Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну что сказать сделали из ТХ и ПВ нубов так как у АВ мощная крит атака и сильно они от этого не пострадают!

пишет в системке "удар мимо цели, ваш враг на половину мёртв" в каком месте он мёртв? если хп на 50% не отнялось.

зато тёмный дагер подбежал и вспину с крита беком больше половины хп у химеры снёс это как так? я ещё проверю как смертельная атака в пвп будет проходить! сказали что леталы вернут а реально их нету (пичалька)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так корейцы и сделали прохождение летала на мобов >50к хп

 

lolwhat? астериус сделал 50к хп вабщето. на птске нету ограничения по хп(но на некотрых мобах есть резист к (леталу/халф килу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что сказать сделали из ТХ и ПВ нубов так как у АВ мощная крит атака и сильно они от этого не пострадают!

пишет в системке "удар мимо цели, ваш враг на половину мёртв" в каком месте он мёртв? если хп на 50% не отнялось.

зато тёмный дагер подбежал и вспину с крита беком больше половины хп у химеры снёс это как так? я ещё проверю как смертельная атака в пвп будет проходить! сказали что леталы вернут а реально их нету (пичалька)

 

на пвп халф кил только снимает цп(1цп остаеться), а не хп.Хп только мобам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с леталкои болъше не могу фармит на всех серверах фармят дагнри

 

так слей этих дагов и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я болъше не могу убитъ некра в дарк кристал сет когда у меня +3 Vesper Dual Daggers 300 ATT

 

руки кривоваты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал друзьям про леталы на кариках...они уже второй день плачут.

Такая же история) нигде не видел, чтобы даггер ходил соло фармить кариков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ответа от админа... и ето не было ошибкои тепер ностаяши дисбаланс многие уже нафармили а осталъним че делатъ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду ответа от админа... и ето не было ошибкои тепер ностаяши дисбаланс многие уже нафармили а осталъним че делатъ?

А не дисбалансом ли было, когда люди ПАКАМИ не могли передамажить 1 даггера на кариках, который с 2-3 тычек клал карика своим леталом, который каждый 2 раз заходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...