Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
STREAMSNIPER

#НовыйСервер - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Rpg empire x3 2012 goda umer za 2 mesyaca,a vi ne projivete i dvuh nedel'.Hotite norm serv:

1.Kupite klani;

2.Smenite rate servera (x7-x15);

3.Sdelayte B grade top shmot za donate,no weapon ne nado.Tol'ko low-mid.Ez sub budet,a eto gg wp na starte.

надо в церковь сходить, после такого поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фарм фринты, закена, са, 300атрибута, топ шмота.

Чтобы это было ты должен победить конкурентов. На хф это добывается соло пати.

 

Время которое ты тратишь на это и сколько остаётся на развитие пати.

 

Скоротечность пвп, на хфе долгие пвп, на гфе ты проебал бэк - труп, попал под асист - труп. Не закон полил берса со стаком - труп. Хф оставляет больше времени на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net, no pri4em sdes eto ? et yslojnaet zada4y dla topov ? kak po mne et delaet lish propost bolshe mejdy topami i midami . + v GFe topom but proshe ibo mid pak v top klane mojet jebat top pak v low klane 4isto potomy 4to epici reshaiyt v 10423423423 raz bolshe 4em na hfe.

у мид пака не будет эпика, не считая колец, так что нет. на гфе всегда вливалось все в пару паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4to GF pzdtc kak otle4aetso ot HFa

ты на гфе с рейтом х5 станешь магами за 3 часа в фог?) нобла за пару дней тоже сделаешь?) и 300 атрибута натыкаешь за недельку-другую?)

net

i 4to eto menaet? igraiy v l2 s c1 . nexyia ne ponimaiy 4em pere4islenoe toboi dermo xot kak-to menaet topovost hf playerov na gfe o0 hf yproshen tolko dla low . mid pa4ek no hf 100% slojnee dla topov.

i 4to eto menaet? igraiy v l2 s c1 . nexyia ne ponimaiy 4em pere4islenoe toboi dermo xot kak-to menaet topovost hf playerov na gfe o0 hf yproshen tolko dla low . mid pa4ek no hf 100% slojnee dla topov.

Ещё раз, причём тут топы? Ты не понимаешь (или делаешь вид что не понимаешь) разницы между гф и хф. Я тебе задал пару простых вопросов, ты ответил - вот и разница. Окей, я ещё более понятно объясню - в гф есть всего пара спотов, куда ты в свои 2 живых и ещё 7 окон можешь забиться и надеяться, что пробегающие в первую башню тебя не отправят снова бежать в лабиринт. В хф таких нычек полно, ты будешь крабить свои инсты, не вылезая никуда, кроме олимпа и масс пвп. В гф - так не получится. Теперь понятно?

na HFe tu mojew s praimom 6 4asov spystia mesiac - 2 (pri reitax x5- x10 ) dognat topov po boosty + / - i s norm rykami jebashut ix . Otkyda y daynov stolko yverenosti 4to GF slojnee kakix-libo xornik ?

ты в своём же сообщении отвечаешь на этот вопрос))) пздц зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мид пака не будет эпика, не считая колец, так что нет. на гфе всегда вливалось все в пару паков.

ta ne syt. k primery v hfe yroven moei pa4ki nije tvoei v 9 iz 10 sly4aev. i pre ravnux setupax i ysloviuax skoree vcego proeby tebe . Tu gotov podratso s moei pa4koi na ravnux lvlax na GFe gde y menia full stak na berse a y tebia zalypa ? doxyia skill i oput poreshaet ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta ne syt. k primery v hfe yroven moei pa4ki nije tvoei v 9 iz 10 sly4aev. i pre ravnux setupax i ysloviuax skoree vcego proeby tebe . Tu gotov podratso s moei pa4koi na ravnux lvlax na GFe gde y menia full stak na berse a y tebia zalypa ? doxyia skill i oput poreshaet ?

ну маги мб еще смогут че, физы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну маги мб еще смогут че, физы нет.

Маги из стана после первого раша не выйдут, если не будет у всего пака МВ МА сетов, а их не будет.

У миликов мб глад/дестр какой-то в стан не станет. Но это ничего не поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где-то говорил про топов? я тебе привёл разницу между хф (для казуалов) и гф (для хардкорщиков)

я не знаю, проходил ли ты весь пусть от с1 до хф, я - да, и могу точно сказать, что хф по сравнению с гф это настолько облегчённые для нубцов хроники, что те, кто начинал играть в ла2 там - на гф не могли ничего. А вот интерлюд бойцы на гф нормально врываются как правило, т.к. в их болоте все еще сложнее, чем на гф.

гф до невозможности простые хроники в плане действий в пвп, это хроники где ты можешь играть в тир с 90% пачек даже спустя полгода игры, ну типа на хф тоже но там все же пвп сложнее чем "дал крит в ебачь с нюка и гф" даже с ребятами которые мало играют, но типа скиллавички. В хф хрониках ничего не дает клан, по крайней мере в 9х9, кроме вардов. А на гф каждый эпик это охуеть какой буст, если сосет клан и ты без эпиков то ты сосешь даже от бимжей которым дали его, ну и обычно ты не можешь вставть на топ спот, в этом гф сложнее. Но опять же зачастую заслуги определенных паков в этом нету, но они могут бустистя в разы легче. Так что скорее хф легче хроники если ты собираешься играть отталкиваясь от парти, а гф ты зависим от тага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги из стана после первого раша не выйдут, если не будет у всего пака МВ МА сетов, а их не будет.

У миликов мб глад/дестр какой-то в стан не станет. Но это ничего не поменяет.

Ну да, когда у тебя по три стан бижутерии на каждой робе ты можешь своего берса в помойку затолкать, он даже дино сеты станит с трудом. Берс это победитель стартовых 2 месяцев, потом есть профы получше его, а самого берса оставляешь под олимп дял залива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги из стана после первого раша не выйдут, если не будет у всего пака МВ МА сетов, а их не будет.

У миликов мб глад/дестр какой-то в стан не станет. Но это ничего не поменяет.

мы говорим о эпиках, а рш 30 и ма сет никто не отменял. тем более разная стадия развития, после хиро или до, тоже влияет. и многое зависит от скриптов на берсе)000 и антихейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда у тебя по три стан бижутерии на каждой робе ты можешь своего берса в помойку затолкать, он даже дино сеты станит с трудом. Берс это победитель стартовых 2 месяцев, потом есть профы получше его, а самого берса оставляешь под олимп дял залива.

Посмотри к чему я это написал. Я имел ввиду обратное тому, что ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы говорим о эпиках, а рш 30 и ма сет никто не отменял. тем более разная стадия развития, после хиро или до, тоже влияет. и многое зависит от скриптов на берсе)000 и антихейтов.

РШ 30 и МА сет без мв концов/клан/бижа пассивок не спасёт от фул эпика на берсе, если у вас эпиков 0.

Если там ещё и 300 в стволе, а вы без резиста +25-30, то вообще забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...