Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Такс давайте, у меня тут чай кофе капучино перекур, быстро пишите какой я плохой чтоб я прочёл, ответил и пошёл дальше лотр смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, 4 живых это без арбы и ципкина, я их за живых не считаю, для инфы :panda_lol::panda_lol::panda_lol: (а арба всё равно афк была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню какой то пак, который увёл декабрию хрен знает куда, пока мы были в 4 живых человека. Они ещё запкшили наши окна и бегали туда-сюда, мы к ним прибежали а они пр нажали и вернулись когда мы добивали рб, вы типа? А я уж думал ты от лица каких то сильных типов писал, эх жеж ты.

 

И это, выше писал же что не на 5-6 день сервера АС был, меня смок подчеркнул в скайпе, сказал, мол, ошибаюсь а ещё на 3 дня позже 150 ас был.

Ты думаешь мы в 9 живых по рб ходили?)) не думал, что нас тоже было 3-4?

Ну вот, а зачем тогда про АС заливать))) когда у тебя был АС, у половины паков были 150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что залив останется :D и смотреть на этот олимп нет смысла, это всё текст на уровне фикшеных фсов на хфе, 7 лет уже их фиксят, на деле все по старому, каждый найдет как обойти систему.

проблема только в 2ух недельном олимпе, на живом сервере, люди ходят на олимп все 6 часов, без перерыва, а 2 проекта себя позиционируют, как онлайновый сервер, т.к. это х3, значит так и будет, все задроты ходят на олимп все 6 часов, что бы у них в клане были хиро, нубы жалуются что нету фана, т.к. весь сервер на олимпе, олимперы жалуются, что нету фана, потому что вся их жизнь олимп, от которого их тошнит.

и еще проблема, это закидывание флагов в замок перед каждым тв, раньше балансили сервер, сами знаете как, не буду вспоминать, теперь вот так, нахуй потеть, когда больше в 7-8 паков ты не сохранишь у себя флаги от 15 паков, плюс 3ех кланов мидовых, которые пытаются у тебя их перекастовать. теперь ты просто делаешь так, что бы топовый клан оставил себе 2 флага и остальные все были в своих замках, и сервер забаланшен, никогда топовый клан, не будет топовым, если конечно оппозиция сильная, а не китайцы.

 

P.S. все включая меня, сейчас описывают очевидные вещи, которые всех бесят, при учете что сервер мертвый, а сейчас все сервера мертвые, ласт сервер был это гф х7 прошлой осенью и рпг х7 2 года назад, которые что то из себя представляли. отсюда и идет весь хейт, хотя вру, еще рейт х3, ну это всё такое, если у вас будет онлайн, вы хайпанете, все будут счастливы и забудут о этих фишечках сервера и будут вас благодарить. вот вам стимул, запустить рекламу, которой еще нету, т.к. в рекрутинге все паки с клана кельты)))

пфф

 

именно дело в том что другие гф(особенно последние), которые были в общем-то "стандартными" долго и не жили

 

единственный гф-долгожитель который я помню это рпг х3 империя, и он мог бы дольше прожить если бы не админы

 

и что в итоге? в итоге на рпг гф сервера вообще никто не идет

 

все остальное живет месяц, два от силы

 

тут предлагают нечто новое, никто на самом деле не знает как тут все сложится, но тем не менее читая и форум глобала вижу те же возгласы "хотим стандартный гф!"

 

зачем он вам? для чего? снова на месяц, два(в лучшем случае) игры?

 

основной контент игры остается прежним

 

я просто не могу понять таких как ты

просто скопипастил свой пост с форума шока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю нахрена, нахрена вы противитесь этим изменениям от стандартного гф?

снова хотите месяц игры, но зато вам будет все привычно и легко как обычно?

все только из-за того чтобы не упасть в грязь лицом?

и потом очередной сервачек на месяцок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь мы в 9 живых по рб ходили?)) не думал, что нас тоже было 3-4?

Ну вот, а зачем тогда про АС заливать))) когда у тебя был АС, у половины паков были 150

Не, не думал. Нахуй мне вообще думать? Ну не получилось забрать одного из сотен рб что колупали за неделю, да, удивительно... но не настолько чтобы об этом ДУМАТЬ карл. Да и что я заливаю? Это ты мне заливать начал про "НИРИАЛНИЙ КАЧ", я в рофл добавил и про АС. Постики как бы все тут, перечитывай, чё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не понимаю нахрена, нахрена вы противитесь этим изменениям от стандартного гф?

снова хотите месяц игры, но зато вам будет все привычно и легко как обычно?

все только из-за того чтобы не упасть в грязь лицом?

и потом очередной сервачек на месяцок?

Атстань праативный, ни мишай людям раааботать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф

 

именно дело в том что другие гф(особенно последние), которые были в общем-то "стандартными" долго и не жили

 

единственный гф-долгожитель который я помню это рпг х3 империя, и он мог бы дольше прожить если бы не админы

 

и что в итоге? в итоге на рпг гф сервера вообще никто не идет

 

все остальное живет месяц, два от силы

 

тут предлагают нечто новое, никто на самом деле не знает как тут все сложится, но тем не менее читая и форум глобала вижу те же возгласы "хотим стандартный гф!"

 

зачем он вам? для чего? снова на месяц, два(в лучшем случае) игры?

 

основной контент игры остается прежним

 

я просто не могу понять таких как ты

просто скопипастил свой пост с форума шока...

я думал умерли те долбаебы которые вспоминают 2012

p.s. мне похуй где раааботать :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал умерли те долбаебы которые вспоминают 2012

p.s. мне похуй где раааботать :panda_lol:

ебаный доширачник:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебаный доширачник:panda_lol:

а ты линейдж ебло которое в свои ебаные 28 лет, все еще сидит на этой помойке :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты линейдж ебло которое в свои ебаные 28 лет, все еще сидит на этой помойке :panda_lol:

я делаю это ради развлечения, в отличии от тебя и остальной помойки:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю это ради развлечения, в отличии от тебя и остальной помойки:panda_lol:

а с чего ты взял что для меня это не развлечение? :panda_lol:

играть в пабг или в кс по 20 часов, это работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что для меня это не развлечение? :panda_lol:

играть в пабг или в кс по 20 часов, это работа?

Ща бы в кс поиграть 20 часов. Брррр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что для меня это не развлечение? :panda_lol:

играть в пабг или в кс по 20 часов, это работа?

да работа, или даже рабство

это как секс

когда у тебя он постоянен, он тебе не приносит должного удовольствия

но стоит тебе от него отлучиться на время, а потом его получить то удовольствия в разы больше

как любая вкусняшка, мороженное например

скушал одно тебе просто отлично

но если ты жрешь его постоянно, то это в тягость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...