Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

http://www.gsmoptom.ru/ <<<место работы

Девушка, ссылку в вк кидать не буду, обойдетесь. Вон у NEMEZ спроси у меня все девки красотки)

Братан, в таком случае бросай л2 к чертям, оно того не стоит. И да, зачем аватарку-то сменил?

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gsmoptom.ru/ <<<место работы

Девушка, ссылку в вк кидать не буду, обойдетесь. Вон у NEMEZ спроси у меня все девки красотки)

Меня от экранной клавиатуры чёт заклинило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто из региона? позвонить, спросить, собирается ли указанный контакт на е-глобал. Во он удивится

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, в таком случае бросай л2 к чертям, оно того не стоит. И да, зачем аватарку-то сменил?

да эта ава стояла еще на саркисянке, я тогдл в школе учился, реально стремная,вообще аниме не уважаю.

 

Меня от экранной клавиатуры чёт заклинило.

на работе на клаве прнт скрина нет, братиш

 

Есть кто из региона? позвонить, спросить, собирается ли указанный контакт на е-глобал. Во он удивится

они ток в дотку рубают, пару бывалых из ла2 есть правда.

Нефтяникам пофиг где донатить)))

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто из региона? позвонить, спросить, собирается ли указанный контакт на е-глобал. Во он удивится

Бля неужели у вас всё в жизни настолько хуёво , что с трудом верится в то , что человек у которого есть работа и личная жизнь может еще и в ла2 играть?

Рузик как раз состоит в той самой прослойке игроков называемой "работягами" , которым похуй х3 рейты или х15 , которым некуда спешить ,ведь он всё равно не сможет играть больше 4 часов в день. В отличии от "вёдер" , которые как героиновые наркоманы хотят словить сиюминутный кайф , убивая авадон робы с комон Ц бижей своими арками 150 атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, в таком случае бросай л2 к чертям, оно того не стоит. И да, зачем аватарку-то сменил?

Саня, хреновый из тебя бизинесмен) ты почему ему ещё не предложил SEO сайта?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля неужели у вас всё в жизни настолько хуёво , что с трудом верится в то , что человек у которого есть работа и личная жизнь может еще и в ла2 играть?

Рузик как раз состоит в той самой прослойке игроков называемой "работягами" , которым похуй х3 рейты или х15 , которым некуда спешить ,ведь он всё равно не сможет играть больше 4 часов в день. В отличии от "вёдер" , которые как героиновые наркоманы хотят словить сиюминутный кайф , убивая авадон робы с комон Ц бижей своими арками 150 атт.

Обидно, Димас. Так то я больше играю(

пока не разочаруюсь в сервере)))

так то я в пле с комон пухой пацанов в авадонах нагибал....

а на оффе вообще подгодардье в страхе держал)))

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля неужели у вас всё в жизни настолько хуёво , что с трудом верится в то , что человек у которого есть работа и личная жизнь может еще и в ла2 играть?

Рузик как раз состоит в той самой прослойке игроков называемой "работягами" , которым похуй х3 рейты или х15 , которым некуда спешить ,ведь он всё равно не сможет играть больше 4 часов в день. В отличии от "вёдер" , которые как героиновые наркоманы хотят словить сиюминутный кайф , убивая авадон робы с комон Ц бижей своими арками 150 атт.

Это как бы стёб, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во хоть коменты пошли -а то я подумал ,что вы все сдохли)).Да и топы кудато пропали??),эх -видимо долго дракошам придется ждать своих победителей)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во хоть коменты пошли -а то я подумал ,что вы все сдохли)).Да и топы кудато пропали??),эх -видимо долго дракошам придется ждать своих победителей)).

все "топы" на аверке за дошик бегают сейчас и не факт что вовсе будут. х3 рейты отпугивают так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то я в пле с комон пухой пацанов в авадонах нагибал....

Сисястая, рыжая, еще и работа в нефтяной отрасли, еще и в пл-е с комон пухой АВАДОНЫ нагибал :wow:. В википедии о тебе еще нет статьи?

 

Бля неужели у вас всё в жизни настолько хуёво , что с трудом верится в то , что человек у которого есть работа и личная жизнь может еще и в ла2 играть?

Рузик как раз состоит в той самой прослойке игроков называемой "работягами" , которым похуй х3 рейты или х15 , которым некуда спешить ,ведь он всё равно не сможет играть больше 4 часов в день. В отличии от "вёдер" , которые как героиновые наркоманы хотят словить сиюминутный кайф , убивая авадон робы с комон Ц бижей своими арками 150 атт.

Лучше словить кайф и бахнуть по ц биже с арки, чем отлететь от 1 нюка, зато "не ведро". Да и вообще, обычно люди, у которых всё в порядке с самооценкой, не расписывают на форуме о своей факторности, и не просят друзей прийти заступиться за них.

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше рыжих постов на форуме, тем веселее же

Так и есть, пацанчик.А то какойто иностранный рогалет засрал весь наш форум,своими англицкими иероглифами)),раз у нас тута карябает-то пусть русский учит))-самый лутший язык на нашем шарике)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...