Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Давай, жги) что-то новое кроме того, что я тут "живу на форуме" будет?)

Смотри смайлики пошли, не плохо. Это какая стадия?

На тебе сухого места уже не осталось, иди в свой гта играй на своём самсунге.

 

Парень который всё заглотил и кроме смайликов ничего обратно даже не ляпнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по прежнему, про движок ни слова, не так ведь?

Версия клиента под гф - написана на UE 2.5, первая игра по которому вышла в начале 2000-х, даже такой долбаёб как ты сообразит, что движок был выпущен еще раньше. Что такое графический движок можно найти в интернете. А теперь главное - посмотри на календарь, "гений", и сравни железо, и оптимизацию программного кода под это железо и движок тогда, и сейчас. Ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри смайлики пошли, не плохо. Это какая стадия?

На тебе сухого места уже не осталось, иди в свой гта играй на своём самсунге.

 

Парень который всё заглотил и кроме смайликов ничего обратно даже не ляпнул.

Ааааах, как обидно (нет). Понимаю тех, кто не вытерпел твои художества. Подобную "гениальность" сложно вынести, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче кэп ехидный местный иксперд по железу подъехал.

ну проц слабоват так то

годный проц с запасом для л2, здесь вопрос к пастерку какая у него мать и есть ли разгон памяти и проца

Оперативы мало, весь клиент в ram диск не влезет.

зачем тебе это ты чтоле в одно окно играешь? или ты имеешь 64 гига оперативы и для каждого окна отдельный рамдиск создаешь.

Что мешало его погнать до 4.2?)

4.5-4.7 минимум на воздухе, хотя там на ивике уже сперма под крышкой...

не подскажешь, насколько тут влияет объём оперативки на его фпс в замесе?)

8 гигов за глаза для вагон окон, а вот частота решает.

я в л2 ини просто ставлю 512 метров

кому ты лечишь? если больше 256 то критует л2 со временем. проверено на хф птс.

Да если ты хочешь иметь мгновенные прогрузы то есть смысл делать рейд0 с тир1 ссд

ага и при этом получишь микро-фризы при прогрузке.

АМД слабоваты, у них упор на многопоточность, а этой игре нужно 1 мощное ядро.

2 ядра а не одно это раз. и амд ам4 платформа вышла годная и имеет схожую пр-ть на ядро со штеудом, разогнанная двухранговая ддр4 память тоже добавляет пр-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия клиента под гф - написана на UE 2.5, первая игра по которому вышла в начале 2000-х, даже такой долбаёб как ты сообразит, что движок был выпущен еще раньше. Что такое графический движок можно найти в интернете. А теперь главное - посмотри на календарь, "гений", и сравни железо, и оптимизацию программного кода под это железо и движок тогда, и сейчас. Ещё вопросы?

Да, сильно облысел? Ты мне ничего так и не объяснил, косвенную туфту скинул и сказал "САМ ГУГЛИ", но это уже хорошо, молодец, первый шаг сделал.

Но про "особенность анриал движка" я бы хотел услышать :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче кэп ехидный местный иксперд по железу подъехал.

 

 

кому ты лечишь? если больше 256 то критует л2 со временем. проверено на хф птс.

 

Ну.. я не совсем понял причём тут ХФ птс сборка и клиент грации финал. Но у меня чёт не критовало от этого ни разу. У меня если клиент критует, то я обязательно пробежал мимо средней лестнице в годдарде или в глудио хотел выбежать с гк на тёмных эльфов (волшебные два места, по этому избегаю их). Ну и есть редкие непонятные случаи, но мне кажется то с текстурками всё связано, ибо в одних и тех же местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чёт не критовало от этого ни разу.

ну это случается в 9 окон после 5 часов без релогов на рпг клабе хф. в любом случае чтобы не попасть в просак нужно после 2-3 замесов 100х100 делать релог.

я уже не помню вроде бы даже нашел решение проблемы вылета на 256+ а вроде и нет. надо искать свой пост там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе это ты чтоле в одно окно играешь? или ты имеешь 64 гига оперативы и для каждого окна отдельный рамдиск создаешь.

XCGSucisA2Q.jpg

Ну ты понял.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это случается в 9 окон после 5 часов без релогов на рпг клабе хф. в любом случае чтобы не попасть в просак нужно после 2-3 замесов 100х100 делать релог.

я уже не помню вроде бы даже нашел решение проблемы вылета на 256+ а вроде и нет. надо искать свой пост там.

Ну я на хфе не играю обычно, может там какой то прикол есть. А так проблем реально никаких не испытываю, попробуй и сам, может нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 tebe skajy tak , vot skrin moego kompa http://pix.my/1kBEn5 vot skrin moego ineta http://pix.my/D7Apo5 . i pri etom pri vcem , na mass pvp mne banalno fps i blizko ne pozvolaet normalno targetit .

полсотни-сотня людей рядом с тобой таргетят сами, но тебе хочется выделяться.я прав? ну пришей xуй себе на лоб - тоже выделяться будешь :redlol:

не можешь таргетить - джебошь за варка.в чем проблема то? проблема в слезах "ne mogy targetit" ;)

слбшки/берсы например тоже не могут таргетить нормально.юзают софт что бы таргетить ауенно тех игроков, которые скиллы определенные юзают :panda_lol:

ты же понимаешь, что даже со своим таргетингом - ты зашкварен.учитывая, что еще и фрапсишь со скриптами - зашкварен в двойне:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. лично я вообще за пермач (ну с правом одного разбана за е6ейшие бабки) за любой софт в пвп :nu4to: ну кроме баночек цп, офк...а то если вас заставить цп ручками жрать - вы вообще будете по 2 скилла в минуту давать :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. лично я вообще за пермач (ну с правом одного разбана за е6ейшие бабки) за любой софт в пвп

тогда на сервере сразу закончится бигвар и отметка онлайна стремительно приблизится к нулю :roflan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полсотни-сотня людей рядом с тобой таргетят сами, но тебе хочется выделяться.я прав? ну пришей xуй себе на лоб - тоже выделяться будешь :redlol:

не можешь таргетить - джебошь за варка.в чем проблема то? проблема в слезах "ne mogy targetit" ;)

слбшки/берсы например тоже не могут таргетить нормально.юзают софт что бы таргетить ауенно тех игроков, которые скиллы определенные юзают :panda_lol:

ты же понимаешь, что даже со своим таргетингом - ты зашкварен.учитывая, что еще и фрапсишь со скриптами - зашкварен в двойне:nu4to:

1 = 9 vobshe ne frapshy li4no . 2 = s kakogo perepyga tu vzial 4to moi targeting xot gram xyje tvoego ? 2 = xo4ew igrat vobse bez softa ? pizdyi na klasik . do tex por poka est dostyp k softy i on rabotaet na servere , do tex por ego bydy ispolzuvat. Perma ban? razban za bewenue babki ? ymoleshonoe 4mo xo4ew poigrat na pystom serva4ke ? von topai na HF eglobala , tam 4elovek 50 est s nimi i pobaxaewsia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позицию клана софтеров (с лучшими персональными скриптами) по вопросу софта мы поняли, не могу с ними не согласиться. Продолжаем обсуждение сервера. :panda_lol:

 

PS:

Пастер, смотри, как это работает.

По умолчанию я не включаю софт. До первого скриптованого слб/берса/дагера/..., который именно за счет этого рвёт мне и моим людям лица. Далее я включаю весь софт в противодействие и не выключаю его до конца сервера либо моей на нём игры.

 

Тут есть несколько ветвей развития:

1. Ни у меня, ни у оппонента не работает софт. Окей, понял-принял, играем дальше.

2. У меня не работает софт, у оппонента он работает. Ищу, запускаю шнырей по скайпам, молюсь Аллаху. Не помогло - ухожу с сервера до появления софта у меня.

3. И у меня и у моего оппонента работает софт. Отлично, играем дальше. Но в какой-то момент кто-то сгорит, начнётся пэтишэн вар, взаимные обвинения, ебала на форуме, нытье Апачу, вся эта хуета и весь этот гной. Проходили на той же Грации? Проходили. Чем это закончилось? Сам знаешь.

 

Отсюда только первый вариант устроит всех.

Второй - не устроит 95% комьнити, на которых "не расшарят", третий не устроит администрацию, по итогу не устроит комьюнити. Ловить баны потому, что мы приняли симметричные меры? Мокаться в пэтишэн вары, отыгрывая ни винную мину? Забить и продолжать "кушать"? Не сегодня.

 

Касательно банов за софт. Пермобаны не выдержат неженки из этого комьюнити в 2017м, кстати, вполне закономерно. А это уже "пчёлы против мёда". Баны уровня "через час разбаним, посиди - подумай" это не то, чтобы однобоко, но все видят в этом подвох. "Ой, а вы нам 4 берса забанили, а им 2, что это такое, администрация не даёт Антараса забрать, мы ливаем, верните деньги, кококо, зашейте наши жопы, кококо, кудах-тах-тах". Фу блять; фу нахуй!

 

Такi справи.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...