Перейти к публикации
Advance1

Ищу физ пати. Онлайн 10+

Рекомендованные сообщения

Берс(только если в маг паке лол привет состав ричмонда с 2012 х3)

берс в маг паке это такое...говно короче:panda_lol:

Опыта игры за него нет от слова совсем

так засаммонь вспышкусзади за жижку для вейпа и он тебе все покажет/объяснит/задавит :peka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс в маг паке это такое...говно короче:panda_lol:

Это внезапно выглядело прикольно в пвп в фоге :D А отжать фог это половина победы.

 

Гмсайд!

Допиздишься и откажусь от проведения турика :p Хотя блин, поучаствовать не выйдет наверное, а хотелось бы ( ну тут было бы рили не честно так что ладно. Снова какой то масян орал бы что я всё подстраиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это внезапно выглядело прикольно в пвп в фоге :D А отжать фог это половина победы.

бомжей можно разваливать и тремя гномами :panda_lol:

Допиздишься и откажусь от проведения турика :p Хотя блин, поучаствовать не выйдет наверное, а хотелось бы ( ну тут было бы рили не честно так что ладно. Снова какой то масян орал бы что я всё подстраиваю

накуй турик.все уже видели) тем более слбшек мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжей можно разваливать и тремя гномами :panda_lol:

бомжей можно. А 3 мага и берс могут и не бомжей укатать :D на лейте офк он юзлес, там рерол в слб идет которая всё это время сидит на фортах фейм копит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайд - предпочтительнее xSide. Верю в крозика, что он будет доминировать. А если даже что-то пойдет не так, то он не сдастся и будет топить до победы. Поэтому интереснее будет повоевать против него. (главное чтобы экс не прочитал это и не обиделся что я в него не верю xD)

:pokerface:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(главное чтобы экс не прочитал это и не обиделся что я в него не верю xD)

:)

хз как можно не верить в короля ГФа

офк если не забухает и забьёт хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как можно не верить в короля ГФа

офк если не забухает и забьёт хуй

Вот именно в это я и не верю :panda_lol:

 

чисто крозян 30 октября высылает эксу ящик бухла и фул хиро лист за ирреале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...