Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Если такие нищие рейты, можно хотя бы ПА сделать 100%, а не 50%, чтобы давало х6 в совокупности и по приемлемым ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие нищие рейты, можно хотя бы ПА сделать 100%, а не 50%, чтобы давало х6 в совокупности и по приемлемым ценам

Каблук, харе ныть. Иди мне гномов качай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пзц, я надеюсь вам ребята хватит ума не слушать ленивых школьников, которым х3 - слишком сложнА?

 

Они же всегда ноют мол рейты увеличьте, а потом "какого *** сервер на месяц?!".

 

Я их отлично понимаю.

Они хотят играть в ту версию, где больше замесов концентрируется на High контенте, на которых, по сути, и раскрывается весь вкус ГФа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие нищие рейты, можно хотя бы ПА сделать 100%, а не 50%, чтобы давало х6 в совокупности и по приемлемым ценам

Относительно ПА и магазина в целом - мы опубликуем чуть позже, пока не готов дать точных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ПА и магазина в целом - мы опубликуем чуть позже, пока не готов дать точных решений.

Будьте так любезны, дайте четкий ответ - " возможно ли повышение рейтов или нет "

И что вы испытываете хоть какую-то уверенность в успешности этих рейтов ( чтоб было что квотить в октября\ноябре, или же ткнуть меня/таких же как и я носом мол" все ок, вы не шарили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно ПА и магазина в целом - мы опубликуем чуть позже, пока не готов дать точных решений.

Поднажмите, чтоли)

 

Апач, и еще раз прошу, сделайте что-то со временем старта/датой старта. Ну вообще не комильфо в 6 вечера в вс стартовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте так любезны, дайте четкий ответ - " возможно ли повышение рейтов или нет "

И что вы испытываете хоть какую-то уверенность в успешности этих рейтов ( чтоб было что квотить в октября\ноябре, или же ткнуть меня/таких же как и я носом мол" все ок, вы не шарили"

 

Нет, повышений рейтов не будет, но мы уверены в том, что сможем собрать достойный онлайн и сделать игровую среду приятной как для топ пачек, так и для соло аудитории.

х3 - это окончательный рейт.

 

Поднажмите, чтоли)

 

Апач, и еще раз прошу, сделайте что-то со временем старта/датой старта. Ну вообще не комильфо в 6 вечера в вс стартовать.

Многие проекты, с тех же Фришек, стартуют в понедельник и никто не поднимает тему о неудобстве.

Потому, изменять дату старта не будем, доверьтесь этому решению, мы понимаем, что делаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только не тяните с рейтовкой и шопом как на хфе, когда шоп был опубликован за пару дней до старта.

Это стратегия) за 2 дня до старта уже никто не соскочит не зависимо от разнообразия ИМ.

Отпуска уже взяты , жёны уже у мам , дети в детдомах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да я помню последний раз заходил на шок гф х10-1 динамический рейт онлайн через неделю упал до 100 тел ибо все охуели какой кач после 66 лвл с рейтом х1 так что комьюнити шока полная параша в 100 тел которую слушать себя не уважать

А пацаны ещё орут что х3 дохуя, 80%. Тех кто орёт что х3 это норм сфейляться не взяв ков/пов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да я помню последний раз заходил на шок гф х10-1 динамический рейт онлайн через неделю упал до 100 тел ибо все охуели какой кач после 66 лвл с рейтом х1 так что комьюнити шока полная параша в 100 тел которую слушать себя не уважать

А пацаны ещё орут что х3 дохуя, 80%. Тех кто орёт что х3 это норм сфейляться не взяв ков/пов

есть такое, в 2013 был такой сервачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х1 это супер хард гейм) на 79+ 1% в час)

Я когда то на первом зеонлайне х7 был лайферком и за 1 тараса слил неделю кача (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х1 это супер хард гейм) на 79+ 1% в час)

Это еще постараться надо. Мы в свое время на руоффе выжимали 1% за час. А на евро с этим было еще сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...