Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Как будто не знаешь как добываются стволы 300 :peka:

А тут вроде фишка что сод или даже тиада (я вот так и не понял что имеется ввиду) недоступны до открытия хб :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вроде фишка что сод или даже тиада (я вот так и не понял что имеется ввиду) недоступны до открытия хб :holypeka:

Ты заметил что о СоИ чет не говорят?:peka:

И надеюсь знаешь откуда этот скрин c_ek_IvlN8M.jpg ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил что о СоИ чет не говорят?:peka:

И надеюсь знаешь откуда этот скрин c_ek_IvlN8M.jpg ?

хорошее место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил что о СоИ чет не говорят?:peka:

И надеюсь знаешь откуда этот скрин c_ek_IvlN8M.jpg ?

Ну эта же не СоИ даже, да и помню там госабузконтроль на ласт серве был, птиц ловили и пиздили да и с камешками что то мудрили (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно сод же был урезан по времени, но вот респ увеличен, а в данном так сказать месте все было по дефолту в итоге выходило похуже. Ну и плюс без сода всеже не работает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее место

Нет, нехорошее место. Фармить так без абуза - убого, долго и скучно. Фармить там на заскриптованных болванчиках - себя не уважать. Хотя кого я обманываю.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нехорошее место. Фармить так без абуза - убого, долго и скучно. Фармить там на заскриптованных болванчиках - себя не уважать. Хотя кого я обманываю.

Вся сложность это налетать птицой после, а так все изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апач, обращай внимания.

 

 

Не играл на оффе - не пизди. Руофф стартовал 15 декабря, олимп стартовал 1 января.

 

Да у тебя совсем мозгов нет) какие 300 стволы к 1-му октября? Даже к 1-му ноября едвали хоть раз СоД на сбор откроется при таких рейтах.

Карл, ты ходил на олимп с первого января на ру оффе? Ты хочешь сказать, что уже были сотни ноблов к тому моменту, как открылся олимп? А.. нет? Тогда сам завали.

И ДА КАРЛ, Я НЕ ИГРАЛ НА ЛИЦЕНЗИОННОЙ ФРИШКЕ САРКИСЯНА :panda_lol::panda_lol::panda_lol: И СЛАВА БОГУ) Зато я играл на теоне (у меня был брутальный АВшка в дум сетике с сепором, с ником Arbiter, даже фокус успел выучить, пока не слился до 77, ку).

 

И нахрена ты опять стрелки переводишь? Какое первое октября? Слава богу у тебя хоть ума хватило 11 сентября не написать.

Никаких проблем с содом никогда не было и не будет. Тем более полно магов ребятишки, фонтаны закрывай да херачь. Как там на прошлой кто-то фейлился вообще мистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут вроде фишка что сод или даже тиада (я вот так и не понял что имеется ввиду) недоступны до открытия хб :holypeka:

Дай ка подумаю. Открывается хб 4 дня, первый день геморой и скуката, особенно с заданием "для экстрасенса" остальные дни начиная с каверн 90-120 минут. Так эт, в чём проблема? Ребятишкам гид написать? Или самому в окнах открыть? Я же потребую много чего :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметил что о СоИ чет не говорят?:peka:

И надеюсь знаешь откуда этот скрин c_ek_IvlN8M.jpg ?

Паря, ты повесишься прежде чем 300 сделаешь на клефте. Разве что если там по 200 итемов за победку и 100 за поражение даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тут рассказал как мы раз пошли в цц с 79 магами 78 челиками без кв и прочего, я думал мы там на луну взлетим, когда наши 83 арчера (все ебло в дпсе на 2 стадии когда эта тварь бегает а танк не выживает у челов) умирали. Но ниче дод откатился и мы ее закабанили.:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто не знаешь как добываются стволы 300 :peka:

Мы говорим о "легальном" способе. Ежу понятно, что можно нарисовать и +20 венера сеты 600 атрибута. И да, урон с 300 пушки легко вычисляется на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ка подумаю. Открывается хб 4 дня, первый день геморой и скуката, особенно с заданием "для экстрасенса" остальные дни начиная с каверн 90-120 минут. Так эт, в чём проблема? Ребятишкам гид написать? Или самому в окнах открыть? Я же потребую много чего :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ты не поверишь но дауничи с волками\курицами не вкурсе как нужно целест снимать в 2016 с байлора :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паря, ты повесишься прежде чем 300 сделаешь на клефте. Разве что если там по 200 итемов за победку и 100 за поражение даёт.

В 20-30 человек на одну пуху соберем и норм.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о "легальном" способе. Ежу понятно, что можно нарисовать и +20 венера сеты 600 атрибута. И да, урон с 300 пушки легко вычисляется на олимпе.

Карл... это фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...