Перейти к публикации
TheDominator

Пэты и Gracia Final x3 E-volution

Рекомендованные сообщения

baby_pets.jpg

 

Нет, это гайд не про то, как получить питомца и не про то, зачем это нужно. Вы это и так знаете, не первый год играем.

Это даже не гайд, в чистом его виде, скорее сводка с ЗБТ, которая будет полезна для ознакомления.

  • Шкала "лимита голода" питомцев увеличена в 10 раз
  • Насыщение от любых типов еды увеличено в 10 раз
  • Цена на любые типы еды увеличена в 10 раз

Пропорция со всех сторон сохраняется, то есть тут нет какого либо абуза или упрощения.

Но вопрос о том, что "Ой, у меня пэт пропал-убежал, админы верните!" будет появляться куда реже.

Считаю, что это отлично.

 

PS: О том, что Newbie helper будет давать комплексный бафф вашему любимому волку и вашей верной кукабуре - описано в этой теме: https://l2e-global.com/forum/threads/gf-x3-buffs.24041/

 

Всем благ. Вскоре будет полноценный гайд по прокачке SA на GFx3; да.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феи и кукакуры в шопе будут?

если будут феи я ливаю нахуй :kek:

Витаминных пэтов не будет ни под каким соусом, по крайней мере со старта сервера.

Об этом писали и Апач и Хеопс на форумах Глобала и Шока соответственно.

Как и тортов. Увы. Как и тортов. *pepefrog*

По обычным мелко-пэтам - обычно дают возможность купить какого-то волка 15 лвла / куккабуру 23го (?) за 40 грывэнь, если её дадут - лично я сэкономлю 7 минут жизни на старте. Нет? Ну и хрен с ними.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу фей, макс репост, хоть что то сделайте для торговцев аденой

пс хочу торты

Ай фил ёр пэйн, братка!

:tlen::nu4to:

 

 

 

 

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...