Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Уверен, в этот раз вы точно сможете рассчитывать на равноправное отношение.

ранее оно было неравноправным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петы - довольно дисбалансная "ачивка" за деньги, на прошлом сервере мы не вводили, на этом также не планируем.

 

Относительно вещей, мы против влиять на рынок, так как эти вещи можно не только использовать, но и продавать за адену.

Однако, мы размышляем о возможности одноразовой покупки предметов, без права их передачи / продажи / прочее.

Ну вот это не самый хороший вариант. Т.к. покупать по цене настоящих вещей залоченные - не комильфо, снижать на такие вещи цену - тоже неправильно, а вот вариант с ограничением срока, когда продать нельзя - кажется самым адекватным вариантом. Через неделю-две эти купленные БВ сеты уже не смогут как-то на рынок сильно повлиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это не самый хороший вариант. Т.к. покупать по цене настоящих вещей залоченные - не комильфо, снижать на такие вещи цену - тоже неправильно, а вот вариант с ограничением срока, когда продать нельзя - кажется самым адекватным вариантом. Через неделю-две эти купленные БВ сеты уже не смогут как-то на рынок сильно повлиять.

Да, этот вариант также обсуждали с партнерами, мне он тоже видится максимально лояльным для аудитории и рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также позволю себе напомнить, что этому проекту более 11 лет, свой собственный рейтинг (с много-тысячным оборотом игроков) и хорошо продуманный игровой мир, это далеко не ХФ.

 

Мы стремимся к тому, чтоб вы ровно такими же лестными отзывами описывали сервера от нашей команды.

 

Софт и политика по его использованию - не единственная проблема, но мы готовим решение.

Уверен, в этот раз вы точно сможете рассчитывать на равноправное отношение.

 

Т.е. вы гарантируете, что любая попытка использования от любого из игроков адреналина , uiPilot и иже с ними будет караться пермачом?

У вас ведь уже не первый сервер, где идут разбаны с сохранением эквипа за копеечные цены только тех, кто попался в открытую на фрапс. А то, что 50% сервера бегали на адриках и до этого всем наплевать.

 

Я знаю, что астериос - не хф, это другая игра. И я осознаю все отличия. Но я вёл не к тому, чтобы применять здесь их фиксы баланса(хотя часть из них была бы очень кстати).

 

Я к тому, что их подход к комьюнити-менеджменту и борьбе с читерами в любых их проявлениях дал ОГРОМНЫЕ плоды: у них круглогодично стабильный онлайн ~5000(на открытиях так все 8000) реальных живых игроков(окна уже учтены), притом не "бигваровцев", которые сливаются спустя месяц, а казуалов и фармеров, состоящих в основном из взрослых дядь, которые стабильно закидывают по 10-20$/месяц каждый чтобы купить себе ПА на все окна.

 

И весь этот подход даётся 2мя вещами:

1) Реальным баном пермачами всех без исключений за первый же прокол.

2) Реальной охотой и убийством всех реалтрейдеров(контрольные закупки на биржах, отслеживание логов чата/трейда/пикапа).

3) Написанием своего уникального модуля защиты от ПО, который внедряется на уровне ядра процессора и не даёт никакой швали вроде 69 ардик-смартгвард мешать играть нормальным людям.

 

Задумайтесь, хотели бы вы иметь именно ту игровую аудиторию, а не месячных РМТ-шников читеров нагибаторов? Уверен, что хотели бы. Тогда задумайтесь о моих словах пожалуйста. Есть огромная аудитория людей, которые хотят стабильное и чистое/честное вроде астериоса, но не хотят играть в не-ла2, они хотят поиграть в нормальную птс сборку. Дайте им это, озолотив тем самым себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы гарантируете, что любая попытка использования от любого из игроков адреналина , uiPilot и иже с ними будет караться пермачом?

У вас ведь уже не первый сервер, где идут разбаны с сохранением эквипа за копеечные цены только тех, кто попался в открытую на фрапс. А то, что 50% сервера бегали на адриках и до этого всем наплевать.

 

Я знаю, что астериос - не хф, это другая игра. И я осознаю все отличия. Но я вёл не к тому, чтобы применять здесь их фиксы баланса(хотя часть из них была бы очень кстати).

 

Я к тому, что их подход к комьюнити-менеджменту и борьбе с читерами в любых их проявлениях дал ОГРОМНЫЕ плоды: у них круглогодично стабильный онлайн ~5000(на открытиях так все 8000) реальных живых игроков(окна уже учтены), притом не "бигваровцев", которые сливаются спустя месяц, а казуалов и фармеров, состоящих в основном из взрослых дядь, которые стабильно закидывают по 10-20$/месяц каждый чтобы купить себе ПА на все окна.

 

И весь этот подход даётся 2мя вещами:

1) Реальным баном пермачами всех без исключений за первый же прокол.

2) Реальной охотой и убийством всех реалтрейдеров(контрольные закупки на биржах, отслеживание логов чата/трейда/пикапа).

3) Написанием своего уникального модуля защиты от ПО, который внедряется на уровне ядра процессора и не даёт никакой швали вроде 69 ардик-смартгвард мешать играть нормальным людям.

 

Задумайтесь, хотели бы вы иметь именно ту игровую аудиторию, а не месячных РМТ-шников читеров нагибаторов? Уверен, что хотели бы. Тогда задумайтесь о моих словах пожалуйста. Есть огромная аудитория людей, которые хотят стабильное и чистое/честное вроде астериоса, но не хотят играть в не-ла2, они хотят поиграть в нормальную птс сборку. Дайте им это, озолотив тем самым себя.

Ты к какой то херне призываешь, честное слово. Пермабаны за ботов, 8000 живых людей на старте астериваси, уникальные модули защиты и прочая туфта. Не заливай пожалуйста. Я один раз бегал на этом астериосе год назад, всё что я понял это то что там коммьюнити в глаза не видела конкуренцию. К тому времени как у меня был рар сет 1020 на дестре и 2 ствола с СА 300, 99% сервера ещё бегало в лоу А и собирали данжи через саммонеров с ц ножиками. Ты сравниваешь абсолютно разные коммьюнити чувак. Тут большинство дятлов просто напросто играть не будут, если пермачи полетят за бота. Я не говорю что это хорошо или плохо, я говорю просто как оно есть. Радоваться ботам и обнимать их при встречи никто не просит, но обновлять защиту сервера и кидать в тюрягу на сутки это допустимый максимум чтобы не потерять сразу же весь онлайн. За софт в пвп пермач пусть дают - других вариантов нету, слишком много приватного дерьма сегодня на рынке чтобы от всех застраховаться, реально проще удалять аккаунты и не парить себе мозги. Насчёт трейдеров тоже какая то ахинея, тебе нужно на старте проекта чуть ли не 10ккк с одного персонажа по скидывать чтобы ребята тебя начали проверять на том астериосе. Я к тому, что не нужно тут эти сказки рассказывать как хорошо на каком то проекте, это всё мыльные пузыри и теории которые на практике лишь показывают косвенный результат, искажённый суровой реальностью, что на астериосе просто напросто играет своя публика, которым абсолютно наплевать - будет ли там завтра ц4 или вообще WoW включат.

 

И я тебе скажу так, если я захочу пойти на кухню налить себе чаю а бить мобов больше будет некому (я на дд в основном сижу), то я включу себе галочку и спокойно пойду делать чай. И так сделает практически каждый, кто собирается идти на этот проект. А так, пати на 8/9 живое, один человек отошёл отлить и чайка себе сделать, что тебе не нравится? Или всё пати должно выходить со спота, каждый раз когда кто то обосрётся пёрнув неудачно или покурить захочет? Не та это уже игра, чтобы так над собой издеваться. Ну а если вы стоите в 1 живого человека на 24/7 трейне - то согласен, пора в тюрягу. Бот не плох, просто есть меры которые стоило бы всем понимать. Но по всей видимости большинству гены и народное воспитание только лишь наглости научило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тебе скажу так, если я захочу пойти на кухню налить себе чаю а бить мобов больше будет некому (я на дд в основном сижу), то я включу себе галочку и спокойно пойду делать чай. И так сделает практически каждый, кто собирается идти на этот проект. А так, пати на 8/9 живое, один человек отошёл отлить и чайка себе сделать, что тебе не нравится? Или всё пати должно выходить со спота, каждый раз когда кто то обосрётся пёрнув неудачно или покурить захочет? Не та это уже игра, чтобы так над собой издеваться. Ну а если вы стоите в 1 живого человека на 24/7 трейне - то согласен, пора в тюрягу. Бот не плох, просто есть меры которые стоило бы всем понимать. Но по всей видимости большинству гены и народное воспитание только лишь наглости научило.

Так а как определить пошел ты подмываться после жидкого пука или спишь пока включена галочка? Пошел курить - кончились сиги - ближайший ночной магаз 20 минут на машине . Соре я просто на 2 часа отошел покурить и включил галку.

Что делать с мини отрядами а-ля ФС+варк+бд+спойл в каждой тупиковой комнате катакомб? Тоже на сутки закрывать? И те кто этим занимаются обычно ставят по 5-10 таких молчаливых отрядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как определить пошел ты подмываться после жидкого пука или спишь пока включена галочка? Пошел курить - кончились сиги - ближайший ночной магаз 20 минут на машине . Соре я просто на 2 часа отошел покурить и включил галку.

Что делать с мини отрядами а-ля ФС+варк+бд+спойл в каждой тупиковой комнате катакомб? Тоже на сутки закрывать? И те кто этим занимаются обычно ставят по 5-10 таких молчаливых отрядов.

Ну я не знаю на какой хер вообще ботхантеров нанимают, которые не могут отличить хуй от пальца. Я вспоминаю когда скорн на хб портовал на мобов хрен знает куда, раздавал анкор когда наагрила пати 5 мобов и таргеты с кастом сбивал по кд в течении 5 минут. Если проверку ребята проходят и один додик стоит явно на галке минуту с лишним, то кидайте его в тюрьму. Никого не должно ебать что ты там на минуту отошёл или на 10, не успел - твои проблемы. А то что пацаны по 50 окон на ботофермах грузят - сразу в парашу их, естественно же для чего это они делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что хорошего варианта не будет, который понравится всем. Те которые фармят руками и играют по 4 часа (дай бог) в сутки, будут всегда против любого вида ботинга и им не важно отходит человек на минуту или на час. Те которые сидят 24/7 на трейнах и ломают себе пальцы в пвп всякий раз как радарчик перестаёт работать (к примеру на обновлении защиты) будут кричать что без бота никто и никуда (да и естественно, им же по самые гланды надают даже псевдо-пассивные буржуи с 8 часовым праймом). Есть ребята вроде меня, которые и 24 могут и с ботом, без бота. Которым удобно когда он есть и ещё лучше когда его нету (в планах конкуренции выгоднее когда бота нету, по сравнению с дятлами на много больше делаешь за день).

 

Но упирается всё в то, что самый лучший вариант это когда никто физически не может зайти на сервер с ботом. А когда он работает - кидать в тюрягу.

Меня вполне устраивает когда люди уходят по 2-4 минуты курить (хоть я сам курю секунд 20, гильзу табаком забиваю секунд 15-25). Мне главное чтобы люди были около компа, даже если у них есть персонаж или два на галочке. Да, они на много больше выфармят в таких условиях чем простые смертные. Смертных на много раньше задолбит монотонно клацать одни и те же клавиши и пойдут себе отдыхать, не хорошо. Но разница не такая принципиальная, по сравнению с происходящем в нынешнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что хорошего варианта не будет, который понравится всем. Те которые фармят руками и играют по 4 часа (дай бог) в сутки, будут всегда против любого вида ботинга и им не важно отходит человек на минуту или на час. Те которые сидят 24/7 на трейнах и ломают себе пальцы в пвп всякий раз как радарчик перестаёт работать (к примеру на обновлении защиты) будут кричать что без бота никто и никуда (да и естественно, им же по самые гланды надают даже псевдо-пассивные буржуи с 8 часовым праймом). Есть ребята вроде меня, которые и 24 могут и с ботом, без бота. Которым удобно когда он есть и ещё лучше когда его нету (в планах конкуренции выгоднее когда бота нету, по сравнению с дятлами на много больше делаешь за день).

 

Но упирается всё в то, что самый лучший вариант это когда никто физически не может зайти на сервер с ботом. А когда он работает - кидать в тюрягу.

Меня вполне устраивает когда люди уходят по 2-4 минуты курить (хоть я сам курю секунд 20, гильзу табаком забиваю секунд 15-25). Мне главное чтобы люди были около компа, даже если у них есть персонаж или два на галочке. Да, они на много больше выфармят в таких условиях чем простые смертные. Смертных на много раньше задолбит монотонно клацать одни и те же клавиши и пойдут себе отдыхать, не хорошо. Но разница не такая принципиальная, по сравнению с происходящем в нынешнем.

Дак вот представь ситуацию, когда все в равных условиях без бота. Фармить прямо огромными темпами будут только те, кто тратит больше жопочасов и имеет прямее руки. Т.е. те, кто этого заслужил.

 

А не тот, кто наглее и кому повезло не попасть под банхаммер.

 

Это мало того, что приведёт кучу людей с того же рпг клаба, улучшит условия бигвара, дак ещё и оздоровит пвп составляющую тем, что не будет дикой разницы в перефарме между пачками на одинаковых уровнях, а игра будет на любых уровнях(на 50х свои пвп между паками, на 60 свои итд) при условии низких рейтов(х3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также позволю себе напомнить, что этому проекту более 11 лет, свой собственный рейтинг (с много-тысячным оборотом игроков) и хорошо продуманный игровой мир, это далеко не ХФ.

 

Мы стремимся к тому, чтоб вы ровно такими же лестными отзывами описывали сервера от нашей команды.

 

Софт и политика по его использованию - не единственная проблема, но мы готовим решение.

Уверен, в этот раз вы точно сможете рассчитывать на равноправное отношение.

Ну при онлайне в двести человек игроки действительно смогут рассчитывать на равноправное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при онлайне в двести человек игроки действительно смогут рассчитывать на равноправное отношение.

ну а що поделатi , будем в 200 ебал играт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куча слов

Чувак, я могу тебе сделать фрапс как на этом астериосе работает бот. Но бле как мне лень, ещё и только в квартиру зашёл после перелёта. Я знаю что за него банят часто - это да, но он там работает. Если у тебя он там не работает, то значит ты что-то очень делаешь НЕ ТАК :D Так как знакомые (успешно забаненые) там уже отбегали своё.

 

И там блин не бывает 5000 живых людей. Они когда пишут что у них онлайн 5к, они тебе рядышком не пишут что из этого 5к онлайна 500-700 окон ПП, бардов, спойлеров, заливок (даже такое бывает) и твинко дестров/влов которые фармят там рифт и зи. А то что там якобы в каждой локации какой то додик бегает, так сколько всего локаций в л2 ты посчитал? А теперь дели 1,500 человек на эти локации и получаешь даже больше результат чем то, что ты глазами видел.

 

А и единственный сервер на котором я что-то продавал за реал как раз был астериос, знаешь почему? Потому что я хотел набить лишних карманных расходов чтоб играть на х7 глобале что был, а на астериос мне глубоко того самого и на их рынок и экономику. И знаешь, ничего, за неделю с лишним в двоём с типом в не напряжку 20к +/- вынесли. И это тебе не какие то 5ккк или 10ккк адены) Так что понятия не имею как вы там на грабли наступаете.

 

А, ну и да, насчёт "долголетия" астериваса.. они ежегодно и многократно сливают сервера свои. У них точно та же политика что и у всех других проектов, они постоянно открывают новую туфту. Разница лишь в том, что потом они сразу же сливают эту туфту с другим каким то древнем сервером через которого уже 50 слитий прошло. Ну и сервер быстро дохнет до 300 спартанцев каких то, которые до сих пор думают что они в л2 играют а там уже очередное открытие и псевдо-хомяки обратно все рыпаются на стартик. Всё как и везде, только тот проект охватывает большую часть любителей дерьма высшего сорта. Оно реально высшего сорта, мало джава проектов которые столь популярны... но дерьмо высшего сорта прежде всего дерьмо. Ну а чем дальше в 21 век, тем больше людей дерьма любят. Так что парадоксов никаких нету, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при онлайне в двести человек игроки действительно смогут рассчитывать на равноправное отношение.

200 человек в бигваре - вполне нормальное количество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот представь ситуацию, когда все в равных условиях без бота. Фармить прямо огромными темпами будут только те, кто тратит больше жопочасов и имеет прямее руки. Т.е. те, кто этого заслужил.

 

А не тот, кто наглее и кому повезло не попасть под банхаммер.

 

Это мало того, что приведёт кучу людей с того же рпг клаба, улучшит условия бигвара, дак ещё и оздоровит пвп составляющую тем, что не будет дикой разницы в перефарме между пачками на одинаковых уровнях, а игра будет на любых уровнях(на 50х свои пвп между паками, на 60 свои итд) при условии низких рейтов(х3).

в л2 не интерестно бить мобчиков руками еще и в 17 году весь софт не закроют да и вы сами будете ныть почему такие высокие цены на рынке и почему там всего так мало если на рынке не будет товара нафармленого роботами... мечтатели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...