Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

что много-уважаемый, вежливый, интеллигентный, красивый, справедливый и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ скромный игрок на даггере "ни можит играть! иго агрит бард! бард - сильный, даггер - нит".потом ставиться антихейт и радуется.хотя в это же время есть люди, которые на даггерах джебошат как божечки и без

Меня напомнило, анти-хейт скриптик (очень корявый, но порой даже помогал) ставил под конец на прошлом :(

Правда привычка пальцы отбивать эскейпом так и не пропала :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и говорю - функция "один раз не nидорас" не работает :nu4to: просто инвалид не может взять таргет в мпвп => надо повышать кпд и жмякать софтяку.

кпд в отношении софта вообще вещь довольно абстрактная и некуй вообще о нем говорить.можно например повысить кпд, сделав полсотни слбшек, пихнуть их на "да я же руками епошу" и у тебя в пвп вообще никто ничего не кастанет.даже маг флешку. НО ЭТА ЖИ КПД ПОВЫСИТ :redlol:

 

офк, однако начинается все со слезок о том, что даун на даггере "ни можит играть! иго агрит бард! бард - сильный, даггер - нит".потом ставиться антихейт и даун радуется.хотя в это же время есть люди, которые на даггерах джебошат как божечки и без всяких приблуд

есть например пастер.сходил он на пару мпвп, стал таргеты ручками брать...понял что маловато народу опиздюливается, поныл "ha4y 4ta bu ves 4atik bil v messagax dpsa! NADA KPD!". и перестал брать таргеты ручками.хотя и без этого тоже дрался

был например берс в пати бечи и во время драк за барика укатывал всех мобов в восе от барика до нобл тп...поныл поныл, что с него угарают все и бахнул "да я просто некст таргет зажимаю" и стал кататься аки божечка.хотя и другие берсы без этого же катаются не намного хуже

вывод какой? правильно - лоускилльное ноющее комьюнити.теперь все такие в 2к17.так что можно просто перед стартом скидывать скриптяки свои, по ним посмотреть у кого они покруче и инставин я хз :panda_lol:

П.С. а разве что то не так по поводу бота и классика?)

9 tebe skajy tak , vot skrin moego kompa http://pix.my/1kBEn5 vot skrin moego ineta http://pix.my/D7Apo5 . i pri etom pri vcem , na mass pvp mne banalno fps i blizko ne pozvolaet normalno targetit .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tebe skajy tak , vot skrin moego kompa http://pix.my/1kBEn5 vot skrin moego ineta http://pix.my/D7Apo5 . i pri etom pri vcem , na mass pvp mne banalno fps i blizko ne pozvolaet normalno targetit .

ну проц слабоват так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tebe skajy tak , vot skrin moego kompa http://pix.my/1kBEn5 vot skrin moego ineta http://pix.my/D7Apo5 . i pri etom pri vcem , na mass pvp mne banalno fps i blizko ne pozvolaet normalno targetit .

Оперативы мало, весь клиент в ram диск не влезет.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tebe skajy tak , vot skrin moego kompa http://pix.my/1kBEn5 vot skrin moego ineta http://pix.my/D7Apo5 . i pri etom pri vcem , na mass pvp mne banalno fps i blizko ne pozvolaet normalno targetit .

Если я не ошибаюсь, у айви бридж под крышкой ещё был припой. Что мешало его погнать до 4.2?)

ну проц слабоват так то

нормальный там проц, только нахер брать с К индексом, и сидеть на стоке?

Оперативы мало, весь клиент в ram диск не влезет.

не подскажешь, насколько тут влияет объём оперативки на его фпс в замесе?)

freq.thumb.jpg.2e5476427cbdf86485d4bc6e45b7b1bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% не нужного дерьма (проседание фпса, пинга) зависят от ССД и сетевой карты (+интернета). А индекс производительности не видел тысячу лет уже, я и забыл что такое есть :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проседание фпса зависят от ССД и сетевой карты

простите, ШТА? с каких пор в unreal engine фпс зависит от ссд и сетевой карты? :redlol::redlol::redlol:

ny skajem tak, sborka vushe srednego i vushe na doxyia.no pri etom na mass zamesax lagi poriado4nue .

ты конкретизируй, лаги - это задержки реакции, а падение фпс, на который ты жалуешься, к лагам отношения не имеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, ШТА? с каких пор в unreal engine фпс зависит от ссд и сетевой карты? :redlol::redlol::redlol:

 

ты конкретизируй, лаги - это задержки реакции, а падение фпс, на который ты жалуешься, к лагам отношения не имеет

что ты хочешь от игры в которой каждая соска идет отдельным пакетом на сервер??

NA Bartz Titan 78/78 > sold

Ru Cadmus titan 80/75 > sold

Quote:

Originally Posted by Rihanna

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, ШТА? с каких пор в unreal engine фпс зависит от ссд и сетевой карты? :redlol::redlol::redlol:

 

ФПС зависит от ссд, зависит от сетевой только в том случае, если задержки в пакетах и сам клиент начинает зависать (синхронизация падает). И давай ка ты мне расскажешь, знаток анрил движка, почему же солид стейт не помогает в таком случае с проседанием фпс (лично тебе, конечно же, у меня то всё нормально).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочел пару постиком, какие все хуесос ансикльные в коммьюнити фри 2к17. Собственно какого хуя тогда вы тут скиллавички забыли? Софт был везде в свое время, просто сейчас он доступен каждому дауненку, даже не нужно думать а что он запускает - ведь работает. И тут вдруг душеспасительные речи что то исправят? :kek: Люди перестанут искать себе преимущество, в ответ на шанс потерять всего лишь пару недель не 24\7 ручного фарма а стояния на галочке? Нуну. Пока, что единственное где я реально видел отсутсвие софта это был л2к, что турнир что обычные пвп, вот даже прослезился когда обходишь ребят по лесам\горам ганкать, а они даже не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хочешь от игры в которой каждая соска идет отдельным пакетом на сервер??

Я ничего не хочу, но утверждение что проседание фпс зависит от винта и канала связи удивляют, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гид от маршалла чтоб не лагало: берём солид стейт, ставим на него винду и л2, покупаем последнюю сетевуху Killer Shield и живём в Южной Корее/Латвии чтобы с гигабитной скоростью интернета порнуху качать. Я всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФПС зависит от ссд, зависит от сетевой только в том случае, если задержки в пакетах и сам клиент начинает зависать (синхронизация падает). И давай ка ты мне расскажешь, знаток анрил движка, почему же солид стейт не помогает в таком случае с проседанием фпс (лично тебе, конечно же, у меня то всё нормально).

Какая синхронизация, алё :redlol:

Иди на любой профильный форум железячников, тебе там популярно объяснят, в чём ты не прав.

Гид от маршалла чтоб не лагало: берём солид стейт, ставим на него винду и л2, покупаем последнюю сетевуху Killer Shield и живём в Южной Корее/Латвии чтобы с гигабитной скоростью интернета порнуху качать. Я всё.

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...