Перейти к публикации
andryy24

лф кп оли фармер

Рекомендованные сообщения

Когда я слышу скирмишь у меня перед глазами видна вклалкк их сайта Баланс, никогда не упоминайте этот сервер так как там хроники астерикос, а не хф ява даж. ty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и отсутсвие буста это твоя проблема, твой скилл на равном бусте интересен только на помойных оли серверах. Тут людям нужен РЕЗУЛЬТАТ, у тебя же его нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и отсутсвие буста это твоя проблема, твой скилл на равном бусте интересен только на помойных оли серверах. Тут людям нужен РЕЗУЛЬТАТ, у тебя же его нету.

ахах не резултат почти в соло почти забрать хиро у фул пачки)10 птс разница 4 крита ето -40 + скоко можно било подня когда адван сидит в 1 мабле я нинашто не намика я так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах не резултат почти в соло почти забрать хиро у фул пачки)10 птс разница 4 крита ето -40 + скоко можно било подня когда адван сидит в 1 мабле я нинашто не намика я так)

кланом, не забрать хиро у пачки, а не соло, соло ты только жопу свою подорожником подтираешь в своем захолустье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кланом, не забрать хиро у пачки, а не соло, соло ты только жопу свою подорожником подтираешь в своем захолустье.

господи како клан барт сомной волну летало 4 чара на 2 фармил я птси о чем ти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне соло проше билоб я в калне убивал всех из за етого я не мог еводит так как волни занимали всяки ешки котори я би убил изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах не резултат почти в соло почти забрать хиро у фул пачки)10 птс разница 4 крита ето -40 + скоко можно било подня когда адван сидит в 1 мабле я нинашто не намика я так)

Нету такого почти, ты или отсосал хуй или выебал. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету такого почти, ты или отсосал хуй или выебал. Все просто.

как би почита шо ти пишеш не показал результат унизить всех магов 1х1 заставить кроза заливать паком мм хотя могли ишо прау хиро залить отобрать у них овера(не я фармил но я туда дохуя влил)ето не результат?мне кажитса овер в 100 раз профитней мага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как би почита шо ти пишеш не показал результат унизить всех магов 1х1 заставить кроза заливать паком мм хотя могли ишо прау хиро залить отобрать у них овера(не я фармил но я туда дохуя влил)ето не результат?мне кажитса овер в 100 раз профитней мага)

нет, 2 мага профитней чем 1, та и еще в составе 4 бернеров и мы не пытались забрать овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, 2 мага профитней чем 1, та и еще в составе 4 бернеров и мы не пытались забрать овера

хз мбмбм но овера ви тоже хотели забрать не так ли?а даже ели нет то пох мне достаточно шо я могу на любом серве маг на маг податса или да на да з любим из ваше и я на 99%уверн шо розебу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз мбмбм но овера ви тоже хотели забрать не так ли?а даже ели нет то пох мне достаточно шо я могу на любом серве маг на маг податса или да на да з любим из ваше и я на 99%уверн шо розебу)

а толку, если хиро у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку, если хиро у меня?

не нашел норм партию или хотяб 1-2 фармеров которий билиб заитереновани норм подратса как я)хули ели в опозиций норм нет на глабале 1 гн норм фармил и ее котрая хиро он он там еводи пиздец)глано скил 1х1 а то шо пачка залилла не на всех серверах пачка будет лить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во хиро проебали из за даунов котори играю на лов рейта а я там всего 2 раз меня некто не знал думали чсв школьник а ми хиро маги рпг клаба конешно преоретет на них бил но когда батя шо н а сорке шо на мм за 20 боев больше нафармил чем малиє за 60 уже било позно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pyxliash priznovaisa. kak tu ymydraewsia s podobnumi norm razgovarivat i vesti besedy? eto je totalnui pzdtc. 9 kone4no toje ne podarok no vceje

ели тебя обосали уйди уже нахуй убил он фса моего кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...