Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ты не поверишь но дауничи с волками\курицами не вкурсе как нужно целест снимать в 2016 с байлора :holypeka:

Ты не поверишь, но дауничи и не будут ХБ рашить. Это сделает какой-нибудь пак Кроза за арчерков при получении первых 150х ДБ, открыв тем самым остров всему серверу. О чем мы говорим? Тут же не К:ХБ версия игры со входом по киллу Байлора.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но дауничи и не будут ХБ рашить. Это сделает какой-нибудь пак Кроза за арчерков при получении первых 150х ДБ, открыв тем самым остров всему серверу. О чем мы говорим? Тут же не К:ХБ версия игры со входом по киллу Байлора.

мы на прошлом гфе собирались открывать хб, потому что обещали бонус какой то за это, но какие то пидарки наныли и его открыли админы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы добавить к предыдущему посту ещё то, что как раз так и если заберёт один сайд на месяц нужные профы и книги будут только у нескольких классов (например, тот же кк) то и доминировать они будут хоть 80 на 200. Без шансов просто. А тут у вас вариант каждые две недели обновлять героев и давать возможность всем копить на эти книги. В худшем случаем два цикла олимпа (2 месяца) у большинства не будет этих книг, а в случае двух недельного олимпа через 6 недель уже будут книги кому только не лень их было колупать (считаю с учётом 50% токенов вместо 100% за полные циклы, всё сходится).

Маршал, я полностью согласен с тобой в том, что в вакуумной ситуации 2х недельные циклы куда лучше, чем месячные. Лучшая циркуляция крови в жилах сервера, больше переворотов в бигваре, больше 83х у всех. Но если мыслить не вакуумным Олимпом на ГФе и тем, что даёт Олимп, а игрой на ГФе во общем, ты мы получим следующую ситуацию, которую ты сам отлично понимаешь:

Кто фармит Олимп и выходит на хиро? Тир 1 группы тир 1 кланов сервера. Люди с наибольшим КПД фарма до начала боёв, с наибольшим уровнем (проточкой умений), лучшим фармом, доступом к эпику, правильными руками и пониманием коллективного Олимпа.

Это не ИЛ с его 2.5 челенджами на версию игры, это не ХФ, где можно "афк в ците/лоа/соа" выйти на фул буст, воюя раз в неделю за драконов и Баюма. Это ГРАЦИЯ, МАТЬ ЕЁ, ФИНАЛ.

То есть это Закен раз в два дня, Фринтезза раз в два дня, АК раз в день, Баюм, Драконы, Тиаты => 12-часовой СОД раз в неделю, и дай Боже, чтобы не чаще. По мимо этого всего нужно еще держать прайм, чтобы успевать фармить персональный эквип и откачивать %. Всё же х3 без тортов и рунок. Полтора хай спота на весь сервер = 2 часа войны ради часа фарма.

Это интересно, это то, ради чего все мы идём играть сюда, но это по итогу огромный прессинг. Когда фэйляться и перегорают люди в группах, группы в кланах не выдерживают тэмп игры. Когда для того, чтобы не то, что доминитровать, но хотя бы не отставать - ты должен ЖИТЬ и заставлять жить других - в этой игре. В рамках орг комьюнити, конечно.

Теперь добавим к этому всему еще то, что каждые 2 недели у тебя вылетают до 5 вечером у столба. С собиранием эквипа по всему клану, с мониторингом, заливами, нытьем долбоебов из митшильда, нытьем сопартийцев о том, что "мы просто стоим..." и так далее. Ты можешь сказать, что конкретно "твои - то - бравые бойцы со стальными яйцами без стыда и упрёка и им это только в радость", но реально подобный тэмп принимать "в радость", как "Ура! Челендж!" могут 4-5 групп на весь сервер. А хотят попасть в эту Грациозную канитель - буквально все. И это будет мясорубка, когда люди могут перегорать не от того, что у них нет челенджа, а от того, что челенджа слишком много. Как бы абсурдно это не звучало.

Так что я полностью согласен с тобой и остальными в том, что 2х недельный Олимп на ГФ в вакууме куда лучше месячного. Но кроме Олимпа есть еще девятки ежедневных эвентов, исходя из которых тэмп "правильного", амбициозного двухнедельного Олимпа просто не смогут переварить.

Пройдёт какое-то время, все мы пробежим этот марафон, оденемся, прокачаемся, нам будет западло идти на 105ю фринтезу. И тогда то мы и вернёмся к тому, что "2х недельный Олимп - новый. свежий фан для нас всех". Но сейчас, увы, лучшее - враг хорошего.

Извини за сумбурность изложения мысли, я под таблетками. Надеюсь, что ты увидишь это моими глазами.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на прошлом гфе собирались открывать хб, потому что обещали бонус какой то за это, но какие то пидарки наныли и его открыли админы(

Аналогично, кстати. :roflan:

Кроз, как ты думаешь, снова 90% физов на 10% магов? 2 арбы в сэтаппе - многоходовочка под лэйт или самоотсос?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, кстати. :roflan:

Кроз, как ты думаешь, снова 90% физов на 10% магов? 2 арбы в сэтаппе - многоходовочка под лэйт или самоотсос?

та я думаю мы магами пойдем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я думаю мы магами пойдем

Ну вот и славно.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не идти магами, 1 пак эксп порвет все наши маг паки. а после этого и на нас всех переключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не идти магами, 1 пак эксп порвет все наши маг паки. а после этого и на нас всех переключится.

Т.е. ваша изначальная доминация по качеству пачек это мой манямирок?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал, я полностью согласен с тобой в том, что в вакуумной ситуации 2х недельные циклы куда лучше, чем месячные. Лучшая циркуляция крови в жилах сервера, больше переворотов в бигваре, больше 83х у всех. Но если мыслить не вакуумным Олимпом на ГФе и тем, что даёт Олимп, а игрой на ГФе во общем, ты мы получим следующую ситуацию, которую ты сам отлично понимаешь:

Кто фармит Олимп и выходит на хиро? Тир 1 группы тир 1 кланов сервера. Люди с наибольшим КПД фарма до начала боёв, с наибольшим уровнем (проточкой умений), лучшим фармом, доступом к эпику, правильными руками и пониманием коллективного Олимпа.

Это не ИЛ с его 2.5 челенджами на версию игры, это не ХФ, где можно "афк в ците/лоа/соа" выйти на фул буст, воюя раз в неделю за драконов и Баюма. Это ГРАЦИЯ, МАТЬ ЕЁ, ФИНАЛ.

То есть это Закен раз в два дня, Фринтезза раз в два дня, АК раз в день, Баюм, Драконы, Тиаты => 12-часовой СОД раз в неделю, и дай Боже, чтобы не чаще. По мимо этого всего нужно еще держать прайм, чтобы успевать фармить персональный эквип и откачивать %. Всё же х3 без тортов и рунок. Полтора хай спота на весь сервер = 2 часа войны ради часа фарма.

Это интересно, это то, ради чего все мы идём играть сюда, но это по итогу огромный прессинг. Когда фэйляться и перегорают люди в группах, группы в кланах не выдерживают тэмп игры. Когда для того, чтобы не то, что доминитровать, но хотя бы не отставать - ты должен ЖИТЬ и заставлять жить других - в этой игре. В рамках орг комьюнити, конечно.

Теперь добавим к этому всему еще то, что каждые 2 недели у тебя вылетают до 5 вечером у столба. С собиранием эквипа по всему клану, с мониторингом, заливами, нытьем долбоебов из митшильда, нытьем сопартийцев о том, что "мы просто стоим..." и так далее. Ты можешь сказать, что конкретно "твои - то - бравые бойцы со стальными яйцами без стыда и упрёка и им это только в радость", но реально подобный тэмп принимать "в радость", как "Ура! Челендж!" могут 4-5 групп на весь сервер. А хотят попасть в эту Грациозную канитель - буквально все. И это будет мясорубка, когда люди могут перегорать не от того, что у них нет челенджа, а от того, что челенджа слишком много. Как бы абсурдно это не звучало.

Так что я полностью согласен с тобой и остальными в том, что 2х недельный Олимп на ГФ в вакууме куда лучше месячного. Но кроме Олимпа есть еще девятки ежедневных эвентов, исходя из которых тэмп "правильного", амбициозного двухнедельного Олимпа просто не смогут переварить.

Пройдёт какое-то время, все мы пробежим этот марафон, оденемся, прокачаемся, нам будет западло идти на 105ю фринтезу. И тогда то мы и вернёмся к тому, что "2х недельный Олимп - новый. свежий фан для нас всех". Но сейчас, увы, лучшее - враг хорошего.

Извини за сумбурность изложения мысли, я под таблетками. Надеюсь, что ты увидишь это моими глазами.

Я согласен с большинством, но то что прямо все будут отдавать по 5 рыл ежедневно на олимп - ну уж нет. Первую неделю вообще никто помнить об этом олимпе не будет. Некоторые начнут медленно подтягиваться на вторую неделю, но увы, в большинстве случаев они попросту не запустят полёты. Ну а гарантированно будут летать последние 3-4 дня. Да и большинство ребятишек который тут за или против вообще с 24/7 онлайном. Даже в самой крайней ситуации что нужно будет последние несколько дней сидеть по 6 часов (эт вряд ли) вместо привычных трёх - четырёх, у вас из 336 часов цикла олимпиады занято по капу 24 часа всего (4 дня по 6 часов). А если даже разделить это дело по 3 часа до 8 дней, то вы всё равно тратите 7% МАКСИМУМ своего времени на этот олимп (и ясен хер что за 8 дней до конца не будет начинать ходить). И вы столько же и тратите обычно в месяц (ибо там раньше начинаются заливы, за неделю с лишним начинают летать уже по тихому и т.д). Это всё простая математика, тут психологический обман. На деле практически ничего не меняется по времени.

 

И кстати спс за пост, хоть кто то чётко излагает свои мысли и не уходит в косвенный бред, в случае провала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, это руками делается? (с)

если работает софт то нет офк, ты же не будешь переписывать полностью весь текст если можно скопировать и вставить, тоже относится и к данному моменту в л2.

Ты не поверишь, но дауничи и не будут ХБ рашить. Это сделает какой-нибудь пак Кроза за арчерков при получении первых 150х ДБ, открыв тем самым остров всему серверу. О чем мы говорим? Тут же не К:ХБ версия игры со входом по киллу Байлора.

Ну да вот одной пачкой именно и пойдут рашить, а потом еще и плавать добивать индекс коралами, вообще кайфуля. Тот же 83 лвл, если без тортов, можно апать без хб, а к моменту 83+ хб обычно открывается. Не ну если скучно и делать нехуй можно побегать по инстикам, ну или если ты на 100% уверен что вары даже на портспоте будут получать пиздов, и ресурсы твоего клана хватит на быстрый лвл ап хб, тогда да есть смысл рашнуть.

Т.е. ваша изначальная доминация по качеству пачек это мой манямирок?

можешь спросить у наших маг пачек, как им доминировалось :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас сударь везде рисовочка, это вам не гейклаб где рубахи или че там 600 атт на гладах.

Товарищ, ты видимо наивнее сельской девки, прихваченной на сеновале, если думаешь что тут все абсолютно чисто) Прошлый ГФ изобиловал подобными моментами. один доминатор чего стоил.

А ты на ц4 бегал в драк сете, с фулл обвесом и 12-тыми скиллами? Ещё и сванговал с будущего себе какой то ножик R95 или что там на годессах было?

 

Или тебя ещё в процессе не было? :peka:

Оу, вот даже аж на с4 целый сепор? Да сам каган видимо тебе его полировал?)

Именно благодаря ей олимпиада будет интересной, честной, без залива.

Апач, залив - неотъемлемая часть олимпа, фиксить её "лигами" - такое себе.

Ну ладно, форз наверно, раз он не знает что такое клефт и сразу подумал что речь идёт о рисовке.

Ок да, я не знаю что такое клефт, mr. "АВ 77 лвл с сепором" :panda_lol:

Что ещё я не знаю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оу, вот даже аж на с4 целый сепор? Да сам каган видимо тебе его полировал?)

 

 

 

 

Я ничего постыдного не вижу в том, что у начинающего игрока был дум сет (да, он ужасен, это я только потом понял) и сепор без са. То что я был в буржуйском клане где были 80% ребят с одного района в нью-йорке, и то что я не умел разговаривать на русском языке (практически вообще) тоже ничего постыдного не вижу. Я не убивал по сотни каганов на день, я получал люлей от магов постоянно и мне вообще мама моя на комп ставила этот л2 (потому что я ей все уши прожужал про игру, которую я увидел у админа компьютерного клуба). И что тут такого? У многих и подобного не было там. Дум сет мне вообще скрафтил XGH (или XGX), клановый крафтер которому я отдавал ресурсы все. Ты был лучше? Ну давай тогда, расскажи о своих подвигах. Мне кажется что вы деградируете с каждым днём, форумляне. Только кончаются у кого то слова или не могут предоставить факты, сразу же кидаются в мамаёбства, демагогию и стрелки перенаправляют. Ты ему одно - а он тебе про то что у тебя сепор, мол, ты лох. Стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего постыдного не вижу в том, что у начинающего игрока был дум сет (да, он ужасен, это я только потом понял) и сепор без са. То что я был в буржуйском клане где были 80% ребят с одного района в нью-йорке, и то что я не умел разговаривать на русском языке (практически вообще) тоже ничего постыдного не вижу. Я не убивал по сотни каганов на день, я получал люлей от магов постоянно и мне вообще мама моя на комп ставила этот л2 (потому что я ей все уши прожужал про игру, которую я увидел у админа компьютерного клуба). И что тут такого? У многих и подобного не было там. Дум сет мне вообще скрафтил XGH (или XGX), клановый крафтер которому я отдавал ресурсы все. Ты был лучше? Ну давай тогда, расскажи о своих подвигах. Мне кажется что вы деградируете с каждым днём, форумляне. Только кончаются у кого то слова или не могут предоставить факты, сразу же кидаются в мамаёбства, демагогию и стрелки перенаправляют. Ты ему одно - а он тебе про то что у тебя сепор, мол, ты лох. Стыдно должно быть.

ты был тупым в детстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был тупым в детстве?

Шутки шутками, у меня есть сертификат с Raffles Hospital в Сингапуре, где меня чуть ли не насильно пытались в элитную школу запихнуть. Причина тому 138 IQ (проверялось стандартно, психологом), тогда эта циферка ещё что-то значила. А сейчас наверно отупел.

 

Но ребятишки, много лет играю в л2 с вами всеми, по этому, ничего удивительного что я заразился немного :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...