Перейти к публикации
sunbird

E-Volution или пранк года

Рекомендованные сообщения

Бомжемаг = флэшка и кенсел = полезность тагу.

Бомжефиз = вагон, который ноет.

Как раз таки наоборот, на этих рейтах нужно сопоставлять силы и стартовать за магов в 90% случаев.

2-3 физ группы и 10+ маг групп - залог успеха для клана.

Но нет, тут по последним тенденциям моды снова будут 10+ физ пачек вз 10+ физ пачек :panda_lol:

полностью согласен, но раньше софта было не так много, поэтому политика была другой, на профитность и легкость прокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки наоборот, на этих рейтах нужно сопоставлять силы и стартовать за магов в 90% случаев.

2-3 физ группы и 10+ маг групп - залог успеха для клана.

Но

Что выбираешь 8 пачек 80+ физов с берсами 150 или 8 пачек 78+ магов в ДК?

Маги хороши когда они прокачаны. Если они в силу слабого онлайна не выкачаются то они мусор. Но при равных условиях да маги офк лучше. Кароч зависит от того сможет ли пачка в полуафк на макросе 24/7 давить за мили или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбираешь 8 пачек 80+ физов с берсами 150 или 8 пачек 78+ магов в ДК?

2 пачки с Берсами со стан стаками и нормальный ваншотающими ДД с кольцами и 6 пачек магов в ДК, которые могут хоть без сосок флэшки давать. Проблема машны физов социальна, выплывает когда "А где моё АК кольцо? А где мой Закен? Ой, идите нахрен". Маги же молча терпят, играя на буст мэйн физ пачек.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 пачки с Берсами со стан стаками и нормальный ваншотающими ДД с кольцами и 6 пачек магов в ДК, которые могут хоть без сосок флэшки давать. Проблема машны физов социальна, выплывает когда "А где моё АК кольцо? А где мой Закен? Ой, идите нахрен". Маги же молча терпят.

лоа широкое, есть паган есть ИТ есть на крайняк варка для терпил. А в фог вход один :) Дино так вообще маленькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоа широкое, есть паган есть ИТ есть на крайняк варка для терпил. А в фог вход один :)

6 спотов в ИТ, 2 в Пагане. Для терпил хоть ИОП подойдёт. Мы имеем 5 (8) спотов для физов до открытия ХБ на 99 физ пачек.

МОС я уже застолбил, сори :roflan:

И огромные просторы ФОГа и Дино острова на одну пачку Экса :panda_lol:

Вангую 84+ магов в ДК, пока дэбики будут драться за спот в варке, делить кольцо на 20 пачек и фармить 79й лвл. :nu4to:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще должно быть много зеленых орков. они клевые.

Это да :frog2:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбираешь 8 пачек 80+ физов с берсами 150 или 8 пачек 78+ магов в ДК?

Маги хороши когда они прокачаны. Если они в силу слабого онлайна не выкачаются то они мусор. Но при равных условиях да маги офк лучше. Кароч зависит от того сможет ли пачка в полуафк на макросе 24/7 давить за мили или нет

маги точно так же давят на макросах :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги точно так же давят на макросах :nu4to:

ну до фога ладно. Но я пока не представляю кач на аое на макросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до фога ладно. Но я пока не представляю кач на аое на макросе.

В далекие 2010(вроде) Дефо х10, вполне себе давили в 2-3 живых на пилотах ФОГ\Дино. :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В далекие 2010(вроде) Дефо х10, вполне себе давили в 2-3 живых на пилотах ФОГ\Дино. :nu4to:

это не совсем тоже самое что макрос, разве нет?*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до фога ладно. Но я пока не представляю кач на аое на макросе.

Магами - легко, если есть 2 живых человека. Нюки безтаргетовые очень облегчают гемор.

Гладом - уже другой геморрой. Но тоже вполне играбельно альт-табаясь.

Ручками без макросов в 2 тела фармили ловер фог глад(80атт) + ее(с МГ) + саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до фога ладно. Но я пока не представляю кач на аое на макросе.

Ну так же как и на л2к, в 2-3 человека парики в абг водят, только там зацикленные макросы позволяют на изи это делать. Само собой с большим количеством людей профит растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...