацию играют сильные пачки/кланы, но нету рандомов/солодрочеров - из которых даже сейчас не реально найти человека с форума на хиро чаров, виновата по большей части рейтовка сервера и убийство соло игры в летний период... по мне нужно суммонить больше соло дрочеров на сервер чем клов на зарплату.

Именно :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самонить надо и тех и других. Проблема этого сервера в первую очередь в низкой как для лета рейтовке + ограничение окон = отбило желание стартовать у кучки соло игроков. Хотя если посмотреть на другие сервера то достаточно сольников наверное только на кошкояве, потому что на яве сольникам в разы проще живется. Но там бигвара вообще нету :D Как итог - помойка на 1 месяц и го заного я создал.

 

Нужен балланс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто покупать не надо было дешевые подделки для биг вара.

Да хрен на эти закупки "имен", позволять так нагло ботить, рмтешить и на форуме открыто все это писать не надо было. Читаешь посты "топчиков" и такое ощущение, что спецом на лицо админам ссут. А если такое наплевательское отношение к администрации, как можно к проекту относиться серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен на эти закупки "имен", позволять так нагло ботить, рмтешить и на форуме открыто все это писать не надо было. Читаешь посты "топчиков" и такое ощущение, что спецом на лицо админам ссут. А если такое наплевательское отношение к администрации, как можно к проекту относиться серьезно?

 

ну админы тут я так понял боятся всего почти, они бы рады но нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен на эти закупки "имен", позволять так нагло ботить, рмтешить и на форуме открыто все это писать не надо было. Читаешь посты "топчиков" и такое ощущение, что спецом на лицо админам ссут. А если такое наплевательское отношение к администрации, как можно к проекту относиться серьезно?

Позволительность в данных наплевательских действиях должна кем пресекаться? Хотели свободу форумного слова - получайте. Золотую середину должны были явно не пользователи искать. Дали свободу после збн-клаба, но забыли рамки включить. Это уже не наша проблема, никак не игроков.

Бренд, коим многим хотелось видеть данный проект в будущем, мягко говоря подпорчен. И дерьмократией этой, и покупками для биг вара. Да и многими другими вещами, о которых тут вообще не к месту говорить, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволительность в данных наплевательских действиях должна кем пресекаться? Хотели свободу форумного слова - получайте. Золотую середину должны были явно не пользователи искать. Дали свободу после збн-клаба, но забыли рамки включить. Это уже не наша проблема, никак не игроков.

 

Именно збн клаб и дал старт этому шлаку, там тоже было сначала можно все но не всем... а потом тем кому можно было стали запрещать, в итоге имеем то что сейчас. :D Но они не позволяли многое чего тут позволяют, и форум это как бы лицо проекта с какой то стороны... и не модерировать то что тут писалось такое - чем и разогнало большую часть соло игроков, да и частик в игре бы я по модерировал по большей части. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволительность в данных наплевательских действиях должна кем пресекаться? Хотели свободу форумного слова - получайте. Золотую середину должны были явно не пользователи искать. Дали свободу после збн-клаба, но забыли рамки включить. Это уже не наша проблема, никак не игроков.

Бренд, коим многим хотелось видеть данный проект в будущем, мягко говоря подпорчен. И дерьмократией этой, и покупками для биг вара. Да и многими другими вещами, о которых тут вообще не к месту говорить, увы.

Админам епт, конечно, что за вопрос то?

ну админы тут я так понял боятся всего почти, они бы рады но нельзя...

Да сейчас то да, ошибка со старта. А сервак сам по себе не плох оказался, если отбрость дошерачников и идиотская настройка рейтов и в следствии чего мего ебанутый рынок. Если что-то надо купить, то иди не в Гиран а фп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно збн клаб и дал старт этому шлаку, там тоже было сначало можно все но не всем... а потом тем кому можно было стали запрещать, в итоге имеем то что сейчас. :D

ты видимо мало знаешь, что обычно случалось с теми, кому якобы можно было там что-то, и какую *** пирамиду стукачей там создали чтобы хвид баны снимать. И лучше тут недолго, чем там подольше, но с мудаками-шантажистами в обнимку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нужно сделать сейчас упор на соло игру, убрать эту динамику рейта... повысить рейты допустим до х10-15(даже не всем а на старт лвла до 76 -80), ввести наконец уже этот автолут... ну и эпик/саб рб сделать онли вечерними и как можно скорей, суммоним работяг и домохозяек. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нужно сделать сейчас упор на соло игру, убрать эту динамику рейта... повысить рейты допустим до х10-15(даже не всем а на старт лвла до 76 -80), ввести наконец уже этот автолут... ну и эпик/саб рб сделать онли вечерними и как можно скорей, суммоним работяг и домохозяек. :D

Соглашусь только с рейтами, остальное борщ. Все же идут сюда играть в ла2, а ла2 подразумевает жопачасы. И так весьма не плохой респ (очень часто на вечер выпадает), а на выходных 100% словишь.

На счет рейтов х7 оптимально, и сделать юзабельный ПА, хотя бы 30%-50% к экспу, сп и не шанс, а количество спойла и дропа. Кому надо быстрее заюзают, пусть и разница не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь только с рейтами, остальное борщ. Все же идут сюда играть в ла2, а ла2 подразумевает жопачасы. И так весьма не плохой респ (очень часто на вечер выпадает), а на выходных 100% словишь.

На счет рейтов х7 оптимально, и сделать юзабельный ПА, хотя бы 30%-50% к экспу, сп и не шанс, а количество спойла и дропа. Кому надо быстрее заюзают, пусть и разница не большая.

 

очень интересно воевать с китайцами на баюмах... вечером по факту будет больше битв за эпик, из за онлайна пачек, не каждая пачка может просидеть всю ночь фармя драконов или по среди дня прийти на респ баюма, уже нету такого количества студентов или людей которые топили за идею в игре брав выходные на работе, а желание по фанится на эпиках думаю у многих есть - но нету возможности. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже нету такого количества студентов или людей которые топили за идею в игре брав выходные на работе,

краеугольная проблема нынешнего комьюнити, нет холиваров и игры ради фана. Крабинг, дошерак и гогого на некст старт с криками "я прошел этот сервак, скучно, все сдохло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краеугольная проблема нынешнего комьюнити, нет холиваров и игры ради фана. Крабинг, дошерак и гогого на некст старт с криками "я прошел этот сервак, скучно, все сдохло"

фан и эти хроники понятия очень краткосрочные

уже не один раз упоминали ГФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо мало знаешь, что обычно случалось с теми, кому якобы можно было там что-то, и какую *** пирамиду стукачей там создали чтобы хвид баны снимать. И лучше тут недолго, чем там подольше, но с мудаками-шантажистами в обнимку

А нук )) расскажи. Мне рили интересно. Че там за стукачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нук )) расскажи. Мне рили интересно. Че там за стукачи.

а ты до сих пор думаешь, что они вкладывали собственное бабло на контрольные закупки на фп? :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...