Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Мы говорим о "легальном" способе. Ежу понятно, что можно нарисовать и +20 венера сеты 600 атрибута. И да, урон с 300 пушки легко вычисляется на олимпе.

А у вас сударь везде рисовочка, это вам не гейклаб где рубахи или че там 600 атт на гладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь но дауничи с волками\курицами не вкурсе как нужно целест снимать в 2016 с байлора :holypeka:

Я подозреваю что картавый с его аркой 40 воздуха успел догадаться, пока стоял там :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карл, ты ходил на олимп с первого января на ру оффе? Ты хочешь сказать, что уже были сотни ноблов к тому моменту, как открылся олимп? А.. нет? Тогда сам завали.

Ну, к 1 января физически никто не мог ходить, а вот 29, 30 и 31 января я туда ходил, да. Но причём тут 1-е число?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны-ребята, вам те которые давали эти аргументы в случаи проигрыша этого олимпа не будут ждать месяц нового цикла а сразу же ливнут с сервера, пойдут на свои х15 хфы и будут ходить на олимп там. Сейчас бы слушать людей, которые нашли один косвенный фактор (мала фаня карл, надя пи-ви-пи а не литат ня оли), который в свою очередь никогда трезвому человеку даже в голову не пришёл бы. Да и прицепились буквально все за это (ибо других вариантов они не нашли). Лиги - чудесно, отличная идея. Но эту идею можно убрать нафиг, если двух недельного олимпа не будет. Суть тех настроек заключалась в том, чтобы заставить криворуких заливных пацанов ходить на этот олимп а не заливаться, и не огорчать их слишком сильно когда многие из них неизбежно его профукают. Ну а так вы только сделали хуже. Теперь эти инвалиды в этих же условиях, где залив если и реален то очень труден, но им ждать нужно месяц для повторной попытки (вы же не в первый раз с ними имеете дело, сами знаете что сольются сразу же).

 

И что это за ерунда что герои опять через два месяца? Вашу логику попросту не понять. То вы делаете настройки для всех на равных, то вы делаете их чтобы якобы сохранить сервер, а потом вы запускаете олимпиаду в конце октября (как в анонсе), в нашем случае видимо в начале октября. Но зачем? На олимпиадах когда то можно было встретить сплошных не атрибученных типов, в коммон шмотках и Б стволами. А вы запускаете цикл тогда, когда будут типы с фулл обвесом на олимп выходить с 300 оружием. Вы уж определитесь, а то это какие то двойные стандарты. На оффе между прочем олимп работал с первого дня, если вы по сему ровняетесь. Сделали бы две недели, с вашей системой лиги (с исключением, о нём позже) и чтобы с конца сентября работал олимп. А лига это отлично, только вот не делайте так, чтобы 20 птс никогда не могли попасть на 100 птс. Если 9 человек в реге, у всех по 20 кроме одного за сотку, то пусть на него и попадает тот, кто идёте второй по списку. Не надо так, чтобы вообще не выпускало человека с высоким птс на олимп, пока не появится такой же.

 

Имхо, герои должны быть тогда - когда игроки к этому готовы будут, а не администраторы.

 

Я не могу с вами не согласиться, в противном случае - мы бы не предлагали эту систему вовсе.

Тем не менее, мы никогда не игнорируем конструктивные недовольства и стараемся принимать решение, которые дальновидны в рамках современного сообщества и нашего с вами общего игрового сервера.

 

Обновленное решение было принято на основании:

1. Двухнедельный олимп убивает сервер быстрее. Это особенность PvP серверов, где игрокам нечем заняться, а не лоу-рейтового сервера, где у игроков полно контента.

2. Мы не хотим привязывать игроков к ежедневному олимпу.

Этот момент не доглядели, когда придумывали 14 дневную систему. Соответственно выбор состоял в том, чтобы или вернуть прежнюю систему или ограничить ее по дням (игроки никаких ограничений не любят).

3. Нам ничего не мешает при необходимости этот цикл подключить позднее, когда в этом появится необходимость.

4. Мы сохраняем самое важное - систему лиг. Именно благодаря ей олимпиада будет интересной, честной, без залива.

 

Относительно длительности самого геройства:

Проблема первых хиро в том, что они слишком ранние обычно. Т.е. если все в Б грейде, а у тебя Слб - хиро с ЛШ - да. > Это ГГ!

При условии, что на сервере нет соло сайда - эти хиро в ноябре, а в случае, если все нужные хиро в одном сайде - дают весомое преимущество, но не тотальное.

 

Если же вы не согласны - прошу объяснить обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, к 1 января физически никто не мог ходить, а вот 29, 30 и 31 января я туда ходил, да. Но причём тут 1-е число?)

При том карл что олимп ПРОЦЮВАЛ (хз, так ли это пишется) уже за долго до того, как ребятишки на него вышли. Да, я сфейлился там, что не знаю дат точных когда там оли открывался и закрывался, но ты блять каверкаешь всю суть как большинство местного контингента, да бы запутать или увести от диалога. Хватит этих тупых крайностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паря, ты повесишься прежде чем 300 сделаешь на клефте. Разве что если там по 200 итемов за победку и 100 за поражение даёт.

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

достойно множества панд от "АВшки с сепором на Теоне"

Я-то тебя еще за человека принимал, но сегодня ты побил все рекорды по селфовнам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущения, что мы не игровую платформу для вас делаем, а играем в "Прогибания".

Что за манямирок?

Нам дали достаточное количество аргументов в пользу олимпа, мы всегда открыты для конструктивиста.

 

вам дали дохрена и больше аргументов в пользу рейтов выше х3, но ничего не изменилось, удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том карл что олимп ПРОЦЮВАЛ (хз, так ли это пишется) уже за долго до того, как ребятишки на него вышли. Да, я сфейлился там, что не знаю дат точных когда там оли открывался и закрывался, но ты блять каверкаешь всю суть как большинство местного контингента, да бы запутать или увести от диалога. Хватит этих тупых крайностей.

Что я коверкаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol::panda_lol:

достойно множества панд от "АВшки с сепором на Теоне"

Я-то тебя еще за человека принимал, но сегодня ты побил все рекорды по селфовнам)

А ты на ц4 бегал в драк сете, с фулл обвесом и 12-тыми скиллами? Ещё и сванговал с будущего себе какой то ножик R95 или что там на годессах было?

 

Или тебя ещё в процессе не было? :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с вами не согласиться, в противном случае - мы бы не предлагали эту систему вовсе.

Тем не менее, мы никогда не игнорируем конструктивные недовольства и стараемся принимать решение, которые дальновидны в рамках современного сообщества и нашего с вами общего игрового сервера.

 

Обновленное решение было принято на основании:

1. Двухнедельный олимп убивает сервер быстрее. Это особенность PvP серверов, где игрокам нечем заняться, а не лоу-рейтового сервера, где у игроков полно контента.

2. Мы не хотим привязывать игроков к ежедневному олимпу.

Этот момент не доглядели, когда придумывали 14 дневную систему. Соответственно выбор состоял в том, чтобы или вернуть прежнюю систему или ограничить ее по дням (игроки никаких ограничений не любят).

3. Нам ничего не мешает при необходимости этот цикл подключить позднее, когда в этом появится необходимость.

4. Мы сохраняем самое важное - систему лиг. Именно благодаря ей олимпиада будет интересной, честной, без залива.

 

Относительно длительности самого геройства:

Проблема первых хиро в том, что они слишком ранние обычно. Т.е. если все в Б грейде, а у тебя Слб - хиро с ЛШ - да. > Это ГГ!

При условии, что на сервере нет соло сайда - эти хиро в ноябре, а в случае, если все нужные хиро в одном сайде - дают весомое преимущество, но не тотальное.

 

Если же вы не согласны - прошу объяснить обратное.

А можно все-таки получить ответы на вопросы по поводу СоИ и манора?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рейт манора не будет пересматриваться? Ведь все остальные рейты подняты + влияют па/руны...

Какие условия будут по сменам стадий СоИ? Будет ли скорректирована кол-во людей и лвл в инстах СоИ?

Манор и при рейтах х1 приносит хорошую награду, но если бы рейты были выше (чем х3), то имело бы смысл увеличивать.

 

В сои находятся такие боссы как блезницы, кохеменис и экимус.

Мы предположили, что даже через очень большой промежуток времени, игроки не смогут их фармить в меньшем количестве, поэтому нет смысла понижать число входящих в инст. Но опять же - это гибкая настройка, которую мы можем править в силу ситуации на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с вами не согласиться, в противном случае - мы бы не предлагали эту систему вовсе.

Тем не менее, мы никогда не игнорируем конструктивные недовольства и стараемся принимать решение, которые дальновидны в рамках современного сообщества и нашего с вами общего игрового сервера.

 

Обновленное решение было принято на основании:

1. Двухнедельный олимп убивает сервер быстрее. Это особенность PvP серверов, где игрокам нечем заняться, а не лоу-рейтового сервера, где у игроков полно контента.

2. Мы не хотим привязывать игроков к ежедневному олимпу.

Этот момент не доглядели, когда придумывали 14 дневную систему. Соответственно выбор состоял в том, чтобы или вернуть прежнюю систему или ограничить ее по дням (игроки никаких ограничений не любят).

3. Нам ничего не мешает при необходимости этот цикл подключить позднее, когда в этом появится необходимость.

4. Мы сохраняем самое важное - систему лиг. Именно благодаря ей олимпиада будет интересной, честной, без залива.

 

Относительно длительности самого геройства:

Проблема первых хиро в том, что они слишком ранние обычно. Т.е. если все в Б грейде, а у тебя Слб - хиро с ЛШ - да. > Это ГГ!

При условии, что на сервере нет соло сайда - эти хиро в ноябре, а в случае, если все нужные хиро в одном сайде - дают весомое преимущество, но не тотальное.

 

Если же вы не согласны - прошу объяснить обратное.

1. Герои берутся в последние дни, тем более с вашей системой лиг, остальные, скажем, 10 дней мало на что повлияют (так как залиться заранее никак). Олимп попросту не будет запускаться.

2. Ежедневного не будет, смотреть пункт 1. Вы помните "ежедневный" олимп на прошлом проекте? Летали только в последние дни, а 10-20 боёв в течении месяца на полном разбросе можно не считать, это как с бочки в бочку чайными ложками водичку переливать, много вы за 2 минуты успеете?

4. Ну и замечательно, только неполноценно получается.

 

Ну блин, кто же будет в Б грейде в середине октября? Ну пальцем ткните) Ну ладно, форз наверно, раз он не знает что такое клефт и сразу подумал что речь идёт о рисовке. Ну там ребята с двух часовым онлайном. Ну эти же все ребята не будут драться с этими хиро) Да и вы так про ЛШ сказали, будто бы это всё так просто и абсолютно не предусмотрено игрой. Везде всегда были СБ с первыми книгами, и знаете, ничего страшного в этом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с вами не согласиться, в противном случае - мы бы не предлагали эту систему вовсе.

Тем не менее, мы никогда не игнорируем конструктивные недовольства и стараемся принимать решение, которые дальновидны в рамках современного сообщества и нашего с вами общего игрового сервера.

 

 

И хотелось бы добавить к предыдущему посту ещё то, что как раз так и если заберёт один сайд на месяц нужные профы и книги будут только у нескольких классов (например, тот же кк) то и доминировать они будут хоть 80 на 200. Без шансов просто. А тут у вас вариант каждые две недели обновлять героев и давать возможность всем копить на эти книги. В худшем случаем два цикла олимпа (2 месяца) у большинства не будет этих книг, а в случае двух недельного олимпа через 6 недель уже будут книги кому только не лень их было колупать (считаю с учётом 50% токенов вместо 100% за полные циклы, всё сходится).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно длительности самого геройства:

Проблема первых хиро в том, что они слишком ранние обычно. Т.е. если все в Б грейде, а у тебя Слб - хиро с ЛШ - да. > Это ГГ!

При условии, что на сервере нет соло сайда - эти хиро в ноябре, а в случае, если все нужные хиро в одном сайде - дают весомое преимущество, но не тотальное.

 

Если же вы не согласны - прошу объяснить обратное.

Как показывает практика то на 3 месяце сервера лш уже и не нужен, разве на споте мобов в нем держать и изредка с кем то в 9х9...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся сложность это налетать птицой после, а так все изи.

Напомни, это руками делается? (с)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...