Перейти к публикации
Stardem

Маха на крафтере как обычно

Рекомендованные сообщения

Ну что же, пора познакомиться со мной!

Меня зовут Демид мне 25, проживаю в городе Киеве. Играю в ла2 с С1 максимальные перерывы были на пол года. Играю в основном за крафтера, ее, сб или овера. На данном сервере буду Крафтером с оконной еешкой. Онлайн у меня большой, первую неделю 15-20 часиков буду проводить в игре. Дальше меня возможно будет встретить с 10 утра до 12 ночи по мск. Я всегда готов сотрудничать с адекватными паками/кланами.

Так же у меня есть все нужные программы для связи кроме РК и Скайпа.

для связи мой дискорд Stardem#5269

ну или эта темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маха, что не понравилось на кетре?:D

то что там админам похуй на всех и они банят челиков за то что они хотят вывести с лк на киви бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что там админам похуй на всех и они банят челиков за то что они хотят вывести с лк на киви бабки.

O_O

первый раз о таком слышу) я немного по другому выводил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...