Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Про тебя ничего не знаю в плане рмт, а чот касается кроза... стоять на софте 24 на 7 чтобы быстрее всех выкачаться, задавить, собрать эпика, и потом продаться "потому что нет челленджа" это больше похоже на рмт, чем на игру в удовольствие.

после продажи шмотья, знаешь сколько выходит денег? после аверки х50 около 10к, после глобала гфа, 36к, раздели на 9, почувствуй заработок, мы рмтшим в конце, что бы не вкладывать деньги на некст проект.

вы не можете понять, что мы сейчас играем на интерлюде х1200 с онлайном 15 часов :D нам просто нехуй делать, кто то квартиры сдает, у кого то мама и папа пол ляма рубят, мы живем в кайф. а если кому то нужны бабки, те трейнят, и нафармят в 2 раза больше чем мы фул паком. вы просто очень мало понимаете в этом. сейчас мы даже в конце не рмтшим, т.к. легче сходить на какой то эмерленд на 2 дня, ради рекламы и срубить на донат некст проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после продажи шмотья, знаешь сколько выходит денег? после аверки х50 около 10к, после глобала гфа, 36к, раздели на 9, почувствуй заработок, мы рмтшим в конце, что бы не вкладывать деньги на некст проект.

вы не можете понять, что мы сейчас играем на интерлюде х1200 с онлайном 15 часов :D нам просто нехуй делать, кто то квартиры сдает, у кого то мама и папа пол ляма рубят, мы живем в кайф. а если кому то нужны бабки, те трейнят, и нафармят в 2 раза больше чем мы фул паком. вы просто очень мало понимаете в этом. сейчас мы даже в конце не рмтшим, т.к. легче сходить на какой то эмерленд на 2 дня, ради рекламы и срубить на донат некст проекта.

Ну ок, вы допустим не рмтшите. но выше уже писал, зачем гнаться куда-то с живым онлайном в 15 часов, и жаловаться на отсутствие челленджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, вы допустим не рмтшите. но выше уже писал, зачем гнаться куда-то с живым онлайном в 15 часов, и жаловаться на отсутствие челленджа.

Аргументы для игры бывают разные, поебашиться с эксом, набить ебало пеле, бахнуть саферона, но сейчас это просто от нехер делать, т.к. мы наркоманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один простой вопрос - а ты на оффе играл сам?) хотя бы месяцок, хотя бы на 76+ уровне?)

После фейла клана на рпг х15 в январе пошли с менофхелом в роли ПЛа (госпади это отдельная тема для рофлов) побегать на ВХ посмотреть что такое ХФ и руофф в целом. Побегали апнули 85ый и попали в бигвар, потом пачка сфейлилась уже не помню причины. я еще месяцок побегал в пачке с какими то отбитыми дестрами которые пиздили всё что встречали, переодически получая пизды от топ сайдов ибо игра в 2 дестра на ХФе это ты сам понимаешь... тем не менее весь остальной шлак что там играл в большинстве случаев падал от этой рофлопати :D Всё потому что это гребаные дестры и они фармят. Перегоняли даунов по бусту и за счет этого убивали. А потом открылся первый л2вс и я пошел туда, ниразу не пожалел хоть сервак и был довольно слабеньким, но явно веселее того что было на тот момент на ВХ.

 

Спору нет, что на ГК есть сейчас много тех, кто пришёл с фришек. Про их конкретно уровень игры судить не возьмусь, на ГК я не играл с ними в пвп, чтобы оценивать. Но там всё еще есть приличное количество людей с руоффа, и даже еврооффа (эти так вообще старички, старше даже нас с бутчером).

Ну ты не берешься оценивать уровень игры, но эти паки вроде как считаются топовыми там разве нет? Хотя я давно уже не слежу за той фермой...

 

С другой стороны поцаны с фри знают специфику фри, и ребята с оффа придя сюда и не зная здешних реалий им проиграют скорее всего. Но если фришники пойдут на офф - то ситуация будет с точностью да наоборот, и это притом, что условия игры на оффе общеизвестны.

Да и вообще, равнять классик и гф/гэ/хф это не совсем корректно.

Какая еще специфика фришек?))) Что на ВХ побегал что на всех последующих птс фришках ХФа, скилы работают везде одинакого) Разница лишь в том что на руоффе своя атмосфера и всякие отбитые сэтапы типа ФС некр сб и чет еще (В блазерсах такой пак был, чет запомнился). А на фришках составы обычно более пвп-ориентированные ибо тут не надо пол года крабить чтобы начать драться. Может это ВХ такой бракованный попался или руофф в целом, не знаю. Но после игры на ВХ я мягко говоря разочаровался в руоффе. Надеюсь во времена ГФа на более топовых серверах там было поинтереснее, должно было быть...

 

Буст везде решает) только где-то его добыть проще (как на фри), а где-то сложнее (как на классике). Если здесь первый АК условно можно купить за 20-30 тыс., то там даже сейчас АК стоит минимум в 2 раза больше (и не падает в цене, что самое главное).

Согласен что буст решает. И как ты заметил где то надо пофармить месяц а где то пол года. И не все адекватные люди могут себе позволить пол года дрочить чтобы потом нормально подраться с кем то. Я не спорю что есть свой фан в игре на оффе, но я всегда считал и буду считать что изза такого количество мободроча люди тупеют.

 

И никогда не забуду дауна свса которого мы нашли на ВХ в пачку. Этот работяга на полном серьезе верил что может отослать смску и выиграть форд фокус. Вроде он был электриком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руофе было круто тем что никто ничего не знал, это были новые хроники. Можно было встретить любые сетапы, Оли был фановый со всеми профами.

А сейчас 90% пачек играют шаблонным сетапом в 3 курицы.

Если ктото в паке сливался, ему за сутки можно было найти замену.

 

Был челенж, люди если всасывали месяц от сайда, не ливали с сервака , а объединялись, искали варианты как слить доминирующий сайд. Помимо основных сайдов было куча мидл пацанов, которых можно было подтянуть всегда в вар.

 

А по сути когда стартовал руоф туда хлынули все те же фришники с абисов и ТД , разбавленные пасанами с евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сути когда стартовал руоф туда хлынули все те же фришники с абисов и ТД , разбавленные пасанами с евро.

Так и было. В роа было 20 паков (+- на старте), из них с евро были сонег и еще человек 10, они их всему и учили. В миксах была аналогичная ситуация. Почти целиком с евро тольго огд пришли. Ну и райзы на ББ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еще специфика фришек?)))

А такая, какая была здесь на прошлом ГФ.

А на фришках составы обычно более пвп-ориентированные ибо тут не надо пол года крабить чтобы начать драться.

В этом и отличие. Офф требует не только умения в пвп автораши жать, но и развивать пак на рейте х1 (х2). Я не спорю, что если мы дадим условный одинаковый буст паку крозе, и паку инстикта (например), пак крозе его переедет. Но вот этот шмот еще надо и заработать. И сетапами в 3 курицы фармить на х1 (х2) ой как нелегко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая, какая была здесь на прошлом ГФ.

Когда я услышал что тут говорили что то в духе "не ставьте коней в медузу, а то забаним" мне аж плохо стало. *pepefrog*

В этом и отличие. Офф требует не только умения в пвп автораши жать, но и развивать пак на рейте х1 (х2). Я не спорю, что если мы дадим условный одинаковый буст паку крозе, и паку инстикта (например), пак крозе его переедет. Но вот этот шмот еще надо и заработать. И сетапами в 3 курицы фармить на х1 (х2) ой как нелегко)

Про это я и не спорю. Игра на руоффе - стратегия и гриндилка. Игра на фришках - моба.

Если называть скилом умение фармить правильных мобов по 18+ часов в сутки то да на руоффе он выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это я и не спорю. Игра на руоффе - стратегия и гриндилка. Игра на фришках - моба.

Если называть скилом умение фармить правильных мобов по 18+ часов в сутки то да на руоффе он выше.

Вот именно, стратегия. Игра изначально создавалась под рейт х1, и все, что выше х1 (х2 с премом на ру), это уже отход от базовой механики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, стратегия. Игра изначально создавалась под рейт х1, и все, что выше х1 (х2 с премом на ру), это уже отход от базовой механики.

А еще эта игра создавалась с ебанутейшим итем-молом так что теперь? Ты посмотри на корейские магазины и что там продается. Это на руоффе магаз еще в пределах разумного, но корейцы не брезгают ничем. Кому интересно играть в стратегию - играют на руоффе. Кому интересно играть в мобу - играют на фришках. Для второго по крайней мере не обязательно жить в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще эта игра создавалась с ебанутейшим итем-молом так что теперь? Ты посмотри на корейские магазины и что там продается. Это на руоффе магаз еще в пределах разумного, но корейцы не брезгают ничем. Кому интересно играть в стратегию - играют на руоффе. Кому интересно играть в мобу - играют на фришках. Для второго по крайней мере не обязательно жить в игре.

Магаз классика тут причем? Я говорю про изначальную версию ла2, которая стартовала с прелюда. Там никаких магазинов не было, ни в Корее, ни на евро. Магазин появился только на ру, и он был очень умеренным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магаз классика тут причем? Я говорю про изначальную версию ла2, которая стартовала с прелюда. Там никаких магазинов не было, ни в Корее, ни на евро. Магазин появился только на ру, и он был очень умеренным.

че бля? в корее магазина не было?:panda_lol:

Приехали...

 

То что не было на евро не означает что не было на корее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не было на евро не означает что не было на корее)

А ты что, играл в старую версию ла2 в корее? Покупал что-то в том магазине? Ссылочки в студию, пож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...