Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Карл, какие фрапсы, я бедный мид игрок карл, не могу себе позволить фрапсить а то засмеют карл. Уже один говно видео сделал карл, до сих пор преследуют меня мысли о слабости этого видео карл. А так, привет, они же в другой темке (точнее их пл/уже кл походу), вот и иди спрашивай если тебе нужны пруфы. У меня с ранних этапов сервера ничего толком нету, у меня мыслей даже не было о том, что потом захочется скрины поглядеть или видосики посмотреть, это я понял уже после месяца серва, когда увидел что пацаны вокруг фейлиться начинают. Англ ты вроде бы знаешь?

 

И ничего в этом эпичного нету. Тебе гид могу за отдельную плату даже написать, мол, где нужно качаться если есть необходимые ресурсы и нужен только эксп (ну, мол, по адене проседать, соски за донатик брать и дерьмо дропать коммоновское). Зато экспуля будет идти нормас, если монотонность выдержишь.

 

Всё верно! Подтверждаю, это действительно тот дцп тир о котором ты говоришь. Меня даже во рту немного блевануло от скрина этого, не дай бог мне с подобным дерьмом больше сталкиваться. Этот индивидуум даже круче мать его чем вся братва картавого + мёртвого вместе взятых. То что касается картавого, я не говорил что это в начале было. Это уже после того как они по суицидились об лабы, получили везде и от всех люлей по несколько раз и рерольнулись в магов. Приходили такие ребятишки на рб в начале и пытались их забрать, нихрена у них конечно же не получалось (ибо волки с топ зубами, без которых я отказался бы в паке играть, ку, а не дцп тир ноль импакта) и то они отъезжали, то приезжали и в итоге просто держали 24/7 цц и тыкали боссов (ну, типа поняли ребята что иначе не получается). Не то чтобы это им помогло, ибо мы начали заводить боссов просто в кх (дооолго дроп валялся потом).

 

По скрину я вспомнил этот бой. Надеюсь ты не по этому бою судишь? Я в этом бою (если есть фрапс, можешь посмотреть) 80% простоял в фире вот в той правой стенке. А ципкин у нас профессионал знаете ли был, любил побегать за тира (карл) с кенцел стиком за курицами (особенно за женским видом, слава богу берсов не так любил он). Вместо того, чтобы одеть его ссанные кастеты и нанести хоть какой то урон (так, между нами девочками, тиранты со стиками с теми саб скиллами, тату и мозгами что были у ципкина не работают. Ибо крит рейт дерьмо, меткость тоже и мозгов хватает чтоб бегать за целями своими до посинения без свапа на кастеты). Ну а из дд у нас в пати только двое, я и смок. Да и то берсы там уже утилитами стали а не дд.

 

Так что всё верно, тот самый мидл пак. И лучше не заводите меня, а то я как начну рассказывать ахуенные истории про некоторых ребятишек там, мало не покажется.

Хз, кто там дамажил рб, я лишь запомнил что я тех боссов рот ебал, они с хавка не слазят даже если там танк их агрит :holypeka: В итоге или хавка босс пиздит с 3 ударо, или волки не дамажат. Я вот хорошо запомнил пати ципкина ну или кто там руководил, по нежеланию кооперировать на олимп, пока не прижало по тиранту. Ну а кто орал в глобал про тир не догоняет мага уже и не вспомню, но охуели мы сочно с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, кто там дамажил рб, я лишь запомнил что я тех боссов рот ебал, они с хавка не слазят даже если там танк их агрит :holypeka: В итоге или хавка босс пиздит с 3 ударо, или волки не дамажат. Я вот хорошо запомнил пати ципкина ну или кто там руководил, по нежеланию кооперировать на олимп, пока не прижало по тиранту. Ну а кто орал в глобал про тир не догоняет мага уже и не вспомню, но охуели мы сочно с этого.

Да на самом деле у нас никто не хотел кооперировать на олимп, были свои причины на это. Я например не хотел чтоб ципкина заливали, а то парень (не рофлю) 20 раз в день кричал своим пидарским 40 кг голоском "Я БУДУ ХИРО ТИР" со старта, крысил всё что мог, пиздел на всех а потом вышел на олимп и получил по ебалу в оупене от антагов, в том числе и в коммоне до трёх птс. Слёзна умолять начал смока его залить (смок конечно же, как адекватный человек - послал его нахуй :D ) и сразу кинулся к вам всем прыгать по голосовой. Пацан соски клянчил 4 дня на старте и подсасывался к моему крыса-экспу (ну, я любитель сам покачаться если я не нужен). Фууууу брррр. К этому он кстати даже никого не качал ни разу, тупо сидел ждал пока его смок берсом выкачает. Я своим сранным ножом (ножом, карл) выкачал пол сабов консте а тип с 11 кастетами сидел на жопе.

 

А кто там орал не помню, может даже я рофлил) Меня страшно бесил этот процесс бесполезности когда этот идиот бегал за курицами/бишами с его билдом, тату и этой сранной пикой, ей богу лучше бы моя твинко пп вместо этого тира была в пати, я бы хоть порой с неё рутик покидал, иммунитет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там переворот, ЛИКВИД ВПЕРЕД

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не думал. Нахуй мне вообще думать? Ну не получилось забрать одного из сотен рб что колупали за неделю, да, удивительно... но не настолько чтобы об этом ДУМАТЬ карл. Да и что я заливаю? Это ты мне заливать начал про "НИРИАЛНИЙ КАЧ", я в рофл добавил и про АС. Постики как бы все тут, перечитывай, чё.

Что-то я тебя в списке рейдлидеров не наблюдал)) 1-9 места были за нашей группой. Что-то вы фармили, да, но зачем пиздеть что 99% рб были вашими?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что для меня это не развлечение? :panda_lol:

играть в пабг или в кс по 20 часов, это работа?

Крозян, какой ранг на фейсит/есеа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я тебя в списке рейдлидеров не наблюдал)) 1-9 места были за нашей группой. Что-то вы фармили, да, но зачем пиздеть что 99% рб были вашими?)

То есть, топ 10 места были у вас а не у нас. Фармили круглосуточно вы а не мы. Чувак, ты случайно не скажешь потом что ты ципкин какой то или маршалл? :D И что это за пафос и преувеличение, какие то 99% (вместо 60-80% и только соответствующих уровней в первые две/три недели, ибо потом забили на них). Все такие фантазёры ахуеть просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, какие траблы, кидай скрин если таков есть. Там по птс рядом сразу видно. Если там будет какой то слабый птс, то это будет полный фейл и вы просто одного рб какого то фарманули на рестарте (новом цикле). Так же по гиру и лвлу сразу будет понятно приблизительно когда этот скрин был сделан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, какие траблы, кидай скрин если таков есть. Там по птс рядом сразу видно. Если там будет какой то слабый птс, то это будет полный фейл и вы просто одного рб какого то фарманули на рестарте (новом цикле). Так же по гиру и лвлу сразу будет понятно приблизительно когда этот скрин был сделан.

Так ты тоже скидывай, что уж там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди них есть с рейдлидерством? Вот его и выкладывай.

Мне нравится как ты утвердил что вы ребятишки 1-9, и теперь стрелки переводишь. Не плохо сыграно! И то как ты не видел в списках моего ника тоже, орнул не плохо. Покажешь список где вообще видно чей то ник? Проверяется это по рейтингу на персонаже, а не в каком то списке, карл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...