Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Так и есть, пацанчик.А то какойто иностранный рогалет засрал весь наш форум,своими англицкими иероглифами)),раз у нас тута карябает-то пусть русский учит))-самый лутший язык на нашем шарике)).

Всем вам пора учить языки, им Рус - вам Англ. А то после ядерной не будете знать как банку тушёнки на таблетки от радиации поменять через окопы :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь но будет много мата.

Вот сижу я такой играю в ебаную revelation от мейлсру, стал ГЛом гильдии где сидят сильные игроки, которые тащат 30х30 турниры каждую неделю, руковожу я этой гильдией, да на осаде мы в 120 тел против 180 иногда отлетаем и все такое, но занимаем топ1 рейтингов по осадам за месяц и сезон. Занимаем топ1 в турнирах и 3х3 аренках. К чему я? Нуууууу...

 

Захожу на форум линейки, куда меня позвали, читаю темку, а тут поцаны в открытую говорят про ботов, про их юзание в пвп, пве и етк. Говорят про "словить фанчик" и то что они "не хотят задротить в эту игру часами". Ну тогда хули вы тут делаете? Пиздуйте играть в дотан, я считаю вас отбросами ибо вы сами себе портите игру и еще ноете о том что сервера не живут долго.

А вы, админы, потакаете этим людям. Вы же знаете всех софтеров, так свяжитесь с админами других проектов, начните банить их, может тогда они прогнутся или свалят, а вы получите аудиторию, которая готова играть в ваш продукт. К тому же, эти игроки вкидывают на старт, но и выводят немало, чем обогащают себя а не вас. Посчитайте прибыль от этих 15 паков и посчитайте прибыль от 5к соло игроков, которые будут сидеть 5 месяцев.

 

Конкретно про болотце, тоже готов поспорить со всеми. Админы проводите диалоги с лидерами кланов, а не с софтомразями, может быть тогда у вас на серверн будет интересная игра. Мотивируйте, завлекайте. Игроки тоже виноваты в отсутствии нормальных руководителей. Нормальный кл не пойдет на сервер, где софтомрази будут доминировать, плюс это нестабильные клан мемберы, которые могут ливнуть в любой момент, поэтому основа кланов это сольники и лайферки + пара сильных паков. Ни один нормальный кл не будет насиловать людей из клана новым проектом, на который люди отказываются идти из-за того что там будут безнаказанно сидеть софтеры. Это тупая игра ни за что для обычных людей, ведьтот же эпик за который дерется клан, он нужен в первую очередь софтерам ради Олимпа и нагиба, а потом они его сливают в трейд, а если его им не дать, так лни ливнут в другой таг, ибо им это выгодно = привет болото. Хотя... Кланов то нормальных и не осталось. Но все равно чот пригорело знатно.

 

ЗЫ. Всегда надо с чего-то начинать, пробовать разные варианты, поэтому #bankr0ze KappaPride

+++++++++++++++++++++++

Огромное спасибо этому человеку за этот пост.

Админы, порвите шаблон наконец, начните реально бороться с любыми видами софта и автоматизации игрового процесса. Поставьте всех на равные условия, убейте РМТ рынок на сервере через контрольные закупки со всех бирж. И баньте пермачами аккаунты без всяких разбанов за $.

 

Единственный сервер без софтяры(любой), где люди играют уже 10 лет без страха за завтрашний день - астеорис. И всё что написано выше для него правда. Там тонны казуалов и лайферов, с открытиями серверов 1-2 раза в год. И они живут десятилетиями с онлайном по 5-6к ЖИВЫХ людей(максимум окон - 2, 3 за донат).

 

Единственная проблема астериоса по которой там не играет весь рунет - это качество сборки, которое всегда хромало. Но их защите от софта и эффективности борьбы с любыми видами РМТ можно позавидовать, при том почти весь онлайн составляют солянки и лайферы с 4 часовым онлайном, которые спокойно закидывают 10$/месяц ради ПА на себя и окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2017 не менее 70% игроков используют какой-нибудь софт, каждый в меру своей испорченности и наглости.

большая часть которых и создают движущую силу сервера.

Если забанишь всех, то от 1.5-2к возможного онлайна дай бог останется человек 500, половина которых сольется за пару недель.

Откуда какие то фантастические цифры в 5к онлайна вы берете.... Да если сервак откроется с 2к , во что я мало верю, то все офигеете от толп на всех спотах.

Welcome to asterios. Зайди туда и попробуй хоть какой-то софт проюзать - хер удасться. При том за любой РМТ гарантированно словишь бан не с 1 так с 3й закупки. И там 5к живого онлайна, который ты РЕАЛЬНО видишь по всем локациям, лабам и городам, включая лоу лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом верно, только проблема в том что эти самые "лайферки" считают софтомразями всех кто выше их по лвлу.

Конечно далеко не все могут играть по 15+ часов, но если такие люди и попадаются то они всё равно будут считаться софтомразями и результат не изменится.

 

Лайферкам будет хорошо только в том случае если на сервере не будет никого кто сможет их переехать катком. Вот чтобы они варились в своём гавнеце с такими же как они и побеждали совсем отбитых даунов (которые кстати тоже будут считать этих лайферков софтомразями и будут сливаться).

Ты в корне не прав. Я выше квотил за астер(в плане их политики) и продолжу здесь.

Там банят пермачами всех, за любую софтину, без разбору кто это и что он юзал, и это ХОРОШО. Там 5-7к живого РЕАЛьНОГО онлайна, который ты можешь увидеть сам пробежась по локациям/городам. Люди тупо везде бегают, включая лоу лвла на сервере которому 10 лет!

 

 

Я не хочу играть там, где я(как не юзающий бота) должен буду тратить на игру 20 часов в сутки чтобы достигнуть того же, что ботовод делает за 1 час(собирая лут и принося соски на бото трейны).

 

Я, как лайферок(нынче, раньше сидел 24/7), буду с радостью играть на сервере где бигвар 80+, а я и другие лайферки 60 лвл при условии, что все эти бигварщики делали всё такими же руками и тратили живое время.

 

 

А не тупо ставили бототрейны на афк фарм чтобы потом повоевать на осадах/ТВ/эпиках. Нахуй тогда вообще лоу рейты? Пусть идут на пвп сервер, или вообще зачем эпики/вары? Пусть идут на олимп сервер где фулл буст за 1 адену и пвпшатся/гвгшатся там 24/7.

 

Эта игра про процесс достижения максимального капа и войну в этом процессе, а не про пвп на этом максимальном капе. Именно из-за его достижения закрываются пвп сервера - кап достигнут и дальше пвп не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чем выше рейт тем больше фана может х1000 открыть?

Дайте х300 с низкими рейтами дропа/спойла/адены и без альт-б бафа/мп банок - уже 6 лет жду такого сервереа, со времён l2.theonline, когда фул баф можно было дать себе свитками по 1му бафу, и без мп банок(в пвп свитки не побафаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам перехода еще не можем дать ответ.

Основная цель - дать людям насладиться контентам ГФа - как это и полагается, с точки зрения его жестокости в постоянных PvP соприкосновениях.

 

Другими словами, мы будем наблюдать за ситуацией на сервере и отталкиваться от фактических потребностей самих игроков.

А не наоборот - подстраивать всех игроков, под временные рамки.

Прочитайте пожалуйста посты выше мои и примите во внимание ещё 1 идею:

Сделать ХФ сервер без инстов. Т.е. отключить инстансы закена 83, фреи, фринты и тиады.

Также отключить ЗИ.

 

Ворпал шмотки добавить в дроп всем мобам рядом с кариками с равными шансами(а не так, что всё что падает с кариков - дёшего, а с кариннесов - дорого). Ну или в штук 10 рб на поверхности.

 

Получаем сервер где можно и нужно крафтить сеты/убивать много мобов итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы для игры бывают разные, поебашиться с эксом, набить ебало пеле, бахнуть саферона, но сейчас это просто от нехер делать, т.к. мы наркоманы.

Походу я теперь буду тоже тебя превозносить как минимум за честность и прямоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисястая, рыжая, еще и работа в нефтяной отрасли, еще и в пл-е с комон пухой АВАДОНЫ нагибал :wow:. В википедии о тебе еще нет статьи?

 

 

Лучше словить кайф и бахнуть по ц биже с арки, чем отлететь от 1 нюка, зато "не ведро". Да и вообще, обычно люди, у которых всё в порядке с самооценкой, не расписывают на форуме о своей факторности, и не просят друзей прийти заступиться за них.

это holywar

факторный чсв олдфаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ещё поинтересоваться, рассчитывать на то, что как и на прошлом проекте будет экипировка в донейт шопе можно? Или в этот раз вы её вводить не будете?

 

(про х7 речь идёт и про Ц и Б экипировку за купоны, которые получать можно было в лк)

 

P.s. а, ещё очень петы интересуют, будут ли?

 

Петы - довольно дисбалансная "ачивка" за деньги, на прошлом сервере мы не вводили, на этом также не планируем.

 

Относительно вещей, мы против влиять на рынок, так как эти вещи можно не только использовать, но и продавать за адену.

Однако, мы размышляем о возможности одноразовой покупки предметов, без права их передачи / продажи / прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++++++++++++++++++++++

Огромное спасибо этому человеку за этот пост.

Админы, порвите шаблон наконец, начните реально бороться с любыми видами софта и автоматизации игрового процесса. Поставьте всех на равные условия, убейте РМТ рынок на сервере через контрольные закупки со всех бирж. И баньте пермачами аккаунты без всяких разбанов за $.

 

Единственный сервер без софтяры(любой), где люди играют уже 10 лет без страха за завтрашний день - астеорис. И всё что написано выше для него правда. Там тонны казуалов и лайферов, с открытиями серверов 1-2 раза в год. И они живут десятилетиями с онлайном по 5-6к ЖИВЫХ людей(максимум окон - 2, 3 за донат).

 

Единственная проблема астериоса по которой там не играет весь рунет - это качество сборки, которое всегда хромало. Но их защите от софта и эффективности борьбы с любыми видами РМТ можно позавидовать, при том почти весь онлайн составляют солянки и лайферы с 4 часовым онлайном, которые спокойно закидывают 10$/месяц ради ПА на себя и окна.

 

Я также позволю себе напомнить, что этому проекту более 11 лет, свой собственный рейтинг (с много-тысячным оборотом игроков) и хорошо продуманный игровой мир, это далеко не ХФ.

 

Мы стремимся к тому, чтоб вы ровно такими же лестными отзывами описывали сервера от нашей команды.

 

Софт и политика по его использованию - не единственная проблема, но мы готовим решение.

Уверен, в этот раз вы точно сможете рассчитывать на равноправное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...