Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

*шепотом* липтон, беги, беги и не оборачивайся! не играл ты нигде, не пались же, я тебя заклинаю. лёлик же :holypeka:

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* липтон, беги, беги и не оборачивайся! не играл ты нигде, не пались же, я тебя заклинаю. лёлик же :holypeka:

:holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с х5 рпг гфа нет роликов?)

Наших нет, у вас вообще никто никогда ролики не снимал :\

Есть пара фрапсиков с рпг х5 от лица пати Скайландера(из xSide) где от нас отлетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших нет, у вас вообще никто никогда ролики не снимал :\

Есть пара фрапсиков с рпг х5 от лица пати Скайландера(из xSide) где от нас отлетают.

Последний сервак где видел крезичела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сервак где видел крезичела)

так это последний сервак(до прошлого х7) где мы играли. На прошлый х7 и то уже я собирал пак, Крейзик потом уже 10м залетел)

В перерыве между х5(2014) и прошлым гф 2016, не собирались. Кто то драйверил на ГК(я), кто то водил трейны на ГФах с 300рыл онлайном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять ты заебал, ни с какого ТСа я вас не кикал. Меня как и вас кикнул Агростудент, когда к нему в ТС позвал секонд(это было после развала Вермилионов.

 

Твои истории просто заливают этот форум, 1 беда они все полны дерьма.

 

Ну и про нападение веселая история. Началось наши взаимоотношения, с того что ваш ПЛ + секонд + еще 1 ПЛ(забыл ник) сидели договаривались о создании цц. Все ок, все хорошо, друзья, друзья.

Но на след день вы взяли и напали на мой полу афк пак и слили в пк.

п.с. не хочу видеть тебя в своей темке.

Cобирал всех Вас в цц я) Ток студент и секонд оказались даунами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cобирал всех Вас в цц я) Ток студент и секонд оказались даунами)))

Да, да. Ник твой из головы вылетел. Что странно, ведь с тобой и общались в основном.

 

п.с. Ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...