Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

tebe 21 na protyazhenie 3 let....

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

всё, удаляюсь с темы, ты пробитый долбаеб. потушил тебя просто своим возрастом, я наперед знал, что ты хуйло за 10к в месяц из хохлоблядинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

всё, удаляюсь с темы, ты пробитый долбаеб. потушил тебя просто своим возрастом, я наперед знал, что ты хуйло за 10к в месяц из хохлоблядинки

chushka za 15k v mesyatc,prodajnoe ochko? ti menya poteshil svoim neumelum shodom

we'll play it anyway

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неправильный ответ на мой вопрос, ты проиграл сынок

pravylniy: Navalyat' tebe vsem pakom na eblo?

we'll play it anyway

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pravylniy: Navalyat' tebe vsem pakom na eblo?

правильный это сидеть с закрытым еблом и хавать то что тебе предлагают, т.к. твоё мнение никого не интересует. ты 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильный это сидеть с закрытым еблом и хавать то что тебе предлагают, т.к. твоё мнение никого не интересует. ты 0

prosnulsya papka v dushe?ili tu uje razmotal 0.5 govna v jeludok?

we'll play it anyway

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не падаем из крайности в крайность, но:

Никакого протекта мы не обеспечиваем, каждый пак / соло игрок - будет находиться в равных условиях.

 

С своей стороны, постараемся сделать все - дабы софт на отрез не работал.

Апач, надеюсь, что это реально так) а то по прошлому гф - было ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свои 21 год, "работаю на дошик", а ты в свои хачевские 28 лет завидуешь выдуманным фактам :D тебе не стыдно урод старый? как вы заебали старые хуесосы.

слыш, ну ты ваще крозян щас оскорбил кучу хороших людей, я тебя в кс на ножик посажу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...