Перейти к публикации
MaHsepp

Доступность олимпиады

Рекомендованные сообщения

Дело в том что та часть которая не попадает на олимп из-за времени, вообще не ходит на него.

Кто то просто не успевает, потому что находится на работе пока оли идёт.

Кто то наоборот спит уже когда оли начинается в 3 часа ночи.

А так разделили бы например 4 часа и 2 часа, или просто добавили бы новый период.

Например: 18:00 - 24:00 по мск и 06:00 - 09:00 по мск.

Получится что те кто уже был - не попадут.

А те кто не может ходить из-за времени, смогут утром попасть.

Так же больше народа проголосует за сервер, мол "тут на олимп могут и дальневосточники и запад ходить без проблем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что та часть которая не попадает на олимп из-за времени, вообще не ходит на него.

Кто то просто не успевает, потому что находится на работе пока оли идёт.

Кто то наоборот спит уже когда оли начинается в 3 часа ночи.

А так разделили бы например 4 часа и 2 часа, или просто добавили бы новый период.

Например: 18:00 - 24:00 по мск и 06:00 - 09:00 по мск.

Получится что те кто уже был - не попадут.

А те кто не может ходить из-за времени, смогут утром попасть.

Так же больше народа проголосует за сервер, мол "тут на олимп могут и дальневосточники и запад ходить без проблем".

 

я тебе открою секрет,что если чел фармит оли с 18 до 24,то он и не обломится встать в 6 и пофармить хотя бы оли еще лишние 2 часа

переезжай в другой часовой пояс и будет тебе олимп;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный более менее сносный вариант , сделать 1 день в неделю оли в другое время , хотя меня и так устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе открою секрет,что если чел фармит оли с 18 до 24,то он и не обломится встать в 6 и пофармить хотя бы оли еще лишние 2 часа

переезжай в другой часовой пояс и будет тебе олимп;)

Он не сможет потому что стоит ограничение по количеству боёв.

А другие смогут утром хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тогда уж и по 2 хиро на каждый класс, ато будешь фармить, а в итоге хиро станет какой-то бомж, которого даже ниразу не видел, я уже молчу о заливе, который, чтобы сбить, прийдется регрупать клан в 6 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...