Перейти к публикации
SimpleDance

Гладиаторы. Делимся впечатлениями!

Рекомендованные сообщения

Об тк или пв - криволапые глады сами убьются))

 

Лучше скажите как ав может с 1го удара ударить 8к+ урона по магу 85лвл с пдефом 1500?? правда нефулл атт. но на скилл дедли блоу атт не должен влиять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об тк или пв - криволапые глады сами убьются))

 

Лучше скажите как ав может с 1го удара ударить 8к+ урона по магу 85лвл с пдефом 1500?? правда нефулл атт. но на скилл дедли блоу атт не должен влиять...

Легко.... крит скила + триггер кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ

Вполне нормально себя чувствуют, хотя 80% играющих тут гладов -> гладиоты, которые ложатся по кд мордой в пол и орут что лагают(узнаёш себя ххКАПИТАНхГЛАДхх?^^)

ГЛАДИОТЫ ЭТО ГЛАДЫ НОСЯЩИЕ БЛАНТ, А Я ПРАВЕЛЬНЫЙ ГЛАДЕАТАР!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об тк или пв - криволапые глады сами убьются))

 

Лучше скажите как ав может с 1го удара ударить 8к+ урона по магу 85лвл с пдефом 1500?? правда нефулл атт. но на скилл дедли блоу атт не должен влиять...

ахахаах пдфе1500 аахахах оборжался просто подавился....я так понимаю тя с бека убивают постоянно с таким дефом??? ахахахахаха смешиной такой парень..и с чего ты взял что не должен атт влиять...а мож он его на атт точли? ща против бомжей в дино не аттешном это как низя актуально....а вот против уже одетых конечно не потащит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ

ГЛАДИОТЫ ЭТО ГЛАДЫ НОСЯЩИЕ БЛАНТ, А Я ПРАВЕЛЬНЫЙ ГЛАДЕАТАР!11

 

вчера похожого на тебя глада с трипла убил\\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глады как всегда и везде остаются одной из лучших проф! Здесь они меня вполне устраивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаах пдфе1500 аахахах оборжался просто подавился....я так понимаю тя с бека убивают постоянно с таким дефом??? ахахахахаха смешиной такой парень..и с чего ты взял что не должен атт влиять...а мож он его на атт точли? ща против бомжей в дино не аттешном это как низя актуально....а вот против уже одетых конечно не потащит...

для мага 1500 в дино сете - оч.хороший пдеф, от того что ты оденешь веспер он возрастет на 10%, что не особо повлияет на дамага по тебе дагерщиков...

Твой смех говорит о том, что ты совсем не шаришь в л2, в частности в статах.

Судя по твоему посту - ты должен играть магом и у тебя пдеф на аверия х50 должен быть 3к или выше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без макросов даже не сложней, а слабей стало. Считаю это не правильно.

А вот фармить нравиться, т.к. есть зелья маны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...