Перейти к публикации
Advance1

OBT Tournament 9х9 - анонс и предварительная регистрация

На каком бусте желаете видеть турнир?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. На каком бусте желаете видеть турнир?



Рекомендованные сообщения

Но это же еще больший зашквар, чем просто везде проигрывать. Разве не парадоксально?

Ты просто мало на хф играл)))00

Тут это норма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавк, потому что встроенный баг на антихейт.

Цикличные макросы разве роль антихэйта для автоатаки не делают? :peka:

/target kr0ze

/fattack

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф турнир еще ничего, а то что было на прошлом хфе, это зашквар ебаный :D

И на каком моменте лично тебя зашкварило? :roflan::holypeka:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на каком моменте лично тебя зашкварило? :roflan::holypeka:

на моменте буста, когда нужно ебать мозг неделю что бы придумать сетап, в итоге все придумали идентичный сетап, только кто то знал про баг с антихейтом и кто то додумался до блок шилда в асист, вся суть луза не в руках тех кто там участвовал, а в правильном сетапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесс щупали? 100 на 100 вот это месево каждый день ..... но это единственая вещь вигре: Panda_lol:

Ни верь... ни когда...ни кому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моменте буста, когда нужно ебать мозг неделю что бы придумать сетап, в итоге все придумали идентичный сетап, только кто то знал про баг с антихейтом и кто то додумался до блок шилда в асист, вся суть луза не в руках тех кто там участвовал, а в правильном сетапе.

А разве ты придумал каноничный "2 ДА 2 арбы"? Мне казалось, им шли катать большинство турнирных пачек потому, что это имба и не контрится.

Или я что-то путаю, и речь идёт о другом сэтаппе?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ты придумал каноничный "2 ДА 2 арбы"? Мне казалось, им шли катать большинство турнирных пачек потому, что это имба и не контрится.

Или я что-то путаю, и речь идёт о другом сэтаппе?

ты о чем вообще? я не участвовал, я же не даунич :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее из трех призовых мест два это маг пачки. А дынька выигрывал и прошлый турнир на ГФе, он там тоже имбасетап который не контрится придумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее из трех призовых мест два это маг пачки. А дынька выигрывал и прошлый турнир на ГФе, он там тоже имбасетап который не контрится придумал?

У маси победная аура , поэтому ты его и хейтишь))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее из трех призовых мест два это маг пачки. А дынька выигрывал и прошлый турнир на ГФе, он там тоже имбасетап который не контрится придумал?

читай что я писал выше про гф, и по сути да, хавк это имба, которая не агриться, люди с хавком проиграли потому что дынька был сильнее или они не знали про антихейт.

а почему маг пачки? потому что они дрались только против магов или нелепы, у которых был ебаный глад и ты давал им закрытые арены :D

единственный пак такой же как у дыньки, был у фаба, но у них ее или бп был, вместо ше, а это по дефолту луз, не могли задпсить и не знали баг с антихейтом. глад никогда не будет пизже арбы, которая не агриться. других сетапов похожих не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маси победная аура , поэтому ты его и хейтишь))000

а теперь придумай почему его хейтят остальные 99% комьюнити ;)

 

читай что я писал выше про гф, и по сути да, хавк это имба, которая не агриться, люди с хавком проиграли потому что дынька был сильнее или они не знали про антихейт.

а почему маг пачки? потому что они дрались только против магов или нелепы, у которых был ебаный глад и ты давал им закрытые арены :D

единственный пак такой же как у дыньки, был у фаба, но у них ее или бп был, вместо ше, а это по дефолту луз, не могли задпсить и не знали баг с антихейтом. глад никогда не будет пизже арбы, которая не агриться. других сетапов похожих не было.

Внимание вопрос, что делать на предстоящем турнире, зная что есть такой баг и его на данном этапе не сконтрить?

А по поводу сэтапов - всегда будет какой то один оптимальный состав, который при равных условиях победит все остальные. От этого никак не уйти. Для победы остается только угадать этот сэтап в условиях турнира и отыграть за него как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...