Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

re4 ne o tom kto ko mne xo4et ili ne xo4et poiti . a skoree ob obshei kartine recruting tem . no nice vuser

Есть два форума. Есть три недели до старта. У всех есть скайп листы. Ну сам всё знаешь, плиз

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два форума. Есть три недели до старта. У всех есть скайп листы. Ну сам всё знаешь, плиз

второй форум, мне напоминает http://forum.domohozyaika.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй форум, мне напоминает http://forum.domohozyaika.com/

jmidL2nDTqGYPQ4GGrLWAA.jpeg (односторонний вар)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jmidL2nDTqGYPQ4GGrLWAA.jpeg (односторонний вар)

Мне больше нравится что на скрине вообще Кадмус , как он относится к серверу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится что на скрине вообще Кадмус , как он относится к серверу ?

А у тебя на аватарке пингвин из гриффинов, как это относится к тебе?

Господи, человек обманут рекламой! Оказывается на картинке другой сервер!!! Как жить дальше то?

 

Мамкины хейтерки: все не так, но дело не в вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя на аватарке пингвин из гриффинов, как это относится к тебе?

Господи, человек обманут рекламой! Оказывается на картинке другой сервер!!! Как жить дальше то?

 

Мамкины хейтерки: все не так, но дело не в вас.

zabavnenko kogda no name podgorianys begaet i po temkam recrutinga i nazuvaet kogo-to haterom . sxodi yje naxyi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zabavnenko kogda no name podgorianys begaet i po temkam recrutinga i nazuvaet kogo-to haterom . sxodi yje naxyi

Ану, в какой теме рекрутинга я еще писал?

Я называю хейтера - хейтером.

Не нужно много ума, что бы открыть твои посты и почитать их (спасигосподи в 2017 писать транслитом) и любой поймет, что тебя все не устраивает, все не так и все виноваты, один ты красавчик. То проект - дерьмо и лучше тут не играть, то отличный проект и его зашквары херня по сравнению с другими. Но проходит неделя и "проблемы у сервера, никто со мной играть не хочет". В целом на проекте происходят разные изменения, от качественных до косметических, но по большому счету он остается собой. А вот тебя трусит как зайца под дождем.

 

Почитай и послушай сам себя. Я не говорю, что тут все гладко - нигде не гладко, но я согласен с твоим постом о том, что тут значительно лучше чем на любом другом сервере в 2017 году. По этому я не веду себя как важное чтопопало с токсичными высерами в каждого, кто с ним не согласен.

 

Ах да, если ты такой крутой (и пати у тебя топовая) и ты добираешь людей с форума, а не со скайп листа - у меня для тебя плохие новости, кажется ты не настолько топовый, как тебе хотелось бы.

 

Пастер, я тебя не знаю и не набиваюсь к тебе в друзья. Давай не будем переходить на личности. Если я тебя лично обидел - я этого не хотел, но твои суждения я буду оспаривать и мое мнение не становится более или менее значимым от того брал ли я хиро на рпг и аверке или нет. Это вопрос просто человеческих размышлений и здравого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану, в какой теме рекрутинга я еще писал?

Я называю хейтера - хейтером.

Не нужно много ума, что бы открыть твои посты и почитать их (спасигосподи в 2017 писать транслитом) и любой поймет, что тебя все не устраивает, все не так и все виноваты, один ты красавчик. То проект - дерьмо и лучше тут не играть, то отличный проект и его зашквары херня по сравнению с другими. Но проходит неделя и "проблемы у сервера, никто со мной играть не хочет". В целом на проекте происходят разные изменения, от качественных до косметических, но по большому счету он остается собой. А вот тебя трусит как зайца под дождем.

 

Почитай и послушай сам себя. Я не говорю, что тут все гладко - нигде не гладко, но я согласен с твоим постом о том, что тут значительно лучше чем на любом другом сервере в 2017 году. По этому я не веду себя как важное чтопопало с токсичными высерами в каждого, кто с ним не согласен.

 

Ах да, если ты такой крутой (и пати у тебя топовая) и ты добираешь людей с форума, а не со скайп листа - у меня для тебя плохие новости, кажется ты не настолько топовый, как тебе хотелось бы.

 

Пастер, я тебя не знаю и не набиваюсь к тебе в друзья. Давай не будем переходить на личности. Если я тебя лично обидел - я этого не хотел, но твои суждения я буду оспаривать и мое мнение не становится более или менее значимым от того брал ли я хиро на рпг и аверке или нет. Это вопрос просто человеческих размышлений и здравого смысла.

kak je klasno pisat xyiny ne osobo zadymuvaias i pizdabolia paralelno. ne govoril 4to proekt gavno , bul diko raza4arovan v raitax ibo ne veril i sei4as ne do konca veriy 4to comunity s takim srpavitso . I da , poigrav na 2yx dermoproektax podriad otpisal svoe mnenie v plane raznicu podxodov adminov i ix kosiakov. na temy "topovoux party i donaborov na forume " moi osnovnoi kostiak davno yje razbejalsia ili v real life ili na clasicki / drygie igru . da i random sbrod vrode tebia vrode ne invaichy, a ishy tipov s katorumi peresekalsia i td.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...