Перейти к публикации
TheDominator

TennoHeika и кармодрочерство

Рекомендованные сообщения

Окей. Всем привет. Меня зовут Максим и я кармодрочер.

Давайте проанализируем мой сегодняшний вечер. Сижу на ведре, оставшемся после игры в РОА, ем доширак, который мне скинул уважаемый братка Крозе, пью растворимый кофе с сахоразаменителем и лихорадочно скролю форумы Глобала и Шока в поисках тех, кому нужна (нет) помощь. Делаю это я на добровольных началах. Во общем. как вы можете представить, в жизни у меня мало радостей.

Но перейдём к сути моей жопной боли:

https://l2e-global.com/forum/threads/krituet-igra.24238/#post-110698

 

У человека возникает проблема с клиентом:

upload_2017-8-25_19-48-4-png.1241

 

Я пишу ему ответ, роняя ведро, напрягая все анналы дырявой моей памяти, переписывая его ошибку в Гугл и видя нужный ответ по первой же ссылке - выдаю ему конструктивный ответ:

 

BX5hkfhIRvy3cnGuCCRPlA.jpeg

 

Проходит полтора часа реального времени, и топик мастер отписывается в своей теме о том, что:

ROB9ppZhTsGjRr4A1LuUxQ.jpeg

 

Ладно; несмотря на то, что я так мало прошу за то, что гуглю за него - я готов принять вариативность ситуации, в которой он закрыл тему, пошел в сапорт, там ему дали тот же ответ, что дал ему я ранее, который ему естественно помог, он открыл форум и решил "закрыть" свой трэд, просто не заметив моё сообщение. Хрен с ним - с лайком, не в профиль - так в карму. Но...

 

b3tVhCQ4RCuIM0yFoIMDBA.jpeg

 

Вот это вот, блять, уже за гранью добра и зла!

Что с тобой не так, что я тебе сделал?

 

Прошу объясниться, товарищ TennoHeika.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он промазал наверно.

А если я так же на делёжке нашего кланового эпика (Орфена) промажу, то ты так же ответишь товарищам?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я так же на делёжке нашего кланового эпика (Орфена) промажу, то ты так же ответишь товарищам?

Та ты о чём вообще, я его соскамлю или удалю раньше чем ты по нему промажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливость восторжествовала, спасибо. Я снова живой! :leader::goodmorale:

pCjoU7DHTIm2OLHnMTB-XA.jpeg

:panda_lol::holypeka:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:troll1ec:

Итак, шарада! Но отгадаешь лишь ты:

skill0506_0.png skill0793_0.png skill0522_0.png +skill0030_0.png ?

@

skill0785_0.png skill0789_0.png skill0176_0.png +skill1355_0.png !

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, шарада! Но отгадаешь лишь ты:

skill0506_0.png skill0793_0.png skill0522_0.png +skill0030_0.png ?

@

skill0785_0.png skill0789_0.png skill0176_0.png +skill1355_0.png !

А можно я первое отгадаю? Ну очень хочется первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, хороший пиар, молодец

 

Набор в клан: https://l2e-global.com/forum/threads/warband-pvp-midwar.23935/

 

:goodmorale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то бомбануло знатно

У тебя и у твоего карманного дружка-анимэшника?

vCBluVnMQM2t0k79WX66lw.jpeg

Мне настолько похуй, что я не в силах об этом молчать! :panda_lol:

Но то, что ты не распознал сарказм - это странно. Вернее будет сказать, что это диагноз.

 

Ученые определили, что люди, которые не в состоянии распознать сарказм, могут страдать сумасшествием.

Американские ученые провели эксперимент: смогут ли больные ранней стадии сумасшествия различить сарказм от искренности и правду от лжи. Полученные сведения могут помочь специалистам диагностировать многие виды сумасшествия, как, например, болезнь Альцгеймера и другие умственные нарушения.

Нейропсихолог и исследователь из Университета Калифорнии Катрин Рэнкин провела эксперимент с группой людей пожилого возраста. Среди 175 участников почти половина страдала от нейродегенеративных нарушений подобно сумасшествию, остальные были здоровыми людьми.

Им было предложено просмотреть записи видео с разговорами людей, где одни говорили неправду и использовали сарказм, дополняя свою речь жестами и словесными знаками. Просмотрев видеоматериал, участники эксперимента отвечали на поставленные им вопросы относительно увиденного видео, используя позитивные и негативные ответы.

Здоровая половина участников с легкостью смогла отличить правду от лжи и распознать сарказм. В отличии от здоровых, страдающие болезнью Альцгеймера и повреждением доли лобного лепестка, затруднялись в распознании правды и лжи. После проведения магнитно-резонансной томографии стало очевидно, что способности различать правду, ложь и сарказм зависит от суммы поврежденных участков в частях фронтальной доли мозга.

Эти участки отвечают за принятие решений. Специалисты сообщают, что не только неумения отличить ложь от истины является причиной сумасшествия, но и легковерие тоже может стать первым признаком данной болезни. По мнению К. Рэнкин, такие сведения должны помочь в будущей диагностике заболеваний, связанных с памятью и формированием суждений.

:dumbface:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и у твоего карманного дружка-анимэшника?

vCBluVnMQM2t0k79WX66lw.jpeg

Мне настолько похуй, что я не в силах об этом молчать! :panda_lol:

Но то, что ты не распознал сарказм - это странно. Вернее будет сказать, что это диагноз.

 

Ученые определили, что люди, которые не в состоянии распознать сарказм, могут страдать сумасшествием.

Американские ученые провели эксперимент: смогут ли больные ранней стадии сумасшествия различить сарказм от искренности и правду от лжи. Полученные сведения могут помочь специалистам диагностировать многие виды сумасшествия, как, например, болезнь Альцгеймера и другие умственные нарушения.

Нейропсихолог и исследователь из Университета Калифорнии Катрин Рэнкин провела эксперимент с группой людей пожилого возраста. Среди 175 участников почти половина страдала от нейродегенеративных нарушений подобно сумасшествию, остальные были здоровыми людьми.

Им было предложено просмотреть записи видео с разговорами людей, где одни говорили неправду и использовали сарказм, дополняя свою речь жестами и словесными знаками. Просмотрев видеоматериал, участники эксперимента отвечали на поставленные им вопросы относительно увиденного видео, используя позитивные и негативные ответы.

Здоровая половина участников с легкостью смогла отличить правду от лжи и распознать сарказм. В отличии от здоровых, страдающие болезнью Альцгеймера и повреждением доли лобного лепестка, затруднялись в распознании правды и лжи. После проведения магнитно-резонансной томографии стало очевидно, что способности различать правду, ложь и сарказм зависит от суммы поврежденных участков в частях фронтальной доли мозга.

Эти участки отвечают за принятие решений. Специалисты сообщают, что не только неумения отличить ложь от истины является причиной сумасшествия, но и легковерие тоже может стать первым признаком данной болезни. По мнению К. Рэнкин, такие сведения должны помочь в будущей диагностике заболеваний, связанных с памятью и формированием суждений.

:dumbface:

suka kak ni zaidu suda ohuennenkiy 5ost :D

5S heiterkam, daje vbros 5ro diagnoz eto bil sarcasm ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4to je delat', vosstanovlu rate'ing moemu officeru 5osle tejeloi shvatki s animeshnikami, vse 5osti like )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...