Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Я тебе задал один простой вопрос, чтобы до твоего скудного умишка "c IQ 138" доехало быстрее.

 

Вот, ты сам ответил на свой же вопрос.

А вот и нихуя, ты начал про анриал движок говорить и про то, как ссд никогда не влияет на производительность. Ты не со своими пацанами на скамейке сидишь, придурок, хватит уворачиваться. Я хоть раз от диалога в отличия от тебя тут уходил (тем более, который ты сам и начал, движок ты наш)? Так давай, герой-подпёздышь, отвечай за свои слова. В чём особенность анриал движка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо отматал пару страниц интереса ради, так аж скринчики для тебя понаделал. Ты посмотри на свои посты, ты же галимо шестёрка, которая вылезет где то и что то ляпнит. Только ты ей говоришь "а ты обоснуй" она сразу сьёбываеться, так как ей сказать нечего.

dfb639d18de92b7b6655b8c918a2cb09.png

b424284835c3e177abb2e24e246ee58c.png

915a6e1417f79965110c819ec51d9a38.png

d03761f4445b2343a0c9e62cd8fb85ec.png

 

Фу блять, как тебя твои близкие терпят вообще?

Внимания у него не хватает, понимаешь ли. То то и не хватает, что ты глист такой, на который обращать внимание никто не стал бы, без твоей вони и облизывания случайного очка день в на день на форумах мёртвой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, для масс замеса слабо поможет, а вот для оптимизации прогруза ram диск топ вариант, вот только 16 гб на такое нехватит :peka:.

Ну с прогрузом да, поможет, а вот с фпс - нифига) я когда себе память брал, перерыл кучу видео сравнения частот 2400 и 3000, разница - в 1-2 фпс в той же гта 5. В ла2 максимум 3-4 фпс может и будет, проверю потом если не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо отматал пару страниц интереса ради, так аж скринчики для тебя понаделал. Ты посмотри на свои посты, ты же галимо шестёрка, которая вылезет где то и что то ляпнит. Только ты ей говоришь "а ты обоснуй" она сразу сьёбываеться, так как ей сказать нечего.

dfb639d18de92b7b6655b8c918a2cb09.png

b424284835c3e177abb2e24e246ee58c.png

915a6e1417f79965110c819ec51d9a38.png

d03761f4445b2343a0c9e62cd8fb85ec.png

 

Фу блять, как тебя твои близкие терпят вообще?

Внимания у него не хватает, понимаешь ли. То то и не хватает, что ты глист такой, на который обращать внимание никто не стал бы, без твоей вони и облизывания случайного очка день в на день на форумах мёртвой игры.

Клиника) ты самозаовнился, и теперь приплетаешь какие-то скрины) ты о чём вообще?) Какая связь между обсуждаемой темой зависимости фпс - frames per second в ла2, и тем, что ты скинул?)

И кто бы еще про форумы говорил, уёбак :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нихуя, ты начал про анриал движок говорить и про то, как ссд никогда не влияет на производительность. Ты не со своими пацанами на скамейке сидишь, придурок, хватит уворачиваться. Я хоть раз от диалога в отличия от тебя тут уходил (тем более, который ты сам и начал, движок ты наш)? Так давай, герой-подпёздышь, отвечай за свои слова. В чём особенность анриал движка?

Прости, долбаёбам, у которых ссд влияет на производительность частоты кадров подобные вещи объяснять считаю тратой времени впустую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, долбаёбам, у которых ссд влияет на производительность частоты кадров подобные вещи объяснять считаю тратой времени впустую)

Ебанная слабохарактерная мразь. Куда ты там убегаешь? У которых ссд влияет на кадров? Вот тебе скрин где я пишу что это не так, куда же ты?

9e58160d27e04a7af31ebd012a5992d3.png

Ты ведь понимаешь в какой ты себя угол заводишь, кретин? Где же про движок твоя трогательная речь? Я давно признался выше с теме, что мы обсуждали разное, а ты ещё как уж на сковородке вертишься.

Девочка похотливого поведения, там подлизал, там подпизднул и убежал. Вот у нас с тобой диалог прямо сейчас, я свою часть уже выполнил и объяснил разницу С и без.

 

Ты думаешь то что ты как шестёрка себе цену набьёшь, тем, что ты квотишь пацанов, машешь хвостиком (типа ВОТ Я СЕНПАЙ, ЗАМЕТЬ МЕНЯ! НЕ СМОТРИ НА ЭТОГО МАРШАЛЛА! ОН ДОЛБОЁБ, Я ОДИН, ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ! НЕ ОБЩАЙСЯ С НИМ! ПЛИИИЗ!) и пытаешься свои ржавые пять копеек вставить косвенным бредом, что от этого тебя зауважают? Да тем кому ты тут подсасываешь на форуме в один день придёт неловкое ощущение мокрых трусов и они твой язык променяют на дешёвую туалетную бумагу. И ты никому нахуй тут не нужен будешь. Ты когда ведёшь себя как шлюха, ты не себя позоришь (куда уж дальше то), ты своих родных с собой в эту яму погружаешь. Мне например тяжело вериться, что у тебя было нормальное воспитание, если ты себе позволяешь подобным заниматься. Нормальные родители бы из маленькой шлюхи, такой как ты, выбили бы давным давно всю дурь, поставили бы в угол под каким то крестом с тетрадкой и томами войны и мира, и заставили бы тебя в этой тетрадке цитировать каждое предложение которое было высказано Болконскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанная слабохарактерная мразь. Куда ты там убегаешь? У которых ссд влияет на кадров? Вот тебе скрин где я пишу что это не так, куда же ты?

9e58160d27e04a7af31ebd012a5992d3.png

Ты ведь понимаешь в какой ты себя угол заводишь, кретин? Где же про движок твоя трогательная речь? Я давно признался выше с теме, что мы обсуждали разное, а ты ещё как уж на сковородке вертишься.

Девочка похотливого поведения, там подлизал, там подпизднул и убежал. Вот у нас с тобой диалог прямо сейчас, я свою часть уже выполнил и объяснил разницу С и без.

 

Ты думаешь то что ты как шестёрка себе цену набьёшь, тем, что ты квотишь пацанов, машешь хвостиком (типа ВОТ Я СЕНПАЙ, ЗАМЕТЬ МЕНЯ! НЕ СМОТРИ НА ЭТОГО МАРШАЛЛА! ОН ДОЛБОЁБ, Я ОДИН, ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЛЯ ТЕБЯ! НЕ ОБЩАЙСЯ С НИМ! ПЛИИИЗ!) и пытаешься свои ржавые пять копеек вставить косвенным бредом, что от этого тебя зауважают? Да тем кому ты тут подсасываешь на форуме в один день придёт неловкое ощущение мокрых трусов и они твой язык променяют на дешёвую туалетную бумагу. И ты никому нахуй тут не нужен будешь. Ты когда ведёшь себя как шлюха, ты не себя позоришь (куда уж дальше то), ты своих родных с собой в эту яму погружаешь. Мне например тяжело вериться, что у тебя было нормальное воспитание, если ты себе позволяешь подобным заниматься. Нормальные родители бы из маленькой шлюхи, такой как ты, выбили бы давным давно всю дурь, поставили бы в угол под каким то крестом с тетрадкой и томами войны и мира, и заставили бы тебя в этой тетрадке цитировать каждое предложение которое было высказано Болконскими.

Почему ты, сидя в своей забытой всеми латвии и живя в интернете, похваляясь своим невъебическим кэфом интеллекта, папочкой, житьём в сингапуре, и скринами с мёртвого сервера взял, что я тут что-то от кого-то хочу получить?) Чувак, иди передёрни, может полегчает.

 

П.С. больше, больше простыней с аггром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты, сидя в своей забытой всеми латвии и живя в интернете, похваляясь своим невъебическим кэфом интеллекта, папочкой, житьём в сингапуре, и скринами с мёртвого сервера взял, что я тут что-то от кого-то хочу получить?) Чувак, иди передёрни, может полегчает.

 

П.С. больше, больше простыней с аггром)

Агра? Какой агр? Ты ещё не видела как я агрюсь.

Ты же жалкий блять, ты даже простую информацию которую я давал о себе (да, я родился и вырос в сингапуре - это факт. Да я проживаю в Латвии на данный момент - тоже факт. Да, у меня есть пару скринов которые я сохранил с прошлого проекта) воспринимаешь как "выебон". Ты другого не понимаешь и ты сам это подтверждаешь. Мой кофицент в детстве - это выебон, да, но рядом что написано? Правильно, что наверно я сейчас такой же тупой как и все (по крайней мере, мне тяжело представить умного человека, который потратил и тратит столько времени на эту игру, мозгов в чём то явно мне не хватает). У тебя всё вертиться вокруг твоего эго, жалкого эго, который ты всеми способами пытаешься повысить. Но не тут то было, ты же не можешь, правильно? По этому ты стараешься вокруг себя всех обосрать, подлизаться, уйти от ответственности своих слов. Что я тут не так говорю, а?

 

И мне не тяжело писать "простыни" текста. Слава богу пальцы у меня есть и лишние несколько минуты на каждый пост я тоже всегда найду.

 

И по прежнему, про движок ни слова, не так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blead, xvatit s etim daynom bazarit alo , 9 ne vijy ego msg i v rot ebal ego iz ignora vutaskivat, on slishkom otbitui .

Конечно ты не видишь мои тексты, ведь ты такой же ЧСВшный клоун, играющий на публику. Но слава богу ты хоть признаёшься что ты склеился, не выносишь давления и кидаешь в игнор. А мои тексты тебе рано или поздно может кто и передаст, так как ничего запрещённого и нового я тут не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса скопировал клиент ла2 на хдд, и сравнил.

Видимо, мой samsung evo 850 не сравнится с ноунеймным ссд маршалла( он аж 5 фпс проиграл хдд :о

Упс, почему-то при загрузке ютуб срезал маркировку фпс.

Кому интересно сравнение - https://cloud.mail.ru/public/GHDa/X7hXrfXcu

И да, любой кто имеет ссд и хдд в 1 компе, может с лёгкостью повторить тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blead, xvatit s etim daynom bazarit alo , 9 ne vijy ego msg i v rot ebal ego iz ignora vutaskivat, on slishkom otbitui .

Да ладно ты, у меня там пока в гта оружие клепается, я тут веселюсь) сейчас доделается, и пойду спать)

А для предотвращения падения фпс погони проц, хотя бы до 4, но можно и до 4.2. Тут вон чел писал, что 2700к гнали до 4.2, а у тебя на поколение выше (ниже тепловыделение при разгоне будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса скопировал клиент ла2 на хдд, и сравнил.

Видимо, мой samsung evo 850 не сравнится с ноунеймным ссд маршалла( (ОТ 3 ЛИЦА, КАРЛ) он аж 5 фпс проиграл хдд :о

SDD - https://www.youtube.com/watch?v=hOqtRm8A8ds HDD - https://www.youtube.com/watch?v=17A0ivF-HTg

Пздц, гладиатор просто. Вышел в колизей чтоб ему хлеба в морду покидали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не тяжело писать "простыни" текста. Слава богу пальцы у меня есть и лишние несколько минуты на каждый пост я тоже всегда найду.

Давай, жги) что-то новое кроме того, что я тут "живу на форуме" будет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...