Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

На самом деле вот конкретно по отношению к пачке крозе вообще пофигу будет тут х3 или х15. Когда ты играешь в 30 человек с онлайном 24/7 то разница между фаном на х3 и х15 будет максимум в одну неделю.

Именно об этом я и говорю) люди, которые ла2 воспринимают как работу всегда будут жаловаться на отсутствие челленджа. Топы без ущерба для себя могут играть на релаксе, и все равно они не будут уступать лайферам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы осознанно сделали выбор между х10-х15:

- Быстрый фан, быстрый контент, быстрая смерть.

Возможно это то, чего хочет большинство оргов, но не ВСЕ сообщество.

Меж тем - о каком балансе между лвл-ами игроков вы говорите, очень трудно понять, когда любая средняя пачка даже близко не стоит по уровню игры с любой орг. пачкой (по опыту предыдущего ГФа).

Разве я не прав в том, что практически любой life-пак первым сливается с сервера, когда по его лицу пролетает "Кроза" с зажатой "ф1" на берсе?

Людям, в первую очередь нужен баланс и целесообразность игры, а в условиях ГФа - их будет ждать 20 пачек, которые способны переехать 200 пачек.

По этой причине, в лучшем случае 20% от сервера, всегда составляли орги, которые играли в одну игру, и 80% лайферы - играющие в другую.

 

И х3:

- На котором, впервые, у нас есть возможность использовать ряд инструментов, способствующих более длительной и сбалансированной жизни Low-Rate сервера (именно Low-Rate), о них я писал в анонсе, однако многие приятные дополнения будут разложены по полочкам в техническом анонсе (описание set-up'a сервера).

 

Опираясь на практический опыт, на любом продукте, важно 3 составляющих:

- Сбалансированная война между оргами - она будет.

- Хороший онлайн среди mid-сообществ - он будет.

- Прозрачные и честные условия игры как для первых, так и для вторых - да, сложно, но реализуемо.

 

П.С: Пожалуйста, пиши на английском или русском. Я все понимаю, но на второй строчке голова начинает болеть. :omg:

П.П.С: Мы точно понимаем, какие плюсы и минусы представляет собой mid-rate GF'a, и нам действительно важно ваше мнение, кроме шуток - мы Вас любим и ценим.

Но этот выбор был сделан сознательно, не одним человеком из команды и нашего ближайшего игрового окружения.

П.П.П.С: Ради всего святого, играй во ЧТО угодно, ГДЕ угодно, но **ть, поверь, когда-то мы работали с *тем самым проектом*, реальная работа с аудиторией ТАМ выглядит так:

:geolog: (извините).

Пойдешь туда - добавлю в ЧС в ВК.

didnt understand the end of this msg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям, в первую очередь нужен баланс и целесообразность игры, а в условиях ГФа - их будет ждать 20 пачек, которые способны переехать 200 пачек.

По этой причине, в лучшем случае 20% от сервера, всегда составляли орги, которые играли в одну игру, и 80% лайферы - играющие в другую.

Ну наконец-то, теперь я вижу что админ в теме) Теперь бы и остальным не мешало это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но за эту неделю наделаются фрапсы и люди будут ждать новый ваш сервер, как ждали хф после гфа.

а если будет всё плавно и монотонно, придется звать камшота для создания темы и вот этих чирибасов http://pix.my/5smDtf , но в чем прикол, вам придется тогда делать рейт выше и онлайна будет куча, т.к. не будет нашего коммьюнити которое губит сервера, и х50 зайки будут играть долго)

Кроз ну ты же драйверил что-то там у снейка на бабояве и играл на скруде х10 ( хоть по ощущениям он все х30 ).

У самого снейка сколько клан прожил? 3 ? 4 дня? А бабоява окончательно умерла после первых драконов ( 7-10 дней ). Все съебались на очередное открытие года батлклабиксписятпять.

"Зайки с х50" даже на своих х50 не играют больше 2 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроз ну ты же драйверил что-то там у снейка на бабояве и играл на скруде х10 ( хоть по ощущениям он все х30 ).

У самого снейка сколько клан прожил? 3 ? 4 дня? А бабоява окончательно умерла после первых драконов ( 7-10 дней ). Все съебались на очередное открытие года батлклабиксписятпять.

"Зайки с х50" даже на своих х50 не играют больше 2 недель.

я не играл, но примерно так и выходит да. ну все жалуются на яве, что у них не птс, поэтому забивают. вообще я же говорю, гф птс х3 мне кайф, мне нравится, просто я не верю в него вот и всё. если я ошибаюсь, значит я долбаеб, мне как бы не впадлу принять такое, просто я еще не ошибался в таких моментах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япросто я не верю в него вот и всё. если я ошибаюсь, значит я долбаеб, мне как бы не впадлу принять такое, просто я еще не ошибался в таких моментах :D

а причем тут вера в сервер?) вот я не верю в ретардов, которые не могут терпеть и догонять, а сервер-то просто площадка, всё от людей зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее про трейны и баны, речь шла на первых страницах, потом тема в срач превратилась.

Ну или можно мне уже приватные контакты для платного разбана, а то иногда очень долго ждать приходится. Мне кажется по моим ЛК и логам можно уже в 2к17 сделать приватных манагеров :))Я даже готов оплачивать данную услугу, чтобы получать ответы по своим запросам быстро.

 

Ла2 начали убивать радары, пвп софт и прочее, когда пошла эта "гонка вооружений".

И больше всего на прошлом ГФ раздражали именно эти берсы с авторашами и прочим, и я понимаю политику разбанов, как ценовую, так и "лояльности".

Лично я не против разбанов за пвп софт, но давайте сделаем цену высокой или нарастающей, т.к. цена в 10, 20, 30 евро - о чем вы?

По поводу трейнов, которые одевают паки или формируют внутриигровой рынок - без них никуда.

Также, по поводу прошлого ГФ и магазина. Исправьте, пожалуйста, недочет, когда пушка из магазина в игре и пушка купленная через сайт - разные.

Например, дуалы с сайта +4, дуалы из магазина +3.

 

Будет ли возможность покупки итемов через сайт запущена заранее? Сделать некий ВХ на сайте или будет ли возможность, чтобы я за 1-2 дня до старта мог создать себе чара и на него сразу все закупить, для того чтобы когда я зашел в игру у меня уже все было и мне не пришлось бы "наяривать" F5, т.к. сайт подвисает. Потом, после данного успеха приходится, наяривать клиент, чтобы перелогиниться. Возможно? Ну или хотя бы рассмотреть такую возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож ... вы .. блять делаете ! Осталось лимит окон и б пухи со шмотом в донат завести и повтор хфа

Привет сосед.

То же самое было на прошлом ГФе, вспоминай :)

Не будет - хорошо, будет - пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сосед.

То же самое было на прошлом ГФе, вспоминай :)

Не будет - хорошо, будет - пофиг.

Да я манал душу снова читать враньё Ноктиса и стартовать, пацанов жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чтож ... вы .. блять делаете ! Осталось лимит окон и б пухи со шмотом в донат завести и повтор хфа

я думаю 2 раза подобное не повторится :peka: ну тип эт надо совсем аутистом быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 2 раза подобное не повторится :peka: ну тип эт надо совсем аутистом быть

Хохланс вот увидим описание :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didnt understand the end of this msg

That was a joke, it cost aprox. 300 RuR :frog2:

 

да чтож ... вы .. блять делаете ! Осталось лимит окон и б пухи со шмотом в донат завести и повтор хфа

Пожалуйста, прочитай пост выше, который был адресован Пастеру.

Мы хотим сделать достойный лоу-рейт ГФа, с обновлениями, без анального доната, с возможность получить удовольствие от игры как оргам, так и соло/мид игрокам.

У ХФа - были абсолютно другие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...