Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Шутка-минутка.

Вся игра после 2013, это одна большая шутка, и остались играть только конченые рофлеры.

У многих фришек был шанс на существование, но они его просрали и сейчас право на жизнь имеют ровно 0 проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся игра после 2013, это одна большая шутка, и остались играть только конченые рофлеры.

У многих фришек был шанс на существование, но они его просрали и сейчас право на жизнь имеют ровно 0 проектов.

Я категорически не согласен.

Смотри:

https://smart-guard.eu/ru/statistics

Это количество ежедневных игроков, только под смартом.

Приблизительно - 40% мирового рынка фришек.

 

Я не отрицаю того, что на этом рынке нет практически не одного проекта, кто подает надежды с точки зрения создания комплекса интересных и сбалансированных (во всех аспектах) серверов.

 

Но говорит ли это о том, что никто не старается создать такую модель, когда на продукт существует спрос?

 

Проблема в том, что 90% тех, кто приходит на этот рынок как администрация - смотрят на него, как на умирающую корову, у которой осталось додоить пару литров молока и быстро продать.

На деле - нет никакой умирающей коровы, последние 5 лет рынок держится на статическом уровне, и это факт.

 

Аудитория просит хороший проект, а значит - он появится.

 

 

Тут дело не в еселле, а в том, что ваши "коллеги по проекту" на прошлом гф чуть ли не открыто торговали рисованными шмотками, и не знал об этом только ленивый. Либо закрывайте лавочку совсем, либо давайте делать так, чтобы все могли купить вещи) а то кто-то тряс тои и получал откаты баюма, а кто-то платил копеечку, и имел в 3 раза больше.

Можно больше информации по этому поводу?

Думаю для тех, кто сейчас читает нашу тему - это должно быть отвеченным и решенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой гф х3? вы чо курите... хф умер грубо говоря из за тяжелой соло игры, и мертвого рынка ( про протекты людей не говорю ) - если взять самый живой фри сервер гф который я видел так это рпг х3 в 2012 г, и помню прекрасно как там развивался рынок - так вот при таких жестких условиях половина нынешних бойцов отвалится на стадии кармиан сетов, а я уже молчу как у них будет гореть когда 24/7 пацыки прокачаются и будут тупо на аое убивать сервер, так думаю сразу же ливнет 80% оставшихся кто не отвалился на стадии кармиан сетов...

 

Думаю самый раз будет гф х15-20(на зиму его хватит) - это будет на уровне хф думаю х7-10, с жесткой политикой против софта, думаю даже можно баны давать тупо по логам попыток зайти с софтом по геймгуарду, за пвп софт вообще голову отрывать - тупа впилить в игру ацп и банить за все остальное, и предупредить большими буквами об жесткой политике против софта до старта сервера... взять сервера долгожители то видно как там относятся к софтику.

 

Так же держать рынок на уровни мониторинга рынка администрацией и залива или выпиливания товаров с рынка...

 

я кончил. :yesno:

O ,yebak na moroze obiavilsia xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически не согласен.

Смотри:

https://smart-guard.eu/ru/statistics

Это количество ежедневных игроков, только под смартом.

Приблизительно - 40% мирового рынка фришек.

 

Я не отрицаю того, что на этом рынке нет практически не одного проекта, кто подает надежды с точки зрения создания комплекса интересных и сбалансированных (во всех аспектах) серверов.

 

Но говорит ли это о том, что никто не старается создать такую модель, когда на продукт существует спрос?

 

Проблема в том, что 90% тех, кто приходит на этот рынок как администрация - смотрят на него, как на умирающую корову, у которой осталось додоить пару литров молока и быстро продать.

На деле - нет никакой умирающей коровы, последние 5 лет рынок держится на статическом уровне, и это факт.

 

Аудитория просит хороший проект, а значит - он появится.

 

 

 

Можно больше информации по этому поводу?

Думаю для тех, кто сейчас читает нашу тему - это должно быть отвеченным и решенным.

okay, vrode kak jdal vashego proekta s momenta smerti proshlogo hf. vrode kak postaralsia do vas donesti musli 4to takie veshi daje kak reitu nado obsyjdat s igrokami xotiabu 4asti4no . v rezyltate smotriy na komentariu tex lydei s kotorumi xo4y sovmestno igrat ili je voevat i ponimaiy 4to oni 1 v1 sovpadaiyt s moimi muslami na ety temy. Tobish anonsa ewe nebulo daje polnocennogo ,a dla mnogix etot server yje ymer. 9 vce vremia 9vlalsia 9rum zashitnikom vashego proekta, no sei4as sijy i s pa4koi dymaiy stoit li sdes daje na4enat o0 k shastiy est alternativnue servera s raznicei v starte s vami v nedeliy i reitami bolie poxojumi na to 4to mu jdali / xoteli .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay, vrode kak jdal vashego proekta s momenta smerti proshlogo hf. vrode kak postaralsia do vas donesti musli 4to takie veshi daje kak reitu nado obsyjdat s igrokami xotiabu 4asti4no . v rezyltate smotriy na komentariu tex lydei s kotorumi xo4y sovmestno igrat ili je voevat i ponimaiy 4to oni 1 v1 sovpadaiyt s moimi muslami na ety temy. Tobish anonsa ewe nebulo daje polnocennogo ,a dla mnogix etot server yje ymer. 9 vce vremia 9vlalsia 9rum zashitnikom vashego proekta, no sei4as sijy i s pa4koi dymaiy stoit li sdes daje na4enat o0 k shastiy est alternativnue servera s raznicei v starte s vami v nedeliy i reitami bolie poxojumi na to 4to mu jdali / xoteli .

Я одного не могу понять - почему вы так хотите высокие рейты? Как на наркоту подсели на высокие рейты? Интересно капа достигнуть за 1 месяц и свалить на новый проект либо сидеть месяцами ждать нового? Куда все время торопитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно больше информации по этому поводу?

Думаю для тех, кто сейчас читает нашу тему - это должно быть отвеченным и решенным.

Я попросил инфу скинуть тех, кто в теме, в ЛС отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять - почему вы так хотите высокие рейты? Как на наркоту подсели на высокие рейты? Интересно капа достигнуть за 1 месяц и свалить на новый проект либо сидеть месяцами ждать нового? Куда все время торопитесь?

высокие рейты нужны для того, что бы не было разрыва по лвлу, который так нужен на гфе, не интересно апать 82+ лвл на гфе за 2-3 недели и ждать пока остальные это сделают за 2 месяца. А ты за 2 месяца апнешь то, что не апнут люди за пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не могу понять - почему вы так хотите высокие рейты? Как на наркоту подсели на высокие рейты? Интересно капа достигнуть за 1 месяц и свалить на новый проект либо сидеть месяцами ждать нового? Куда все время торопитесь?

Почему то сложилось мнение, что на лоурейтах фана меньше, так как больше разрыв между мид игроками и топами. И пока первые всё еще качаются вторым становится скучно и они ливают.

 

Вопрос в чем проблема) В том что первые долго качаются или в том что вторые быстро ливают :panda_lol: На дефо х30 нам было весело ровно полторы недели, потом перегнали по бусту весь остальной сервер на столько что легко дрались 9х18. И через неделю таких драк к нам просто перестали приходить. Хотя вроде бы рейт х30, разрыв то меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то сложилось мнение, что на лоурейтах фана меньше, так как больше разрыв между мид игроками и топами. И пока первые всё еще качаются вторым становится скучно и они ливают.

 

Вопрос в чем проблема) В том что первые долго качаются или в том что вторые быстро ливают :panda_lol: На дефо х30 нам было весело ровно полторы недели, потом перегнали по бусту весь остальной сервер на столько что легко дрались 9х18. И через неделю таких драк к нам просто перестали приходить. Хотя вроде бы рейт х30, разрыв то меньше.

А в том что люди теряють цель для игры.

F1ek0Ki.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высокие рейты нужны для того, что бы не было разрыва по лвлу, который так нужен на гфе, не интересно апать 82+ лвл на гфе за 2-3 недели и ждать пока остальные это сделают за 2 месяца. А ты за 2 месяца апнешь то, что не апнут люди за пол года.

Ну апнут все за 3 недели 82 и чё с этого?

Их паки будут вынужденны из-за лвл идти в топ Локи, там вы их будете сливать по кд, т.к у вас пак фармит 24/7 и на канале 30 человек фармят и помогают на вас. А пасаны с 3ч Прайма придут с к вам бомтами. Вы их посливаете недельки три, в итоге им это не интересно станет.

При Лоу рейте каждый будет на своём уровне пвпшится. Вы там с парой паков на Дино, кто-то за паган и фог, кто-то в варке и стакато и ТД.

Как будто смысл игры вдрочить кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вот конкретно по отношению к пачке крозе вообще пофигу будет тут х3 или х15. Когда ты играешь в 30 человек с онлайном 24/7 то разница между фаном на х3 и х15 будет максимум в одну неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вот конкретно по отношению к пачке крозе вообще пофигу будет тут х3 или х15. Когда ты играешь в 30 человек с онлайном 24/7 то разница между фаном на х3 и х15 будет максимум в одну неделю.

Ну о том и речь. Не стоит равняться на такие пачки, 4-5 на весь сервер от силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну апнут все за 3 недели 82 и чё с этого?

Их паки будут вынужденны из-за лвл идти в топ Локи, там вы их будете сливать по кд, т.к у вас пак фармит 24/7 и на канале 30 человек фармят и помогают на вас. А пасаны с 3ч Прайма придут с к вам бомтами. Вы их посливаете недельки три, в итоге им это не интересно станет.

При Лоу рейте каждый будет на своём уровне пвпшится. Вы там с парой паков на Дино, кто-то за паган и фог, кто-то в варке и стакато и ТД.

Как будто смысл игры вдрочить кап.

все решается на эвентах, а не в пвп в локах.

никогда авадоны на гфе, не убьют S150, еще и в эпике дело, а на мид рейтах, можно в 2-3 пака гангануть и отжать спот, т.к. лвл позволяет, есть просветы и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...