Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы маршала в чс не добавить ))

 

Он конечно чудик и фантазёр, но иногда на удивление здравые вещи пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он конечно чудик и фантазёр, но иногда на удивление здравые вещи пишет.

Всё нормально, у меня просто раздвоение личности. На лицемерную мразь не хватило, но домовой где-то шляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать где посмотреть полную таблицу/список мобов и рб для прокачки СА в финале? Или мб у кого-то осталась...

Интересует именно финал, а не эпилог и выше.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать где посмотреть полную таблицу/список мобов и рб для прокачки СА в финале? Или мб у кого-то осталась...

Интересует именно финал, а не эпилог и выше.

Я её потерял, завтра найду и сделаю отдельной темой.

 

Пока быстрогайд:

  • 10 => 12 по РБ / на Тирах. По каким РБ - понятно? Отлично. Либо Закен, Баюм - если компания единомышленников позволяет. На мелкоэпиках (АК, Орфен, Коре) на ГФ СА еще не качаются.
  • 12 => 13 - Тут всё просто. Сильный клан? Фринтезза. Нет? Анаказель (Хиро рифт. Сидеть там от 20 минут и до суток +-, в зависимости от рендома. Мой рекорд - 1 заход в 15 минут, антирекорд - 37 часов, кажется).
  • 13 => 14 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • 14 => 15 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • 15 => 16 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • Отвечая на вопрос о шансах проточки СА с 14 и выше на тезе - хреновый. На Тиат всегда рендомно хреновый. На драконах всегда 100%. Речь идёт о добив. группе.

Подробность будут позже.

 

Вот еще спасительная инфа с Гохи, касательно Тезы - зависит от сборки, кстати. На последнем ГФе, насколько я помню, 12 => 14 прогонялись на Тезе, дажее шёл рендом. Бывают сборки с 100%м шансом на Тезе. Как оно "вернее" - да хрен его помнит. Уточню на ЗБТ.

 

60 Zaken 11,12 100%

70 Beast Lord Behemoth 11,12 random

70 Roaring Skylancer 11,12 random

70 Meanas Anor 11,12 random

71 Eilhalder von Hellmann 11,12 random

74 Krokian Padisha Sobekk 11,12 random

74 Antharas Priest Cloe 11,12 random

75 Baium 11,12 100%

80 Lilith 11,12 100%

80 Anakim 11,12 100%

80 Tyrannosaurus 11,12 random

80 Sailren 11,12 random

78 Anakazel 13 random

80 Ember 13 random

83 Baylor 14 random Cursed

79 Antharas 13-16 100%

80 Scarlet van Halisha 13-16 100%

85 Valakas 13-16 100%

82 Tiat 15,16 very random

82 Ekimus 15,16 very random

83 Beleth 15,16 very random

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать где посмотреть полную таблицу/список мобов и рб для прокачки СА в финале? Или мб у кого-то осталась...

Интересует именно финал, а не эпилог и выше.

шел 2к17й :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это не серьёзно, же, да?) Меня сейчас чуть на адский смех не пробило))

Вообще - камни штука живучая, если их не жечь высоким вольтажом, поэтому отвечая на твой вопрос - скорее "выжил вопреки")

А что касается скальпирования - ты вроде живешь в Киеве, верно? Там полно людей, кто это сделает качественно за небольшую плату (как правило это около 30-50 долларов. В Москве это делают за 2-3 тыс. рублей).

да изи же делается, в ютубе куча гайдов, уже все придумано, скачиваешь(покупаешь на ебае) приспособление называется оно "intel delid tool"

чутка греешь феном вставляешь в приспособу пару закрутов тисками и все крышка сдвинута

в общем в ютубе все есть

сам недавно скальпанул свой i5 3570k

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её потерял, завтра найду и сделаю отдельной темой.

 

Пока быстрогайд:

  • 10 => 12 по РБ / на Тирах. По каким РБ - понятно? Отлично. Либо Закен, Баюм - если компания единомышленников позволяет. На мелкоэпиках (АК, Орфен, Коре) на ГФ СА еще не качаются.
  • 12 => 13 - Тут всё просто. Сильный клан? Фринтезза. Нет? Анаказель (Хиро рифт. Сидеть там от 20 минут и до суток +-, в зависимости от рендома. Мой рекорд - 1 заход в 15 минут, антирекорд - 37 часов, кажется).
  • 13 => 14 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • 14 => 15 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • 15 => 16 - Фринтеза, Драконы, Тиат
  • Отвечая на вопрос о шансах проточки СА с 14 и выше на тезе - хреновый. На Тиат всегда рендомно хреновый. На драконах всегда 100%. Речь идёт о добив. группе.

Подробность будут позже.

 

Вот еще спасительная инфа с Гохи, касательно Тезы - зависит от сборки, кстати. На последнем ГФе, насколько я помню, 12 => 14 прогонялись на Тезе, дажее шёл рендом. Бывают сборки с 100%м шансом на Тезе. Как оно "вернее" - да хрен его помнит. Уточню на ЗБТ.

Вот как раз таки 10->11 и 11->12 интересует, так как если судить по патчноутам с камаэля(хб) квест не меняли, до финала. Но в патчноутах финале ничего не говорится об изменении прокачки 10->11, 11->12 хотя на прошлом х7 мне утверждали что на анаказели(68) в финале прокачка до 12 уже есть.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки

почему...ну почему? это же 2к17 :tlen:

проще - рассказываю как в тихую качнуть са без особых проблем.однако, требую за это например 400 муншардов:frog2:

П.С. удачи на 68 козле :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос о шансах проточки СА с 14 и выше на тезе - хреновый. На Тиат всегда рендомно хреновый. На драконах всегда 100%. Речь идёт о добив. группе.

Не хреновый, а 100%-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё скажи что я не прав?)

я ничего не скажу ибо интересно куда заведут посонов эти рассуждения про ап СА :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...