Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Пастер упокойся плиз)

А лучше рот офни даун анскильный:D:D:D

 

Ты всегда таким был, сорьки)

alo no name dalboebina, tu otvetiw na moi vopros ? otkyda y tebia stolko filosofiu vusralos pro top klanu i kto takie top klanu frishek na dannui moment ? po4emy ne CLu ix nekto iz topov ne piwet nexyia ,zato no name dalboeb reshul pokykarekat i pofilosovstvovat ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что залив останется :D и смотреть на этот олимп нет смысла, это всё текст на уровне фикшеных фсов на хфе, 7 лет уже их фиксят, на деле все по старому, каждый найдет как обойти систему.

проблема только в 2ух недельном олимпе, на живом сервере, люди ходят на олимп все 6 часов, без перерыва, а 2 проекта себя позиционируют, как онлайновый сервер, т.к. это х3, значит так и будет, все задроты ходят на олимп все 6 часов, что бы у них в клане были хиро, нубы жалуются что нету фана, т.к. весь сервер на олимпе, олимперы жалуются, что нету фана, потому что вся их жизнь олимп, от которого их тошнит.

и еще проблема, это закидывание флагов в замок перед каждым тв, раньше балансили сервер, сами знаете как, не буду вспоминать, теперь вот так, нахуй потеть, когда больше в 7-8 паков ты не сохранишь у себя флаги от 15 паков, плюс 3ех кланов мидовых, которые пытаются у тебя их перекастовать. теперь ты просто делаешь так, что бы топовый клан оставил себе 2 флага и остальные все были в своих замках, и сервер забаланшен, никогда топовый клан, не будет топовым, если конечно оппозиция сильная, а не китайцы.

 

P.S. все включая меня, сейчас описывают очевидные вещи, которые всех бесят, при учете что сервер мертвый, а сейчас все сервера мертвые, ласт сервер был это гф х7 прошлой осенью и рпг х7 2 года назад, которые что то из себя представляли. отсюда и идет весь хейт, хотя вру, еще рейт х3, ну это всё такое, если у вас будет онлайн, вы хайпанете, все будут счастливы и забудут о этих фишечках сервера и будут вас благодарить. вот вам стимул, запустить рекламу, которой еще нету, т.к. в рекрутинге все паки с клана кельты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта ты несёшь, астанавись!

Условия изменили тем, что убрали 2 из трёх факторов так называемого "доминирования". Безрукие бомжи теперь не станут хиро (только если за них будут рукастые летать, на их персах, что смешно и пальцами тыкать будут). Один раз флаги отобрать и дефать замок с протектами, 69 и прочей хернёй до конца сервера не получиться теперь. Остались только эпики, которым срезали время респа (что в свою очередь тоже помогает мидл пакам, так как тем будет на много проще регрупаться). Вот тебе и условия. Если тебе нечего сказать - не лезь, не позорься. Вон даже этот кусок уже вылез и готов тебя хуесосить :D

 

А, и заебись будет если эти же "контент мейкеры" сюда не пойдут. Сервер на много дольше проживёт, если всякие уёбы через 2 недели не начнут рмтшить.

Вот я всегда поражался тому как все у вас просто в розовом мире линейджа. Геройство, фармите все сами себе, нету залива. Да еще и эпики с флагами вдруг достанутся мид игрокам, под эпиками я не подразумеваю ядро и орфена. Но, как бы не так. Как показывает практика мидл кланы это хомяки, которые даже не хотят лезть в вар (даже если их и за 100 человек), а отсиживаются в надежде что основным кланам надоест болото, в которое неизбежно пытаются превратить сервер лидеры топ сайдов - все же хотят приставлять а не сосать.

А про рмт так это вообще верх логики, с учетом того, что все продаваемое топ паками кто то должен купить, есть спрос - есть предложение. Ну и конечно все хотят играть подольше, хотя пока что я видел длинную игру только там где рмт живо и продолжает приносить прибыль, иначе остается 100-500 онлайна, которые в чатик играют.

П.С. хотя лично я не понимаю играть паком на рмт, профитнее в одно-три рыла фармировать. А продастся после ухода с сервера, почему и нет? Хотя к клан эпику мне больше нравится проход продать, да именно так а не отдать, его в клан пусть и чуть дешевле чем его цена на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы всё правильно сделали надо выдавливать доширачное говно еще до старта сервера

тупо душить его в тёмной

всё кроме рейтов заебись, с рейтами обосрамс, это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остануться те же хиро только маги, слб и берсы. ВСЁ. Остальные все поменяются, так как остальных всех всегда заливали.

 

И чё меня жалеть то, мне заебись, условия как раз делают под меня.

Бишей заливали? ЕЕшек заливали? Танков тоже заливали?) Маршал, ты соло играть собрался, а вайна как будто за тобой зерг из сотни тел стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда поражался тому как все у вас просто в розовом мире линейджа. Геройство, фармите все сами себе, нету залива. Да еще и эпики с флагами вдруг достанутся мид игрокам, под эпиками я не подразумеваю ядро и орфена. Но, как бы не так. Как показывает практика мидл кланы это хомяки, которые даже не хотят лезть в вар (даже если их и за 100 человек), а отсиживаются в надежде что основным кланам надоест болото, в которое неизбежно пытаются превратить сервер лидеры топ сайдов - все же хотят приставлять а не сосать.

А про рмт так это вообще верх логики, с учетом того, что все продаваемое топ паками кто то должен купить, есть спрос - есть предложение. Ну и конечно все хотят играть подольше, хотя пока что я видел длинную игру только там где рмт живо и продолжает приносить прибыль, иначе остается 100-500 онлайна, которые в чатик играют.

П.С. хотя лично я не понимаю играть паком на рмт, профитнее в одно-три рыла фармировать. А продастся после ухода с сервера, почему и нет? Хотя к клан эпику мне больше нравится проход продать, да именно так а не отдать, его в клан пусть и чуть дешевле чем его цена на рынке.

Я мидл игрок, был 79/75/75 только на 4-ый день сервера на прошлом проекте. И знаешь, ничего. В первые дни в паганчике и ванити и драканов всяких переезжали, картавого чуть позже прогибом кидали, он подмогу визгом звал. Ну это всё мидл пак, который не хотел играть в биг варе по причине отсутствия мотивации и онлайна. Конечно же это всех бесило, как же, нужно же отомстить что ребятишки 90% рб на сервере держали первые 2 недели. А потом ублюдки свой замок захватили и фармили, писали всякие додики нам которые сейчас тут на форуме из себя богатырей строят, покупали у нас сетами МА робы, пушки, мастерки. И эпик был и даже в первый цикл залили идиота нашего (тира, карл). И пвпшились когда нам мешали, с тем же липтоном, доминатором. Домика даже несколько раз убивали мы, один раз на пару с липтоном забрали 9х18 даже на зелёнке (ну лан, 9х17, у них АВ так мило на боте стоял первые секунд 30). И другие ребятишки были с которыми постоянно файтились на тех же боссах и спотах. Ну и мы просто напрочь форум мидл паком были, с самыми в истории бесполезными дд (90% афк прайма арба и самый криворукий в мире тир). По этому, что то я не понял к чему это про розовый мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишей заливали? ЕЕшек заливали? Танков тоже заливали?) Маршал, ты соло играть собрался, а вайна как будто за тобой зерг из сотни тел стоит)

Так соло старт это план такой пока что. Я хочу пак какой то найти, но не факт что найду то что меня устраивает или не то, что сфейлиться. У меня критерии к паку суровые :D По этому думаю соло по фасту выкачаться (быстрее всего и спокойнее всегда соляного до 79+, имо) а там уже искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно можете рассчитывать на то, что бот и PvP софт будет запрещен.

Запрет на юз бота и любого ПО прописан в правилах почти любого сервера с угрозой бана, включая ваш.

Но на практике реальная политка относительно него разнится от проекта к проекту, и зачастую подразумевает мягкие наказания вроде изъятия нафармленого и тюрьму на 1 день.

 

И т.к. вы писали, что в этот раз всё будет иначе, то я и спросил когда же можно будет прочитать конкретную политику, с указанием каким образом будут бороться с ботами и какие будут назакания за их использование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мидл игрок, был 79/75/75 только на 4-ый день сервера на прошлом проекте. И знаешь, ничего. В первые дни в паганчике и ванити и драканов всяких переезжали, картавого чуть позже прогибом кидали, он подмогу визгом звал. Ну это всё мидл пак, который не хотел играть в биг варе по причине отсутствия мотивации и онлайна. Конечно же это всех бесило, как же, нужно же отомстить что ребятишки 90% рб на сервере держали первые 2 недели. А потом ублюдки свой замок захватили и фармили, писали всякие додики нам которые сейчас тут на форуме из себя богатырей строят, покупали у нас сетами МА робы, пушки, мастерки.

 

Ты был 79/75/75 на 4-й день?) Чувак, пиздаболов такого уровня этот форум еще не видывал)

Фрапсы с нагибом дракана и дыньки наверное потерлись после очередной переустановки винды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был 79/75/75 на 4-й день?) Чувак, пиздаболов такого уровня этот форум еще не видывал)

Фрапсы с нагибом дракана и дыньки наверное потерлись после очередной переустановки винды?

Дракана и ванити можно спросить в темке рядом, а по поводу лвла вон администрация болтается, к ним вопросы. Я тебе больше скажу, я за неделю 85/75 пп с контрой сделал (за неделю до конца олимпа создал перса). Вообще изи.

 

Что такое, со своим уровнем сравнил и подахуел? Спс что повысил мне самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что на х7 рейтах + ПА + фулл виталка 24/7 и топ шмотом и пушкой на ГВ не качнуть 79/75/75 очень тяжело за 96 часов. Ты должен буквально афкшить по 40 минут после каждого ребафа. Так я тебе ещё вообще анрил штуку скажу, у меня через денёк или два ещё и 150 ас появился, пздц да?

 

Ух уж эти х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка по поводу Аса, у меня Ас появился через 4 дня а не денёк или два. И смок говорит что не 96 часов а чуть позже (но я бы ему не верил, он за берса играет без автораша, не ок пацан).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка по поводу Аса, у меня Ас появился через 4 дня а не денёк или два. И смок говорит что не 96 часов а чуть позже (но я бы ему не верил, он за берса играет без автораша, не ок пацан).

Ну успокойся уже своими асами и лвлами) это же с вами орех в паке играл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну успокойся уже своими асами и лвлами) это же с вами орех в паке играл?)

Да, драйвером был. Классный паря, очень приятно было с ним играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, драйвером был. Классный паря, очень приятно было с ним играть.

Да орех норм) на рпг с ним в паке играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...