Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ну а получить доступ на збт можно как то?

Опубликуем в отдельной теме метод по подключению к ЗБТ.

Разумеется - можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликуем в отдельной теме метод по подключению к ЗБТ.

Разумеется - можно :)

Хотелось бы ещё поинтересоваться, рассчитывать на то, что как и на прошлом проекте будет экипировка в донейт шопе можно? Или в этот раз вы её вводить не будете?

 

(про х7 речь идёт и про Ц и Б экипировку за купоны, которые получать можно было в лк)

 

P.s. а, ещё очень петы интересуют, будут ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё поинтересоваться, рассчитывать на то, что как и на прошлом проекте будет экипировка в донейт шопе можно? Или в этот раз вы её вводить не будете?

 

(про х7 речь идёт и про Ц и Б экипировку за купоны, которые получать можно было в лк)

 

P.s. а, ещё очень петы интересуют, будут ли?

Поддерживаю. Нахер петов (витаминных офк), и шмотьё на старте в шоп вводить точно не стоит, хотя бы первые 2 недели (хотя это не критично, на игровой баланс мало влияет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Нахер петов (витаминных офк), и шмотьё на старте в шоп вводить точно не стоит, хотя бы первые 2 недели (хотя это не критично, на игровой баланс мало влияет).

Да знать бы заранее что да и как. Я не против любых вариантов кроме "слишком доступных" тортов и витаминнок в целом (пусть на яверии ими пользуются, а то там местному контингенту качаться тяжело очень). Хочется знать что будет, чтобы уже на мелке том же х1 побегать в приближённых условиях, вспомнить что нужно чтоб потом не стоять как дятлы и не думать "ааайй а это забыли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x3 сервер гф>epl>HF это супер, придеться выбирать между рыжей грудастой красоткой+работой и игрой

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x3 сервер гф>epl>HF это супер, придеться выбирать между рыжей грудастой красоткой+работой и игрой

Такие посты обычно оставляют те, у кого нет ни рыжей, ни грудастой, ни красотки. Возможно еще и работы нет, так что дай-ка мне помочь тебе с выбором :nu4to:

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие посты обычно оставляют те, у кого нет ни рыжей, ни грудастой, ни красотки. Возможно еще и работы нет, так что дай-ка мне помочь тебе с выбором :nu4to:

:panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фф

Такие посты обычно оставляют те, у кого нет ни рыжей, ни грудастой, ни красотки. Возможно еще и работы нет, так что дай-ка мне помочь тебе с выбором :nu4to:

Ну и аниме на Аве , ты забыл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие посты обычно оставляют те, у кого нет ни рыжей, ни грудастой, ни красотки. Возможно еще и работы нет, так что дай-ка мне помочь тебе с выбором :nu4to:

Неплохо сказано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие посты обычно оставляют те, у кого нет ни рыжей, ни грудастой, ни красотки. Возможно еще и работы нет, так что дай-ка мне помочь тебе с выбором :nu4to:

http://www.gsmoptom.ru/ <<<место работы

Девушка, ссылку в вк кидать не буду, обойдетесь. Вон у NEMEZ спроси у меня все девки красотки)

tDzXST8hmKI.thumb.jpg.d4d9b86f83defbbc076022003ed2896d.jpg

190472545_.thumb.png.8dd119958fe547bed3f39b81d34ee1f4.png

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...