Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А, и да. Почему я предположил о двух гладах/предложил два глада в пати (предположил, скорее) - потому что макс клара очень актуальная тема на этих хрониках. Я лично на тринити когда играл, имел невероятное преимущество в дейли пвп, как раз за счёт того, что у меня было слишком много эполетиков (таликов). Что КФ и позволило захватить сервер, ибо не я один такой умный в таге был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал ребятишки, из всех ребят с кем я сражался за последние несколько лет, к вам самый высокий респект :) Вы играете в своём темпе, не пользуетесь софтом (насколько я понял по пвп, мб я дцп, всегда такой вариант есть) и честно реагируете на критику (кроме того момента, когда вы на прошлом турнире глобала, решили выйти за танков, меня это опечалило малость, ибо вы потом не в 3 танка играли а за магов на релизе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такие люди как маршал уважают , надо бросать эту игру ))

П.с. ябудунастартеяполковникберсмой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал ребятишки, из всех ребят с кем я сражался за последние несколько лет, к вам самый высокий респект :) Вы играете в своём темпе, не пользуетесь софтом (насколько я понял по пвп, мб я дцп, всегда такой вариант есть) и честно реагируете на критику (кроме того момента, когда вы на прошлом турнире глобала, решили выйти за танков, меня это опечалило малость, ибо вы потом не в 3 танка играли а за магов на релизе).

Я лично гноблю всех, кто пвпшится на софте, и в своей пати, и не в своей, я крайне против софта в пвп (но не в пве), но у меня все-таки есть один шестирукий мембер, который может посоревноваться с топовыми скриптерами комьюнити в роботизации ) 3 танка было скорее потому, что нас было 7 живых, а подраться хотелось, ну и ты представляешь себе старт за 3 танков? xD

 

А по сетапу мы что-нибудь придумаем, но это будет точно не 2 глада xD И я бы поспорил про сравнение тира и остальных классов (я не говорю о тире ципкина, я о нормальных тирах), но разводить тут сравнение его с остальными классами бесполезно, потому что если уметь подобрать сетап и позиционку под любой класс, им можно выдавить хороший импакт.

Мы любим качаться в фоге только по одной причине - мы последние 99 серверов (кроме хф-а, где мы были десятыми зелеными мемберами у Экса) играли магами, не в ИТ же нам идти, как вомиксу, а на дино 2 спота, которые обычно заняты пачками из клана, которые встают туда за 3-4 часа до начала нашего прайма, и мы такие "ну ладно, пусть парни давят экспулю, пошли в ссаный фог". Не могу сказать, что это любимая локация xD

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня все-таки есть один шестирукий мембер, который может посоревноваться с топовыми скриптерами комьюнити в роботизации )xD

Нету таких :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил темку, написал по сетапу.

Нужны адекватные десятые мемберы и драйвера, которых мы будем ценить и любить.

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...