Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чё за бред, кто этот злоуебучий квест на открытие хб будет делать по вашему в 2017? Тем более что те, кто в теории бы с ним мог бы запариться, идут на магах.

Ещё и нету рейта на книги / повышение лвла хб.

Особенно это выглядит глупо если вы рли собираетесь этот сервер апать потом по хроникам, вся суть гфа в хб, самые вкусные споты, дроп, единственный реальный варик достать дино шмот и холи камни в достаточном кол-ве. Типо будет ап на эпилог, а хб всё так и закрыто нахуй никому не нужное, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как твой батя на интерлюдах воевал так и ты сейчас будешь тут в 2017! Радоваться должен!

А вообще надо все локи 75+ позакрывать чтоб почти как на классике, ток по фришному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, к тому времени как ты докачаешься со своими братишками до хб, там уже десятый лвл будет. И полно людей которые умеют быстро открывать хб (нет), откроют не одни, так другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что те, кто в теории бы с ним мог бы запариться, идут на магах.

Почему Вы так уверенны в этом?

 

Только я знаю уже три пати которые готовы открывать хб и они будут играть не магами.

И просто уверена что желающих будет не мало.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из "топ" сайдов никто не будет заниматься открытием хб (в чем я сомневаюсь, лол), то эту нишу займут миды. Единственная проблема как мне кажется это в апе лвла, так как всегда находятся не очень умные люди сливающие мобов.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из "топ" сайдов никто не будет заниматься открытием хб (в чем я сомневаюсь, лол), то эту нишу займут миды. Единственная проблема как мне кажется это в апе лвла, так как всегда находятся не очень умные люди сливающие мобов.

Миды на x3 без тортов докачаются до хб к новому серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миды на x3 без тортов докачаются до хб к новому серверу.

Карл, это ГФ х3 а не х0.85 интерлюд (мелкософт привет). Тут тяжело НЕ докачаться до хб, на что вам пайлаки, виталка, коммон шмот, лабы и прочее дерьмо? Зайдите на збт и побегайте часиков 6 (ну, или через два дня на обт), если вы хоть чему то научились за все эти годы - то проблем вам не составит апнуть этот жалкий 78. Вопрос в том, сможете ли вы там стоять. Эксп до 80-го никогда не составлял проблему на этих хрониках, проблема больше всегда в экипировке была и АТТ (с этим рейтом дропа ребята на том же IOP можно будет повеситься, прежде чем забить 4 пушки 150). Ну а когда вам циту откроют (когда то), то к тому времени наверно и торты будут. Найдёте среди себя вожака который через гугл проведёт ваши задницы по цепочкам и апните 80-85 всему паку за неделю (без тортов). Я на прошлом ГФе в ците качал 81-85 за ночь трём персонажам и это на сранных кэпах, водя 5-6 мобов (в зависимости от рестарта), так а с тулли даже нечего сравнивать, там и проще в 10 раз и столько же экспы на пати (+/-). Все условия для вас уже сделали. И по часу бафчики весят, расходники продаются, хроники подходящие, ПА можно будет взять. Хз чё все ноют об этих рейтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё там можно получить в разделе разговоры с админами ответ от админа, а не визги полоумных созданий из найтфури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за бред, кто этот злоуебучий квест на открытие хб будет делать по вашему в 2017? Тем более что те, кто в теории бы с ним мог бы запариться, идут на магах.

Ещё и нету рейта на книги / повышение лвла хб.

Особенно это выглядит глупо если вы рли собираетесь этот сервер апать потом по хроникам, вся суть гфа в хб, самые вкусные споты, дроп, единственный реальный варик достать дино шмот и холи камни в достаточном кол-ве. Типо будет ап на эпилог, а хб всё так и закрыто нахуй никому не нужное, кайф.

Я буду делать.

По идее через фаст мидас и рефрешер - и ты можешь сделать.

Тема себя исчерпала, закрываем.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...